Перейти к содержанию

Знаете ли вы что такое любовь (Любили ли вы когда-нибудь)?


Юрий

Знаете ли вы что такое любовь?  

309 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы что такое любовь?

    • Нет
      113
    • Да
      197


Рекомендуемые сообщения

кто там любил, распишите мне, что это за чувство

попробую посчитать))

чтот так в тему никто и не ответил

мож кто в кратце расскажет?

Ссылка на комментарий

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание тр@хаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потребля*ство и консумерки души.

*109

Ссылка на комментарий

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание тр@хаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потребля*ство и консумерки души.

*109

бушь со своим мужиком трах.ться, убирать за ним, детей рожать, при этом живя в халупе, ходить зимой в куртяшках, кататься на трамваях и т.д.?

Ссылка на комментарий

forever_young

ти моя-то, деточка, те сколько лет, я для тебя тетенька:-))))

следуя логике твоего высказывания, это так. Молодец конечно, что для тебя неважны все эти "цацки", тока такая любовь ненадолго

Ссылка на комментарий
тока такая любовь ненадолго

вы же даже не знаете что это!

По вашим же словам

:)

да и суть была совсем не в этом,

кому надо - тот поймет.

Ссылка на комментарий

forever_young

ну так в чем суть была?

есть подруги, влюбленные до безумия. вот замуж одна вышла, любовь безумная, тока оказалось, что работать молодой человек не особо способен, из декрета вынуждена была выйти, когда 1,5 года ребенку было. Сама на себе все тащит, а он........... Спрашиваем: "Чего не разведешься?", а она: "Люблю!!!". Вот это я не понимаю

Ссылка на комментарий

лучше уж и не любить никогда, а то одни страдания от этой любви)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

самое грустное в любви то, что она рано или поздно проходит!

Ссылка на комментарий

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание тр@хаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потребля*ство и консумерки души.

*109

бушь со своим мужиком трах.ться, убирать за ним, детей рожать, при этом живя в халупе, ходить зимой в куртяшках, кататься на трамваях и т.д.?

forever_young правильно говорит.

Нужно просто уточнить, что если у женщины возникает желание все это делать в его сторону, и если женщина при этом самодостаточна и умна, значит в ее любимом есть такие качества, как харизма, ум, сила и т.п. Все эти личностные качества не позволят мужчине ездить на шее у своей женщины и жить, как вы выражаетесь, в халупе.

следуя логике твоего высказывания, это так. Молодец конечно, что для тебя неважны все эти "цацки", тока такая любовь ненадолго

по собственному опыту судите?

Ссылка на комментарий
женщина самодостаточна и умна

Если оценить в процентном соотношении женское окружение сколько там будет (самодостаточных, умных) и (прочих)?

Ссылка на комментарий

Rowdy

я хотел сказать кому то надо много, кому то и этого достаточно, а кому то вообще ничего не нужно, и все думают что они богаты

мож и в любви так? она у каждого своя?

Ссылка на комментарий

На самом деле любви нет,может это просто болезнь или привязанность.

И после многострадальной любви чаще всего разбивают сердца,и приводит все к суициду.

Ну после всех страданий,важно одно "Время".Время действительно лечит,рано или поздно забываешь про все что было.

Ссылка на комментарий
Если оценить в процентном соотношении женское окружение сколько там будет (самодостаточных, умных) и (прочих)?

я не в курсе такой статистики, не поверите)

Больше скажу - понятие ума тоже у всех разное.

Добавлено спустя 56 секунд:

мож и в любви так? она у каждого своя?

да не может, а так и есть)) :yes:

Ссылка на комментарий

Lynn

Сужу не по своему опыту, по опыту других людей. Про подругу и ее слепую любовь к мужу отписывалась выше.

Я к сожалению или к радости не знаю, что это такое, хочется почувствовать эмоции, о которых все тут твердят. В отношениях всегда кто-то больше любит, а кто-то меньше, я отношусь к последним

Ну вы хоть расскажите о любви?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...