Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите на Тарифе "Все за 100" есть 500Мб бесплатного интернета в месяц? В сутки никак не ограничивается? Хочу взять для банковского терминала, нужен самый дешевый интернет в Бурятии. Проходимость не большая, думаю 500мб хватит с лихвой. В день ну максимум 15 транзакций буду проводить. 

Ссылка на комментарий

Подскажите на Тарифе "Все за 100" есть 500Мб бесплатного интернета в месяц? В сутки никак не ограничивается? Хочу взять для банковского терминала, нужен самый дешевый интернет в Бурятии. Проходимость не большая, думаю 500мб хватит с лихвой. В день ну максимум 15 транзакций буду проводить.

500 мб на максимальной скорости, потом скорость режется до 64 кб.попробуй!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да, сегодня с утра билайн не ловится

 

мобильный интернет включил - сеть поймал, отключил моб инет и вроде бы держится, но ГЛЮК БЫЛ

Изменено пользователем Johns
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, с. Турунтаево входит в зону покрытия Билайна? судя по офиц.сайтувходит, однако у меня там не ловила сеть! И не ловила вплоть до верхней березовки

Ссылка на комментарий

Подскажите, с. Турунтаево входит в зону покрытия Билайна? судя по офиц.сайтувходит, однако у меня там не ловила сеть! И не ловила вплоть до верхней березовки

Была авария, как сообщили в колл-центре, оборвали оптику в районе Турки  при строительстве школы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Много лет пользуюсь симкой Билайна, но до чего это поганая контора, поняла только сейчас! Все остальные операторы возвращают награбленное, эти же идиоты упорствуют в своей наглости! Подписывают вас на платный контент, который никому нахрен не всрался и не хотят возвращать деньги. В сети полно обманутых людей, которые в здравом уме не подписались бы на эту хрень, идет массовое наи.алово людей.

Ссылка на комментарий

Много лет пользуюсь симкой Билайна, но до чего это поганая контора, поняла только сейчас! Все остальные операторы возвращают награбленное, эти же идиоты упорствуют в своей наглости! Подписывают вас на платный контент, который никому нахрен не всрался и не хотят возвращать деньги. В сети полно обманутых людей, которые в здравом уме не подписались бы на эту хрень, идет массовое наи.алово людей.

Вброс. Причём не первый от этого аккаунта. 

Ссылка на комментарий

Я посмотрела ваши сообщения, teggo и monitor, вы двое в этой теме уже не раз обвиняли во вбросах несогласных с дебильными действиями билайна, жирные тролли!

Ссылка на комментарий

deilin, вы не несогласная. Вы тролль.   

Если у вас есть реальная проблема или вопрос, то выскажите его и кто-нибудь вам ответит. А вы занимаетесь вбросами. Если вы на самом деле пользуетесь услугами Билайна, то видимо только с одной целью, чтобы упиваться "имеющимися" проблемами. 

Ссылка на комментарий

Много лет пользуюсь симкой Билайна, но до чего это поганая контора, поняла только сейчас! Все остальные операторы возвращают награбленное, эти же идиоты упорствуют в своей наглости! Подписывают вас на платный контент, который никому нахрен не всрался и не хотят возвращать деньги. В сети полно обманутых людей, которые в здравом уме не подписались бы на эту хрень, идет массовое наи.алово людей.

Являюсь абонентом Билайна с момента их захода на бурятский рынок. Ни разу от них не пришло ни одного сообщения рекламного характера. Ни разу не подписывали на какие то платные услуги помимо тарифа. Ни разу со счёта не пропали деньги за непонятно какие услуги. Выгодная связь, выгодные тарифы. Единственный минус - не во всех районах республики ловит.

Имелся опыт использования МТС. Несколько раз подключалась и приходилось расторгать договоры из-за неизвестно куда пропадающих денег, из-за всяких подключенных без моего ведома гудков и прочих гороскопов, из-за того, что их сотрудники даже не пытались выяснить куда же всё-таки пропадают деньги, а предлагали за мои же деньги сделать детализацию расходов.

Мегафон и Теле2 - просто дорогие и невыгодные тарифы.

Так что считаю Ваши слова полнейшим бредом.

Ссылка на комментарий

Я тоже очень доволен билайном как честным оператором, с этой компанией уже с 2010 года. Все устраивает. Был печальный опыт в бвк и мегафон.

