Перейти к содержанию

Знаете ли вы что такое любовь (Любили ли вы когда-нибудь)?


Юрий

Знаете ли вы что такое любовь?  

309 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы что такое любовь?

    • Нет
      113
    • Да
      197


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

сам понял, че сказал?

Точки тебе в помощь)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

К такой мести прибегать не буду

да в твоем случае - лучше вообще в ее сторону ни к чему не прибегать, я тебе говорю. Отпусти человека. Забудь. Псе. Будь самодостаточен.

Мстить - это тоже чувства проявлять.

Ссылка на комментарий

Lynn

в точку, нефига перед вами на коленях ползать и по 365 роз дарить, лучше сделать, что нибудь такое, что трудно будет забыть. Мой девиз такой" Жизнь нужно прожить так, что бы как прмер для воспитания внуков она вообще негодилась"!

Ссылка на комментарий
детей рожай твой реальный максимум возможности в этом мире.)

Вась, ты меня знаешь. Так что - не бзди тут, пожалуйста, а?))

в точку, нефига перед вами на коленях ползать и по 365 роз дарить

розы никто не отменял еще))

У меня вот вопрос - ваша девушка полностью довольна отношениями между вами сейчас? Сколько вы вместе, если не секрет?

Ссылка на комментарий
да в твоем случае - лучше вообще в ее сторону ни к чему не прибегать, я тебе говорю. Отпусти человека. Забудь. Псе. Будь самодостаточен.

Мстить - это тоже чувства проявлять.

Я не держу! Легко сказать :( Спасибо каждый третий это говорит!

Ссылка на комментарий

Lynn

Я вас не знаю, разве что нос в кошмарах снится и то не так часто.

Реееааально Поливндрий сама мож поймешь что когда разродишься, всей этой мишурой и прочим будешь своей дочери мозги заливать дабы эта не дай бог дура в подоле наепленного в нелюбви пузежителя не принесла. Нравы.

Ссылка на комментарий

Нет неполностью, у меня характер тяжеловатый, но я компенсирую его своей лаской к ней и тигринным напором( это наше личное понятие:))) ) Год встречаемся.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

эээ ChIpA

отставить бросать, если твоё то просто пока временно затаись в кустах, как бенгальский тигр и жди нужного момента... Отставить, такие непозитивные мысли!

Ссылка на комментарий
каждый третий это говорит!

и правильно говорит. Пройдет это все. Сейчас это, конечно, не убедительно звучит возможно... Но так и есть.

Что, в конце концов, ты не мужик что ли?? Почему баба тобой вертит то как хочет? Сказала тебе привет - а ты и расплылся весь что ли?? Харе походу уже жалеть себя.

сори, если слишком грубо. Просто некоторым помогает так.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

отставить бросать, если твоё то просто пока временно затаись в кустах

да как он поймет, по твему, что это его?? Как? Он сейчас конечно скажет, что его. Потому что чувствует к ней что-то, испытывает определенные эмоции в ее сторону. То есть, он предвзят. А если вовсе не его? Тратить нервы и время на кого-то? Не вижу смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Нет неполностью, у меня характер тяжеловатый, но я компенсирую его своей лаской к ней и тигринным напором( это наше личное понятие:))) ) Год встречаемся.

чем именно недовольна, если не секрет?

Простите за наглость, но жутко любопытно.

Ссылка на комментарий
ChIpAотставить бросать, если твоё то просто пока временно затаись в кустах, как бенгальский тигр и жди нужного момента... Отставить, такие непозитивные мысли!

Согласен! Бросать не собираюсь!

Lynn

Если что, то все ок ;)

Это просто я не могу завертеть ей! А она меня вообще не трогает!

Ссылка на комментарий

Хамоватый, очень наглый, собственник, дико ревнивый. ьольше ничего нескажу и так сильно проболтался:) Поймёт он, у него же есть сердце, и оно остынит, как только он найдёт для себя новую тигрицу!!! Если, что не обращайте внимание, я всех достойных девушек называю тигрицами.

Ссылка на комментарий
Это просто я не могу завертеть ей! А она меня вообще не трогает!

