Перейти к содержанию

Знаете ли вы что такое любовь (Любили ли вы когда-нибудь)?


Юрий

Знаете ли вы что такое любовь?  

309 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы что такое любовь?

    • Нет
      113
    • Да
      197


Рекомендуемые сообщения

ChIpA

Добивайся, не теряй времени! Покажи ей свои чувства, как ты к ней относишься на самом деле. Ухаживай, не скупись на комплименты:-) Главное - попробовать:-)

Ссылка на комментарий

Molihua

Спасибо за стимулирование, но если девушка не хочет ничего понять, то тут уже не чем помочь!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ChIpA

как говорится

Бейся и добейся!

действительно, покажите себя с хорошей стороны, покажите ей всю свою любовь)

Удачи! *125

Руки опускаются :( Слаб!?

Ссылка на комментарий

ChIpA

Самое главное, ты пробовал? Прояви фантазию, если действительно любишь ее, ни одна девушка не устоит перед прекрасными ухаживаниями. Но если все-таки она так неприступна, то нафиг ее, а не можешь забыть - займись чем-нибудь, чтобы отвлечься, в тренажерку походи например, хобби заимей новое, все это перед тем, как вернешься в строй и выйдешь на охоту:-)

Ссылка на комментарий

Molihua

Хорошо я попробую! Силы найдутся :) Ещё раз все объясню,доходчиво ей! Ухаживать не собираюсь, зачем терять время на того, кто в тебе ничего не видит, ведь потом этого времени не хватит будующей любимой ;)

Всеволод

Нет! Красивым себя не считаю, а одиноким в том числе! Есть девушки которым я нравлюсь и с которыми я могу всетречатся, но в этой заметил то что нет в других!

Ссылка на комментарий

ChIpA

с её подругами попробуй покакетничать, постарайся что бы твоё общение с противоположным полом попало ей на ухо, а если она задёргается, то живо действую, далее она сама кривляться небудет. Ну а если она будет камнем, то тогда реально просто постараться переключиться на, что нибудь другое, потому, что ты для неё уже просто хороший парень, с которым можно будет только поздороваться и перекинуться дежурными вопросами...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А если неполучится с ней, то хоть с подругами помутишь, её полюбой это злить будет:))) да свершится твоя месть:))) Рано или позно, она полюбой дёргаться начнёт!!!!

Ссылка на комментарий
с её подругами попробуй покакетничать

вот это совсем не следовало бы делать!

подруги наверняка знают, что ChIpA любит ее.

а эти вот пробежки налево покажут не с хорошей стороны! еще появится у них мнение, что он непостоянен, да и разбрасывается своими, извините, шарами направо-налево, на кой это нужно?

А если неполучится с ней, то хоть с подругами помутишь

вам видимо не знакомо чувство любви

да свершится твоя месть

месть по отношению к любимому человеку? пфф, я вас умоляю! *20

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

Ерунду не городи, похоже ты не знаешь совсем женщин, или знаешь, но с одной стороны...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Женщина несмотрит в сторону 10 парней которые распинаются с букетами и предложениями, её внимание сосредоточено, на человека, который повёрнут к ней спиной! Женщины по природе хищницы, они нелюбят лёгких путей, А те кто ведётся на прочую мишуру, так беспонтовые прафурсетки и слабые на передок!!!

Ссылка на комментарий
Ерунду не городи

*facepalm

похоже ты не знаешь совсем женщин, или знаешь, но с одной стороны...

ах да, это вы у нас тут, ярый знаток женщин, всех вдоль и поперек узнали, ну да, ну да!

Женщина несмотрит в сторону 10 парней которые распинаются с букетами и предложениями, её внимание сосредоточено, на человека, который повёрнут к ней спиной

Бред сивой кобылы! все девушки, не говоря о женах, так сосредотачиваются на своих парнях/мужьях, потому что они разбрасывают "свое Величество" на право-налево?

Женщины по природе хищницы, они нелюбят лёгких путей

ну конечно, многие хотят получить все и сразу наиболее легким путем!