Ссылка на комментарий

Являюсь абонентом Билайна с момента их захода на бурятский рынок. Ни разу от них не пришло ни одного сообщения рекламного характера. Ни разу не подписывали на какие то платные услуги помимо тарифа. Ни разу со счёта не пропали деньги за непонятно какие услуги. Выгодная связь, выгодные тарифы. Единственный минус - не во всех районах республики ловит.

Имелся опыт использования МТС. Несколько раз подключалась и приходилось расторгать договоры из-за неизвестно куда пропадающих денег, из-за всяких подключенных без моего ведома гудков и прочих гороскопов, из-за того, что их сотрудники даже не пытались выяснить куда же всё-таки пропадают деньги, а предлагали за мои же деньги сделать детализацию расходов.

Мегафон и Теле2 - просто дорогие и невыгодные тарифы.

Так что считаю Ваши слова полнейшим бредом.

если у вас ничего не случилось, почему вы уверены, что этого не могло случиться с другими? где логика? это ваш пост полный бред.

почитайте форумы о билайне, это единственная контора, которая не возвращает деньги. МТС мне сразу вернул списанные деньги за платный контент.

deilin, вы не несогласная. Вы тролль.   

Если у вас есть реальная проблема или вопрос, то выскажите его и кто-нибудь вам ответит. А вы занимаетесь вбросами. Если вы на самом деле пользуетесь услугами Билайна, то видимо только с одной целью, чтобы упиваться "имеющимися" проблемами. 

В том-то и дело, что они меня выбесили до такой степени, сволочи! Я кое-как им дозвонилась, у них вообще нет функции поговорить с оператором, только автоответчик! Я им писала на почту, писала в вк, куда только не обращалась, везде отказ вернуть деньги, поэтому я предупреждаю других, о том, что эта контора единственная среди сотовых операторов, не возвращающая деньги, и я не одна такая, почитайте российские форумы, все на них жалуются.

deilin,  Если вы на самом деле пользуетесь услугами Билайна, то видимо только с одной целью, чтобы упиваться "имеющимися" проблемами. 

пользуюсь их услугами тоже с момента их появления здесь, несколько раз пропадали деньги, в салоне сказали - сами виноваты. 

не ухожу в тот же теле2 потому что вся семья на билайне, но если они не вернут деньги за платный контент, который списали с телефона, в котором отродясь не было доступа к интернету, вся семья с телефонами 4 человека вынуждена будет сменить этого оператора!

Ссылка на комментарий

Оказывается, они мне ответили!!

Я писала на [email protected]

 

По Вашему обращению мы проверили списания со счета Вашего номера и не нашли ошибок – все списания корректны. В благодарность, что Вы с нами, дарим 114 руб. – средства уже зачислены на баланс.

 

Я очень рада конечно "подарку", но вот этот финт - типа мы не при делах... По 20 рублей списывали много раз за какие-то левые смс-рассылки.

Ежу понятно, что они рассчитывают на невнимательных людей или стариков и детей, которые в этом вообще не разбираются и не будут обращаться и жаловаться.

Изменено пользователем deilin
Ссылка на комментарий

deilin, подключите отдельный счёт для контента. И установите запрет на контент. 

 

А почему вы не спросили каким образом рассылка была подключена? Спросите, вам обязательно ответят когда, как и на что вы подписались. Возможно вы что-то вспомните.  

Ссылка на комментарий

Билайн автоматический рассылок никаких не подключает тем более рекламных, если не указывать свой номер неизвестно где (ваша вина). Если подозреваете, что списывают больше чем нужно, пожалуйста, есть личный кабинет где все прозрачно, в офисе обслуживания все отключат и разжуют. Все честно и прозрачно, 4 года на Билайне. Так, что вините свою криворукость и невнимательность.

Ссылка на комментарий

Изучаю спрос на симки билайн с 15 гб интернета за 250 руб/месяц (3g/4g) только интернет, без голоса! В УУ такого тарифа нет! Сам пользуюсь уже 3 месяца...все отлично! 1000руб симка

для чего они: модем или планшет?

Ссылка на комментарий

для чего они: модем или планшет?

и модем и планшет и смартфон...симка не звонящая...просто инет! У меня телефон 2х симочный одна для связи мтс, а для инета вот эта!
Ссылка на комментарий

с услугой Интернет на Всё Билайн можно раздавать трафик на 2 устройства теперь бесплатно!!! http://ulan-ude.beeline.ru/customers/products/mobile/mobilniy-internet-promo/shared-data-bundle/promo/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...