Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

Купил модем Билайн 3Г 21,6 Мбит за 850рублей. Акция Хайвей 20 Гб за 550 руб/мес.

Спрашиваю у сотрудников в офисе на ул. Ленина: Это тариф "Хайвей 20 Гб + Ночной Безлимит"?

Сотрудники ответили: "да, с 1ч до 8ч трафик не тарифицируется, при условии что подключении интернета и отключение произойдет в этот период времени".

Подключился в 1:15ч. и включил торрент на закачку фильмов.

Отключился от интернета в 7:55ч.

6,1 Гб скачал.

Сегодня захожу в личный кабинет чтоб узнать скока у меня трафика осталось от 20ГБ. Но не нашел в меню. Обратился к оператору через сайт - " Чат с специалистом".

Спец-т сказал: "осталось 13,68 Гб от 20Гб."

Спец-т объясняет: что нету никакого ночного безлимита. Есть только порог в 20 Гб.

Тариф "Хайвей 20ГБ за 1100руб/мес" и "Хайвей 20 ГБ за 550руб/мес" по акции это два разных тарифа.

Потребовал вернуть 6,1 Гб. Но не вернули. Только 200руб. зачислили на баланс как компенсацию.

Будьте внимательны! Не верьте на слова сотрудникам в офисе! *124

p/s придется теперь экономить трафик *49

Ссылка на комментарий

Билайн, скажите, сколько еще будет действовать акция модем за 850 рублей + тариф 20гб? 20гб в дальнейшем так и останется за 550 рублей в месяц или наценится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Купил модем Билайн 3Г 21,6 Мбит за 850рублей. Акция Хайвей 20 Гб за 550 руб/мес.

Спрашиваю у сотрудников в офисе на ул. Ленина: Это тариф "Хайвей 20 Гб + Ночной Безлимит"?

Сотрудники ответили: "да, с 1ч до 8ч трафик не тарифицируется, при условии что подключении интернета и отключение произойдет в этот период времени".

Подключился в 1:15ч. и включил торрент на закачку фильмов.

Отключился от интернета в 7:55ч.

6,1 Гб скачал.

Сегодня захожу в личный кабинет чтоб узнать скока у меня трафика осталось от 20ГБ. Но не нашел в меню. Обратился к оператору через сайт - " Чат с специалистом".

Спец-т сказал: "осталось 13,68 Гб от 20Гб."

Спец-т объясняет: что нету никакого ночного безлимита. Есть только порог в 20 Гб.

Тариф "Хайвей 20ГБ за 1100руб/мес" и "Хайвей 20 ГБ за 550руб/мес" по акции это два разных тарифа.

Потребовал вернуть 6,1 Гб. Но не вернули. Только 200руб. зачислили на баланс как компенсацию.

Будьте внимательны! Не верьте на слова сотрудникам в офисе! *124

p/s придется теперь экономить трафик *49

ничего не тариффицируется, скорей всего ваш "чат-специалист" находился в другом регионе и не был проинформирован по этому тарифному плану. С 1 до 8 ничего не тариффицируется обратись в офис "Билайн" на Ленина
Ссылка на комментарий
С 1 ноября 2013 года «Билайн» и онлайн-кинотеатр ivi.ru представляют специальное предложение для любителей кино.

При покупке комплекта «USB-модем + пакет интернета» за 850 рублей в одном из собственных офисов «Билайн» абонент получает сертификат онлайн-кинотеатра ivi.ru на доступ к платному каталогу ivi+ в течение 30 дней. В состав комплекта входят 3G/Wi-Fi модем со скоростью до 21, 6 Мбит/с и 20 ГБ интернет-трафика.

Каталог ivi+ открывает киноманам легальный доступ к неограниченному просмотру тысяч лучших фильмов от ведущих мировых студий-производителей, самых популярных зарубежных сериалов, мультфильмов и телепередач.

Каждый обладатель специального комплекта сможет не только использовать возможности мобильного интернета «Билайн» в полной мере, но и наслаждаться «Теорией большого взрыва», новейшими сериями «Ходячих мертвецов», фильмами о «Человеке-пауке» или сериалом «Отчаянными домохозяйками» в любом месте и в любое время.

