Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

Компания "Вымпелком", более известная как "Билайн", в 2008-2009 гг. намерена развивать сеть в Сибири и на Дальнем Востоке.

Открытие офисов продаж и подключение к сети в Улан-Удэ планируется на второе полугодие 2008 года, причем будет введена сеть принципиально нового стандарта - "Связь третьего поколения" или 3G.

Так что ждемс дорогие пользователи мобильной связи, чем больше конкуренция - тем ниже цены и лучше связь!!!

Ссылка на комментарий

а я незнаю чего нового сможет принести билайн в у-у.у меня уже симок 5 уланудэнской сотовой поменялось,но всё равно хожу имено с етим оператором он меня в полне устраивает

Ссылка на комментарий

блин, а я помню, когда в 2007 писал на мэйл билайна - интересовался, будут лиони в Бурятии работатью.ТОгда они мне ответили, что пока не собираются расширять зону покрытия. Наконец то они будут у нас! Билайн - ждем открытия! и заживем все на яркой стороне:)

Ссылка на комментарий
а я незнаю чего нового сможет принести билайн в у-у.у меня уже симок 5 уланудэнской сотовой поменялось,но всё равно хожу имено с етим оператором он меня в полне устраивает

Что вы все этой УУСС гордитесь? Она вас, грубо говоря, "имела" по 7 рублей, а вы и рады. Приход Вымпелкома - это не только дешевая связь, но и более качественная, с массой интересных тарифов и услуг. И если вы до сих пор считаете, что сегодняшние звонки по 1-4 рубля - это дешево, то вы ошибаетесь. Я не понаслышке это говорю. Родственники с Краснодара и то говорят, что у нас дорогая связь, а у них она копейки стоит.

Там связь давно уже дешевая, еще, помнится мне, с года 2004. И если в 2004 большинство абонентов "сидели" на МТС, то сейчас на Билайне. Еще бы, связь от 15 копеек, причем тарификация в большинстве случаев посекундная. Про смс-ки вообще молчу. Так что тарифы у Билайна куда более выгоднее и интереснее.

Ссылка на комментарий

3G - связь нового поколения. В России она реализована несколько странно. Например в Корее все сотовые телефоны идут с 3G модулем, в то время как в наших телефонах будет одновременно работать как GSM, так и 3G модуль. Это сделанно по причине большого количества GSM станций по всей России, которые просто выкинуть жалко, а продавать некому.

Ссылка на комментарий

для 3G нужно брать новые трубки и продаются они обычно в виде смартфонов т.к. расчитаны на видео связь, так что на билйн переходить затратно будет!!

Ссылка на комментарий

ArGen

в МОскве неделю с 1-7 января за подключение к Билайн давали всякие там варежки, перчатки, шарфы, шапки, веревочки, резиночки всякие, сумочки для тилифонов....и все полосатые))) ваще куль смотрица, кагда выходит по 10 человек из их офиса и все черно-желтые)))

PS вдруг у нас по случаю открытия тоже так жи сделают....оооо как я буду рад )) гыг)))

Ссылка на комментарий
для 3G нужно брать новые трубки и продаются они обычно в виде смартфонов т.к. расчитаны на видео связь, так что на билйн переходить затратно будет!!

а для меня это не затратно - год назад купил SE W850i - он то и поддерживает 3G. Могут одновременно работать и 3G и GSM. Куууль :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...