девушки, уважаемые, не в обиду)

А те кто ведётся на прочую мишуру, так беспонтовые прафурсетки и слабые на передок!!!
Ерунду не городите

да и прошу на Вы, я вас знать не знаю, прошу проявлять уважение!

Все сказанное - ИМХО

Ссылка на комментарий

мне 20 лет, а я еще не любил, просто не могу понять что это?

Для меня нету такого понятия любить, можно только ценить и уважать (:

Ссылка на комментарий
Женщина несмотрит в сторону 10 парней которые распинаются с букетами и предложениями, её внимание сосредоточено, на человека, который повёрнут к ней спиной! Женщины по природе хищницы, они нелюбят лёгких путей

согласна. Не все, конечно. Но такие есть.

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

У каждого свои мнения на этот счёт, я всегда буду придерживаться своего мнения, и я побеждал в этих вопросах... А вы продолжайте сыпать подарками и лизать зад. Каждому своё...

Ссылка на комментарий

Denisfest

ваша теория о хищницах до сих пор в силе, говоря о ней? Вы до сих пор человек "который повёрнут к ней спиной"? Или перешли в другую стадию - "сыпать подарками и лизать зад"?

Ссылка на комментарий

как все запущено.

Хотя понятно почему в стране дитев никто не рожает.

пока индивиды решаться на первый шаг, завоевать очаровать, просрут все полимеры, пока сама мадамуазель не зарешает взяв за яйца неувренного пи*дострадальца.

рабы звезды.

Ссылка на комментарий

Я был повёрнут к ней спиной, и в первые пол года встречь, мы сходили с ней в кино всего 2 раза и в кафэ стоко же... Я находил, более интересные вещи... И щас я недарю ей практически ничего, я разумно вкладываю деньги в наши отношения, без лишний мишуры, а ей этого вообще ненадо, она у меня прямой человек, если, что то понадобилось бы давно бы сказала, темболее она знает, что я коплю на машину:) Я просто, оригинальный человек, а не тот кто затыкает рот девушке подарками, что бы она забывала всё насвете...

Ссылка на комментарий
пока сама мадамуазель не зарешает взяв за яйца неувренного пи*дострадальца.

взять, не взять...

Вася, пи*дострадание - один хрен плохо. Ну, лично для меня. Некоторым девушкам, конечно, нравится, когда их в масле катают. Но для меня лично - не мое это.

Ссылка на комментарий

Denisfest

Нет! Сказал ей что из её подруг мне никто не интересен(так оно и есть)(люблю до последней капли)! Но вот месть люблю!

Спасибо за совет!

Shamanist

Вы про меня!?

Ссылка на комментарий
И щас я недарю ей практически ничего, я разумно вкладываю деньги в наши отношения

дело не в подарках и деньгах, вы же понимаете, надеюсь. Я с вами согласилась тогда, потому что считаю, что в мужчине должна быть самодостаточность. Да, ухаживания никто не отменял. Но ведь обожествление того, за кем ухаживаешь - не есть хорошо. Нужно понимать, что для женщины ты в каком-то понимании добыча. И если ты готов на коленях ползать перед ней, это, конечно, говорит о широте твоих чувств и вызывает уважение, но убивает всю соль ухаживаний.

Короче, не читайте) Кажется, это мои заморочки пошли...

Но вот месть люблю!

хитрая месть - может быть. Такая открытая как описано выше - бред, я считаю.

Ссылка на комментарий

Lynn

ты не поняла суть не в катании масла, пока твой ухоЖор, явными способами, это не зависит будь то отвернутая спина или букеты и прочие розовые сопли, отвергать мазохистку или давать садистке себя бить, в силу твоей индивидуальности и прдепочтений будет заливать тебе мозг, сами по идее не куя не предпринимают потому что в силу своего восприятия тупо думают больше о самом процесее всей этой мозгоепени, чем о чувствах и отношениях, о чем то материальном, вечном, борще.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...