Перейти к содержанию

Знаете ли вы что такое любовь (Любили ли вы когда-нибудь)?


Юрий

Знаете ли вы что такое любовь?  

309 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы что такое любовь?

    • Нет
      113
    • Да
      197


Рекомендуемые сообщения

Разумный эгоизм (любовь к себе, честолюбие) и неразумный эгоизм (себялюбие, тщеславие) - это вообще то разные вещи.

Советую почитать книгу С.Мамонтова "Искусство быть эгоистом". Мне очень понравилась. Есть в сети...

Ссылка на комментарий

Как это можно обьяснить. Помне так это чувство индивидуально. И верю в любовь с первого взгляда,особенно если взаимно(а такое было) то непередоваемые очучения получаешь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сплошной расчет, а не любовь в наше время особенно.

Вот есть человек, например ты, за что тебя любить? За внешнюю красоту? За успешность? Деньги, богатые родители?

Любят именно какое то качество в человеке, а не самого человека помоему.

А вот так беспричинной спонтанной любви и интереса к абсолютно незнакомому человеку возникнуть не может

Ссылка на комментарий
Сплошной расчет, а не любовь в наше время особенно.

Любят именно какое то качество в человеке, а не самого человека помоему.

то есть как это "за какое-то качество"? типа, я тебя люблю за то что у тебя глаза красивые. не важно, что ты вредная и глупая.

Вы серьезно так думаете?

очень грустно, если так.

А вот так беспричинной спонтанной любви и интереса к абсолютно незнакомому человеку возникнуть не может

как правило, вначале возникает симпатия, интерес. хотя влюбиться, говорят, с первого взгляда тоже можно)

ты выделяешь человека среди других. а далее по сценарию любовь или добрые приятельские отношения (если любви не вышло, к примеру)

Ссылка на комментарий

Любовь и девушки, как жвачка. По началу ароматные и вкусные, а потом - жуешь, жуешь и никакого удовольствия. Безвкусная и мятая. Выплевываешь и покупаешь новую. Бывают и в фантики красивые завернуты, но результат тот же, несмотря на разнообразие начинок.

7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Любовь и девушки, как жвачка.

я чет не пойму, это все такие травмированные или сейчас модно стало быть нигилистом и мизантропом?

Ссылка на комментарий

Любовь и девушки, как жвачка.

я чет не пойму, это все такие травмированные или сейчас модно стало быть нигилистом и мизантропом?

218_house-m-d_hugh-laurie.jpg

Ссылка на комментарий
могу еще предположить завышенное чсв.)

разве что, у вас. Ведь мой пост был не к вам обращен, но вы берете на себя право вешать ярлыки на людей. Почему? Что вас задело? Это из-за солидарности ко всем девушкам? А почему бы, к примеру, из-за солидарности не встать на костер? Считаете себя лучше и умнее остальных?=)

Я основывался исключительно на своих наблюдениях, опыте и экспериментах, отвечая на вопрос, а вы такая сразу: "дурак" мне.=) Поспешный вывод.

Ссылка на комментарий
Слышал, что есть люди которые не любят. Мне почему-то не верится что такие люди есть.

Я такой.. ни разу ничего подобного не испытывал... Это же болезнь, а у меня хороший иммунитет..)))

Ссылка на комментарий
Ведь мой пост был не к вам обращен

это общественный форум, детк.)

Что вас задело?

задело по-моему, как раз-таки вас.

а я всего лишь выразила свое удивление по поводу того, как много стало молодых людей в стиле Dr. Housе mode on

эта философия цинизма стала мейнстримом, и вот это, - да, очень грустно

а вы такая сразу: "дурак" мне.

не считаю вас дураком, наоборот.

Ссылка на комментарий
детк.)

Это вы так со всеми незнакомыми людьми разговариваете? Где воспитание-то?

а я всего лишь выразила свое удивление по поводу того, как много стало молодых людей в стиле Dr. Housе mode on

Понятия не имею, что это за стиль и почему вы его применяете ко мне.

очень грустно

Грустно то, что сегодня каждый считает вправе что попало ляпать в адрес других людей.

не считаю вас дураком, наоборот.

Спасибо, конечно, но и буквально все понимать не надо.=)

Вы ведь, наверняка, в этой теме отвечали "что такое любовь", вот я и ответил, со своей точки зрения, а домысливать за меня не нужно, приплетая чуждые и незнакомые мне стили и философии.

Ссылка на комментарий
Где воспитание-то?

я не удержалась, простите что задела вашу тонкую интеллигентную натуру)

Понятия не имею, что это за стиль и почему вы его применяете ко мне.

я рада что вы все-таки узнали об этом кхм "новом стиле"

подытоживая эту содержательную беседу, скажу:

-да, иногда я комментирую посты на улановке (в т.ч. и ваш, простигосподи)

-таким образом точно также выражаю свою точку зрения

-ярлыков никто не навешивал, высказывалось все скорее в вопросительной форме

вы не обижайтесь так)

такое иногда случается на форумах)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...