не уверена, что сможешь ею завертеть. Судя по ее отношению к тебе. Потратишь зря энергию.

А то, что она тебя не трогает... эээм... ну, как тебе сказать....) Физически то конечно нет, видимо, ты так это понимаешь) Тебя не смущает то, что ты уже продолжительное время не находишь себе места от постоянных мыслей о ней в твоей голове? Захомутала она тебя. Я об этом. И вертит, сама может и не знает. А ты и вертишься. Да еще и кайфуешь от этого походу.

Хотя, каждому свое, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Поймёт, он у него же есть сердце, и оно остынит, как только он найдёт для себя новую тигрицу!

да не тигрица она ему, епть! Неужто не видно, что не хочет она с ним быть? Ну, поиграется она.... Потом ты ему сопли подтирать будешь? А я буду в сторонке сидеть и говорить - я предупреждала.

простите, ради бога, за грубость)

Ссылка на комментарий

Lynn

Ты вообще незнаешь ситуации как у них там, а щас на форуме он всё туманно описал, конкретики нет!!! Ему инстинк подскажет, что нужно делать. Она его или нет. Просто он щас своим взором больше никого не замечает, пора бы глянуть налево и направо, а вось кто достойный есть. Или ждать в засаде:)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Как я уже до этого упоминал, моя девушка вообще в начале отношений ко мне как к другу относилась, хотя мы целовались и тому прочее... Щас, всё гораздо по другому...

Ссылка на комментарий
Просто он щас своим взором больше никого не замечает, пора бы глянуть налево и направо, а вось кто достойный есть.

и я об этом говорю! Хватит уже там мусолить.

Или ждать в засаде:)))

скучно же. Погони то нет, цель не хочет играться.

Как я уже до этого упоминал, моя девушка вообще в начале отношений ко мне как к другу относилась, хотя мы целовались и тому прочее...

если вы целовались, значит, ты ей был симпатичен как молодой человек, а не просто друг. На этом всегда можно сыграть и зацепиться за это, если это есть.

Тут же - она, как я поняла, явно дает понять, что не любит его и отношений строить с ним не хочет. Дружить - возможно, воспринимает его как хорошего человека наверное. Я все правильно поняла, ChIpA?

Ссылка на комментарий

Ну так Дрпужи с ней, сделай первый шаг, а там всё по твоему "сценарию жизни", как судьба раскидает! Я имею ввиду не встречайся пока, затаись:))) Зациклился я наверно уже на засаде этой:)))

Ссылка на комментарий
Ну так Дрпужи с ней, сделай первый шаг, а там всё по твоему "сценарию жизни", как судьба раскидает!

не может он с ней дружить. Его к ней тянет. Физически и духовно, почему не понимаешь то? Как ты это видишь? Будет каждый день ее видеть, она с ним как с другом, а он по вечерам локти кусать, что она не его девушка? Самому себя сознательно пытке подвергать что ли? Это только мазохисты делают. И кайфуют с этого, я и говорю.

С другой стороны - он себе не сможет позволить сделать первый шаг, как ты говоришь, если она не воспринимает его как молодого человека!! Унижаться и посить "полюби меня насильно" - я хз хз...

Рубить надо короче там, на корню. Если еще гордость осталась.

Ссылка на комментарий

Гордость в жопу! А дружить можно и 4 часа, а там и до первого поцелуя недалеко. Хоть попробеушь её сладкие губки, а там уже точно станет всё понятно, и после этого уже нежалко будет её терять, а если всё норм сложится, то совет вам и любовь!

Ссылка на комментарий
Гордость в жопу! А дружить можно и 4 часа, а там и до первого поцелуя недалеко.

гордость в жопу можно тогда, когда знаешь, что не зря ее туда засунешь)

Дружить еще с ней... навязчиво слишком. Потом вообще ей надоест нафиг со своим пи*достраданием (прости, господи). Она, по твоему, дура совсем, не понимает, что любит он ее? И то, что гордость в жопу сует, согласившись дружить с ней по 4 часа в день? Мужчина, сующий гордость в жопу и играющий по ее правилам. Ну че, круто.

