Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос
Да бесплатно. И тут уже приводили ссылку на сайт акции -- http://www.love-sl.ru/?utm_source=beeline&utm_medium=sms&utm_campaign=charm_free_b там и номер горячей линии есть. Звоните, уточняйте все вопросы. 
Ссылка на комментарий

Это для вновь подключенных что ли? У меня всё по старому осталось.

 

upd: Сменил ТП через личный кабинет (с "Всё за 300 архив 2014" на "Всё за 300"), теперь 3,5 Гб в месяц и звонки 0,7 руб. вместо 1 руб.

Изменено пользователем aspirin
Ссылка на комментарий

6ELLA 

абсолютно аналогичная ситуация!

сам общаюсь на Билайне с момента его появления в У-У. но в последний год это просто ужас какой-то, постоянные прерывания, искажения связи и утверждения оператора...поменяйте сим-карту или даже телефон. плюс ко всему уже почти полгода они не могут решить проблему отправки ММС сообщений внутри оператора (существует такой глюк что при отправки ММС на номер абонента, который пришел от другого оператора, списание денежных средств происходит с основного баланса, не смотря на то что я подключен к бонусной программе и у меня имелись неизрасходованные баллы).

Говоря о ценовой доступности здесь конечно плюс, а вот качество желает лучшего. Наколотили себе базу клиентов в У-У и от этого все беды, наверно у них уже оборудование не справляется.

Пойду в мегафон, может там дела наладились.

 

 

Изменено пользователем finn
Ссылка на комментарий

finn, спасибо, что откликнулись! а то такое ощущуние, что кому ни расскажу - никто не верит, в том числе и сами специалисты из Билайна.

Отпишитесь потом про Мегафон пожалуйста. Когда мы от туда уходили, помнится, там со связью тоже проблемы были. если в Билайне у меня просто обрываются звонки, то там собеседник исчезал на некоторое время посреди разговора, потом появлялся, потом снова пропадал.... много недопонимания из за этого было. 

Ссылка на комментарий

6ELLA

Тогда ещё подумаю стоит ли переходить... :) 

К слову говоря, на Билайне обновили линейку тарифов "Всё", очень даже неплохие условия установили.

Вот к примеру один из них http://ulan-ude.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300/

Ссылка на комментарий

Сам не рад, что пользуюсь билайном, только из-за 6-ого номера к нему привязан, эх MPN бы с 6 знаками. Связь обрывается постоянно, иногда даже до гудков дело не доходит и обрывается (: Единственный вариант, массово звонить на горячую линию и тиранить, что в УУ самая худшая связь у Билайна. К сожалению

Ссылка на комментарий

Сам не рад, что пользуюсь билайном, только из-за 6-ого номера к нему привязан, эх MPN бы с 6 знаками. Связь обрывается постоянно, иногда даже до гудков дело не доходит и обрывается (: Единственный вариант, массово звонить на горячую линию и тиранить, что в УУ самая худшая связь у Билайна. К сожалению

 у меня нормально работает, бывают обрывы, но когда захожу в ТЦ, которые состоят из металлопрофиля, но потом все ок после перезвона

Ссылка на комментарий

Ужас какой то. По почте нада было срочно отправить 5 фоток общим весом 3 Мб. Отправил только спустя час. Исходящая скорость ваще никакая. У всех такая проблема или у меня что та ни так?

t3G5CtdiU77m3Ir9f6P+6dhSfhGKspipPwRuruMR

Ссылка на комментарий

6ELLA

Тогда ещё подумаю стоит ли переходить... :) 

К слову говоря, на Билайне обновили линейку тарифов "Всё", очень даже неплохие условия установили.

Вот к примеру один из них http://ulan-ude.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300/

Хмм, спасибо за наводку, что то у меня последнее время на простой логике деньги улетать стали, думал переходить на другой тариф, так то интересный вариант

Ссылка на комментарий

На простой логике инет не выгодный. хайвей по 7 рублей в день. хотя подключал по акции звонил на 777 тогда реклама на сайте была что абонентская по 5 рублей. когда обратился в тех поддержку на сайте исправили рекламу на 7 рублей.

Ссылка на комментарий

пользуюсь тарифом Простая Логика, интернет,конечно,не выгодный, но меня устраивает. Сейчас думаю перейти на все 510,т.к. условия для меня более-менее подходят. Что хотелось бы сказать о качестве сети и обслуживания... Ни в одном из офисов мегафон, мтс или бвк, НЕТ такого приятного, отзывчивого персонала, как в Билайне! время ожидания не 2 часа,а максимум минут 30!!! Проблемы или непонятные ситуации решают на месте,если вина компании,начисляют деньги обратно. был случай,когда не знала стоимость смс-сообщений и пришла попросить оператора проинформировать, и представляете, вернули деньги за использованные мною смс! неожидала такого,т.к. в мтсе с таким же вопросом меня вежливо послали. После такой ситуации выбросила симку оператора этого!Ладно я не права сама,но так откровенно дерзить,это беспредел! К качеству сети были претензии, интернет с понедельника был вообще никакой,но как объяснили,это проблема из-за перегруженности сети, с четверга все снова стало работать нормально. Спасибо сотрудникам офиса,за приятное и качественное обслуживание!!!сотрудникам горячей линии,за быстрый ответ и подробную консультацию!!! От такого оператора ни к кому не хочется уходить.

Ссылка на комментарий

Это для вновь подключенных что ли? У меня всё по старому осталось.

Вероятнее всего да, поскольку у меня тоже "Всё за 300 архив 2014"

подскажите пожалуйста, а можно ли подключить за счёт баллов от программы  "Счастливое время" минуты для звонков на других операторов и вообще какие команды есть, если есть таковые?

Изменено пользователем finn
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, а можно ли подключить за счёт баллов от программы  "Счастливое время" минуты для звонков на других операторов и вообще какие команды есть, если есть таковые?

нет

Ссылка на комментарий

Тариф "Все за 100" так понял звонки на другие сотовые и домашний телефон стоит 70 коп.? Тариф посекундный или по минутный?

У меня тариф "Монстр общения 2011", тариф полностью устраивает в части звонков, а вот интернет нужно подключить как дополнительную услугу. Есть по 200 рублей поторый списывается сразу всю сумму (думаю что мне и надо).

Вопрос:

1. До какой скорости падает интернет после порога 1 ГБ?

2. Что происходит после 30 дней не оплатив за следующий месяц?

Ссылка на комментарий

Все за 100 поминутная тарификация, 1 мин на гор.и сот., Кроме билайн- по 0.7 руб., Билайн иркутск и бурятия безлим.,после порога скорость 64 кб/с

Ссылка на комментарий

Только что углядел тариф "Go" (может он и раньше был, незнаю не видел), расценки вроде в пределах разумного. По республике (пофиг куда) 50 коп. Думаю вообще вариант (не люблю тарифы где звонки на сторонние операторы цены отличаются). Ну и интернет 7 руб. в сутки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...