Для активации подписки необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте ivi.ru (это также можно сделать через аккаунты в социальных сетях) и ввести промо-код в разделе «Активировать сертификат». Период активации подарочного сертификата – с 1 ноября 2013 года по 31 декабря 2014 года включительно.

Приобрести комплект можно в любом из собственных офисов «Билайн» по всей России до 1 декабря 2013 года. Количество комплектов ограничено.

Более подробная информация об акции на сайте beeline.ivi.ru

http://ulan-ude.beeline.ru/customers/press/news/details/beeline-i-ivi-ru-akciya-20gb/?category=304560

Спрашивается, где мой сертификат?

Ссылка на комментарий

Krukerdal

По моему ответ был написан в той же цитате с сайта:

Приобрести комплект можно в любом из собственных офисов «Билайн» по всей России до 1 декабря 2013 года. Количество комплектов ограничено.

Модем как я понимаю приобретен уже после 1го декабря? И количество комплектов написано что ОГРАНИЧЕНО.

Ссылка на комментарий

monitor

ясно. Спасибо.

да позже 1го числа купил.

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

Может у меня другой тариф подключен?

Bezyimyannyiy_42e81c94b42c4be474b55d672718f8ac.png

Про Ночной Безлимит ни слова в личном кабинете и на коробке от модема. На коробке написано ТП Хайвей 20 Гб за 550руб/мес.

Знакомый раньше меня купил тоже модем и у него на коробке написано ТП Хайвей 20Гб + Ночной Безлимит за 550руб/мес.

Ссылка на комментарий
Купил модем Билайн 3Г 21,6 Мбит за 850рублей. Акция Хайвей 20 Гб за 550 руб/мес.

Спрашиваю у сотрудников в офисе на ул. Ленина: Это тариф "Хайвей 20 Гб + Ночной Безлимит"?

Сотрудники ответили: "да, с 1ч до 8ч трафик не тарифицируется, при условии что подключении интернета и отключение произойдет в этот период времени".

Подключился в 1:15ч. и включил торрент на закачку фильмов.

Отключился от интернета в 7:55ч.

6,1 Гб скачал.

Сегодня захожу в личный кабинет чтоб узнать скока у меня трафика осталось от 20ГБ. Но не нашел в меню. Обратился к оператору через сайт - " Чат с специалистом".

Спец-т сказал: "осталось 13,68 Гб от 20Гб."

Спец-т объясняет: что нету никакого ночного безлимита. Есть только порог в 20 Гб.

Тариф "Хайвей 20ГБ за 1100руб/мес" и "Хайвей 20 ГБ за 550руб/мес" по акции это два разных тарифа.

Потребовал вернуть 6,1 Гб. Но не вернули. Только 200руб. зачислили на баланс как компенсацию.

Будьте внимательны! Не верьте на слова сотрудникам в офисе! *124

p/s придется теперь экономить трафик *49

Krukerdal, я тоже купила модем в Билайне "Хайвей 20 ГБ за 550руб/мес" по акции, очень довольна. Каждую ночь после 01:00 подключаюсь, смотрю фильмы, видео и трафик не расходуется. Сотрудники офиса на Ленина так и сказали, что после 01:00 необходимо создать ОБЯЗАТЕЛЬНО новую сессию, я так и делаю и все ок. Может Вы подключились до 01:00 и продолжили пользоваться после (не создавая новой сессии), тогда трафик будет расходоваться! Советую обратиться в офис компании, там отзывчивые сотрудники, мне всегда помогают!

Билайн, скажите, сколько еще будет действовать акция модем за 850 рублей + тариф 20гб? 20гб в дальнейшем так и останется за 550 рублей в месяц или наценится?

freak, мне сказали, что акция будет действовать до 31 января и оплата не изменится, кто успеет подключится в период акции. Подключилась в ноябре, плачу по 550 р., скорость устраивает)

Ссылка на комментарий

Юляся

Подключился в 1:15ч. и включил торрент на закачку фильмов.