Ссылка на комментарий

Ох тут можно целые дебаты проводить по поводу этого, и так ни к чему и не прийти. Любовь вообще сложная штука. Я бы лично не сдался, для меня это очень интересный вариант был бы, тем более она ему не сказала "НЕТ". Хоть и "НЕТ" я воспринимаю теперь как"ДА", так что пока мне откровенно не дадут [ой]**ы я неотстану!

Ссылка на комментарий
Я бы лично не сдался, для меня это очень интересный вариант был бы

тут не стоит вопрос о сдаться и сложить руки.

Многих девушек привлекает в мужчинах способность логически мыслить и распознавать знаки, им посылаемые) А еще любят самодостаточных.

Почему зачастую по вашему, мы любим тех, кто недоступен? Потому что, стремясь к таким, ты сам себе доказываешь, что ты чего-то стоишь.

Сейчас она не хочет с ним отношений, не любит его. Сказала - хочет быть друзьями. Ему недостаточно дружбы с ней. Пусть не играет по ее правилам. Даже если она что-то и чувствует к нему (в чем я лично сомневаюсь), его правильное решение обрубить с ней отношения без негатива она воспримет так, как ему выгодно - лишний раз зауважает, поймет, что он не тряпка, а знает себе цену. И вернет его. Сама. Если этого не произойдет - значит, ничего она и не чувствовала к нему кроме дружеской симпатии. И в том и в другом случае - его решение будет верным. Руби канаты, ChIpA, я тебе говорю.

Ссылка на комментарий
вот и я о чём затаись в кустах:))) жди подходящего момента и эта тигрица сама тебе прыгнет в кусты!

вот заладил то про затаиться)))

Чтобы тигрица сама прыгнула - нужно себя вести по тигриному. Красиво и достойно. А не собачкой на поводке - верным другом на привязи.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Короче, че я тут лезу в ваши мужские дела, собссно?

Вы же мужики - вот и разбирайтесь сами со своими женщинами.

Устроили тут, ей богу...)

Ссылка на комментарий
Люблю! У меня есть любимая девушка!
Я был повёрнут к ней спиной, и в первые пол года встречь, мы сходили с ней в кино всего 2 раза и в кафэ стоко же... Я находил, более интересные вещи... И щас я недарю ей практически ничего, я разумно вкладываю деньги в наши отношения, без лишний мишуры, а ей этого вообще ненадо, она у меня прямой человек, если, что то понадобилось бы давно бы сказала, темболее она знает, что я коплю на машину:)
Нет неполностью, у меня характер тяжеловатый, но я компенсирую его своей лаской к ней и тигринным напором( это наше личное понятие:))) ) Год встречаемся.

что-то мне навевает, что такая девушка, может быть только такой:

Троллить не нужно. Так можно и предупреждение получить. Сообщение отредактировано. botaNICK


Жизнь нужно прожить так, что бы как прмер для воспитания внуков она вообще негодилась

*facepalm

мда, и посадить печень, скурить свои легкие, разложить свой мозг, да и вообще до внуков, как таковых, не дожить! зашибись чО! ;)


а вообще я думаю, девушки любят, когда там цветами, шоколадом, конфетами, стихами, песнями задаривают, но в разумных конечно, количествах)

да и не надо все это делать так, что как банный лист прилипать, чуть-чуть "игнора" не мешает.

да и вообще, как ни спросишь, все мои знакомые девушки с этим согласны!

Ссылка на комментарий

что-то мне навевает, что такая девушка, может быть только такой:

6090812_kukla.jpg

Denisfest может вас не понять...

но то что у вас есть чувство юмора - замечательно!

Ссылка на комментарий
Denisfest может вас не понять...

это все имхо

но то что у вас есть чувство юмора - замечательно!

эмм, сарказм?

просто я не верю в существование таких девушек, которых устраивает такая вот личная жизнь, где все как на телеканале "культура" - просто и скучно

может не понимаю этого, потому что я одинокий, безответно влюбленный романтик?

:-[:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...