Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в смысле вам изменили тариф?

Просто прислали смс, что у вас с 30 числа увеличивается абонентская плата на 50 или 90р. не помню точно, взамен мы вам даем интернет на 1гб. А так у меня 300 было, пользуюсь wi-fi и 1гб мне вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня да, хотел уйти на беспроводной бурнет записался еще по зиме, сейчас звонил в бурнет сказали что новых абонентов не берем, вот так... Куплю симки с инеттарифами мтс и мегафона, может у них связь стабильнее чем у билайна.

Ссылка на комментарий

Зашел в Личный Кабинет и обнаружил новые подключенные опции или услуги. Описание нету.

Я такие опции или услуги НЕ подключал.

Еще и предлагают мне докупить их.

Это че ваще происходит???

post-10081-0-72978700-1413290586_thumb.j

Ссылка на комментарий

Днем видео долго грузится стало. Пинг ужасный ваще.

У всех так?

Да, к сожалению у них за последние 2-месяца такая билебирда началась. Очень напрягает ( сам использую хайвей 20 + ночь безлимита ).

Но, только ночью жить можно. Мне теперь элементарно по скайпу пообщаться, приходится во всякие интернет-салоны заходить. А год назад мог на 64 kb\s спокойно разговаривать. Видимо сказывается дневная и ночная нагрузка на сеть.

Ссылка на комментарий
Видимо сказывается дневная и ночная нагрузка на сеть
не факт, возможно сейчас происходит модернизация до 4Жэ.

 

Не ленитесь звонить в колл-центр и составлять жалобы на низкую скорость.

Ссылка на комментарий

Teggo, пробовал. Но толку, максимум они только обновляли данные сим-карты.

А вот с измерениями как дневными, так и ночными не поспоришь. Тестил на разных ОС.

Ссылка на комментарий

Neznayka, нет, вы неправильно делаете. Надо звонить в колл-центр и просить, чтобы оператор зафиксировала заявку в техническую службу, они в этом случае будут спрашивать в каком районе находитесь, какой телефон используете и пр. 

Ссылка на комментарий

ПРивет всем USB MODEM huawei e3131 можно прошить http://consumer.huawei.com/cn/support/downloads/detail/index.htm?id=24541 все можно посмотреть 4pda.ru

АТ команды я прописал at^hspa=1 связь HSDPA

Скорость скачивание теперь доходит 13Мб/с в торренте 1.3

Уровень сигнала:Хороший

Или идете в офис говорите тормозит инет вам спокойно меняют модем и даже симку) 


прошил модем до 21.158.47.00.112

хотите играть в онлайне покупайте LTE mts,игры CoD Ghost,Titanfall на европейских серверах без задержек,а WOT 40 ping


надеюсь lte beeline скоро запустят

Ссылка на комментарий

yaglavar, Вы описали те же показатели, что и у меня возникают глубокой ночью. Прошивка, это не панацея. Для примера, ставил сим-карту в свой гуглофон, и использовал в качестве модема ( только hsdpa ).

При этом заметьте, что пропускная способность модеме 3131 21,7 mb/s, у моего телефона 400 mb\s.

Живу в городе, связь отличная.

Днем скорость (по пиковым значениям ) 250-512 kb\s ping 80-140 ms (а то и более)

Ночью скорость 4mb\s - 13 mb\s ping 35-50 ms.

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

Ну, наконец то! Видимо что то начали они исправлять, т.к интернет начал работать адекватно. И самое удивительное, что работать он начал более или менее, с открытия нового платежного периода, без всяких танцев с бубном. Вот только с пингом, как то не очень.

post-73931-0-40326400-1413701992.png


post-73931-0-28751900-1413702130.png


Замеры делал, с отключением всех фоновых процессов, которые влияют на трафик.
Кстати, здесь показан один из лучших результатов, за дневное время.
Наихудший 0,850 mb/s.
Но по сравнению с прошлыми месяцами, это как бальзам на сердце, за свои то кровные. Теперь и со скайпом нет проблем ( не сглазить бы ). :)

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий

В личном кабинете вдруг обнаружил, что подключено 4G. Но ведь у нас на БиЛайне его нет? Или есть?

на сколько мне известно у билайна сейчас нет 4джи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

выходит на городские, номера других операторов Иркутска будет обходиться как по Бурятии? 

Верно.

И на городские, и на других операторов Иркутска. 

Ссылка на комментарий

Сколько сижу на Улановке, только сейчас нашла форум про сотовых операторов.

Билайн.... Ну сейчас я выговорюсь:

с апреля месяца перешла на Билайн с Мегафона. Конечно тут значительно дешевле... Но качество связи... каждый как второй разговор обязательно обрывается! Вот прямо всегда! а иногда и не по одному разу. Звонила в тех.поддержку, пробовали менять настройки в телефоне, но ничего не вышло. Телефон свой я купила по акциив том же Билайне за 500 руб. Нужных настроек в нём вообще не нашлось. мне посоветовали сходить и поменять симку... или телефон =) ну не поменять, а хотя бы проверить. Пока не дошла, некогда. Сомневаюсь, что это поможет.

Но с каждым днём всё больше и больше проклянаю этот грёбанный Билайн, матерю всю его контору, да вот только качество связи от этого не улучшается.

В тех.поддержке мне ещё и не поверили, что звонки так часто обрываются, при чем абсолютно в любых точках города. Мой милый вместе со мной переключился на Билайн и тоже теперь мучается, все те же симптомы.... хотя телефон у него нормальный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...