Отключился от интернета в 7:55ч.

Добавлено спустя 41 секунду:

Седня уже поздна. Завтра будет время, загляну в офис Билайн.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купил я модем 3G (хайвей 20 гб), туфта, скорость выше 1,6 мбит не поднимается, в Wot пинг скачет. приблизительно средний 180-250. проблемы в связи не должно быть, дом на Комушке, весь город видно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
купил я модем 3G (хайвей 20 гб), туфта, скорость выше 1,6 мбит не поднимается, в Wot пинг скачет. приблизительно средний 180-250. проблемы в связи не должно быть, дом на Комушке, весь город видно.

Не думал, что это интернет по воздуху?

Ссылка на комментарий

Так сразу и не сообразишь), но скорость могли хоть до трешника увеличить, а то вот так (http://www.speedtest.net/my-result/3295443059).

Ссылка на комментарий
Кто нибудь подключал внешнюю антенну в разъем для антенны на модеме Билайн Huawei E3131?

да, подключил. Теперь скорость увеличилась почти в 2 раза.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь модемом билайн + хайвей 20гб чуть больше месяца, так все устраивает ( за 550 рублей 20 гб в месяц, + ночью с 1.00 до 7.00 можно что то скачивать и это не входит в трафик, я лично ничего адекватнее по ценам среди операторов б.тройки не нашел ) По скорости я уже смирился с 1.5-2,6 мбит, но бывают по несколько дней вот такие провалы (http://www.speedtest.net/my-result/3312143072).

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

monitor, что за антенна? и где Вы ее покупали?

Ссылка на комментарий
Пользуюсь модемом билайн + хайвей 20гб чуть больше месяца, так все устраивает ( за 550 рублей 20 гб в месяц, + ночью с 1.00 до 7.00 можно что то скачивать и это не входит в трафик, я лично ничего адекватнее по ценам среди операторов б.тройки не нашел ) По скорости я уже смирился с 1.5-2,6 мбит, но бывают по несколько дней вот такие провалы (http://www.speedtest.net/my-result/3312143072).

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

monitor, что за антенна? и где Вы ее покупали?

когда брали модем и действительно дают 20 гиг за 550 руб и ночной безлимит ? сейчас спрашивал в офисе там сказали только первый месяц 20 гиг а потом 10 гиг и без ночного безлимита
Ссылка на комментарий
в днс и технопоинте видел подобные антенны-усилители

это НЕ внешняя антенная. Это простые усилители которые можно своими руками сделать.

Внешняя антенна в этот разъем втыкают:

19-vklu4aem-modem.jpg

Ссылка на комментарий

arkanhan, покупал я модем месяц назад сказали за 550 20 гб и ночной безлимит, может условия поменяли?. Звонил в Бурнет, ждать подключения радиотелефона и интернета полгода, записался в очередь.

Ссылка на комментарий

условия поменяли .сказали что тогда была акция .а сейчас нет .нет ночного безлимита и со второго месяца 10 гиг

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

да очередь то большая там .главно чтоб когда много народу на бурнете будут сидеть качество не упало от нагрузки .а в идеале несколько бы провайдеров и глядишь появилась бы здоровая конкуренция .

Ссылка на комментарий
Кто нибудь подключал внешнюю антенну в разъем для антенны на модеме Билайн Huawei E3131?

да, подключил. Теперь скорость увеличилась почти в 2 раза.

Какая модель антенны?

Ссылка на комментарий
Какая модель антенны?

самый дешевый и простой вариант - купить пигтейл (Антенный адаптер для модемов и мобильных роутеров 3G / 4G) http://450mhz.ru/antenna/?id=91

http://bester-ltd.ru/category/lte-adapters/

7560d8b1c20e5a321890cd4480e24409.jpgpigteil_wimax_021.jpg

с помощью пигтейла можно подключить практически любую антенну.

К сожалению, в нашем городе я не нашел где можно купить пигтейл. Только заказывать через интернет-магазины. Цена: 200-300 рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...