Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, petrovna сказал:

Там вроде написанно, что посадили его за хищение государственного имущества

Одно дело преднамеренное хищение, другое - когда допустил ошибку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Если ты поранился на стройке то это вина работодателя, что тот не соблюдает технику безопасности и не обеспечил инструктаж, можешь смело на его подавать  в суд и выигрывать миллионы. 

А стало быть баран, ой чет трансформатор гудит, но я все равно полезу, если ипанет, то подам в суд на работодателя, логика такая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

И нехер тут писать, что мне из Бурятии видней. Везде так, что в америке, что африке.

Смешны твои аргументы, когда я говорю о реальном случае, произошедшем с человеком, которого я лично знаю, а ты такой "нет ты не знаешь ситуации, мне то виднее". 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Одно дело преднамеренное хищение, другое - когда допустил ошибку

Если дтп, вина твоя? И страховая отказывается выплачивать, кто будет платить? Контора?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, petrovna сказал:

Там вроде написанно, что посадили его за хищение государственного имущества, а не за изобретение инструментов.

человек изобретал  музыкальную аппаратуру, и продавал ее ..сейчас музыкальную аппаратуру вправе делать любой и реализовывать как угодно и кому угодно, 

и все отлично , государство неиссякается, это говорит о том, что всё , что было тогда, было в принципе маразматично.. и строй и бытие ..

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

но я все равно полезу, если ипанет,

Ну тут надо доказать будет, что ты не сделал это преднамеренно, чтобы получить компенсацию, а как прямой итог исполнения твоих служебных обязанностей. Судьи наверное не дураки. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Смешны твои аргументы, когда я говорю о реальном случае, произошедшем с человеком, которого я лично знаю, а ты такой "нет ты не знаешь ситуации, мне то виднее". 

Ну значит ты не договариваеш, или просто пистишь. Если человек виновен в убытке, с хера контора будет платить?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, petrovna сказал:

Там вроде написанно, что посадили его за хищение государственного имущества, а не за изобретение инструментов.

По сути посадили его за "Вези меня, извозчик..." (1984) :D

Не монтировался альбом с советским развитым социализмом... :D

Так же, как Гусева посадили за каратэ, хотя никакое каратэ он не преподавал...

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

человек изобретал  музыкальную аппаратуру, и продавал ее ..сейчас музыкальную аппаратуру вправе делать любой и реализовывать как угодно и кому угодно, 

и все отлично , государство неиссякается, это говорит о том, что всё , что было тогда, было в принципе маразматично.. и строй и бытие ..

 

 

Ты дебилоид сам то читаеш, что ввкладываеш? Там черным по белому написанно, перед надписью, что подчеркнуто красным, меня посадили за хищение госудврственного имущества.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Если дтп, вина твоя? И страховая отказывается выплачивать, кто будет платить? Контора?

Вина тоже страхуется. Страховая выплатит, но потом так поднимет цену за страховку для конкретного водилы, что его куй кто наймет потом. В среднем грузовая страховка стоит около 1000 долларов в месяц, плюс страховка самой машины и водителя, тоже около тысячи, а если страховая знает, что водила был в ДТП, то либо откажется его страховать, либо задерет цену в несколько раз. 

Ссылка на комментарий

@petrovna ты , то туда то сюда, .. вообще человека, который потратил деньги на неполучившуюся самонаводящуюся ракету долбить в тюрьме могли только уроды.. коими являлись коммунистические пособники .. и всё тут.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Если человек виновен в убытке, с хера контора будет платить?

Потому что такова природа бизнеса, и на этот случай покупается страховка. Если работодатель не купил её, то сам себе злобный Буратино. 

@ШреК 2 вот здесь я с тобой соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Вина тоже страхуется. Страховая выплатит, но потом так поднимет цену за страховку для конкретного водилы, что его куй кто наймет потом. В среднем грузовая страховка стоит около 1000 долларов в месяц, плюс страховка самой машины и водителя, тоже около тысячи, а если страховая знает, что водила был в ДТП, то либо откажется его страховать, либо задерет цену в несколько раз. 

То есть ситуевина такова. Страховая предусмотрела, даже то, что гамбургером в макдональдсе можеш подавится. Но тебя если уволят, то тебе жопа, так?

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

@petrovna ты , то туда то сюда, .. вообще человека, который потратил деньги на неполучившуюся самонаводящуюся ракету долбить в тюрьме могли только уроды.. коими являлись коммунистические пособники .. и всё тут.. 

Если ты про Королева, то садили его за расстраты. Подрыв обороноспособности, деньги охрененные истратил, результата нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Но тебя если уволят, то тебе жопа, так?

Профессиональным водителем тебе уже не быть. Или в пиццерию работай или котлеты жарь. 

Ссылка на комментарий

Читай внимательноimage.png

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Мерзкие коммуняки

Тебе коммуняки лично в карман насрали?

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Профессиональным водителем тебе уже не быть. Или в пиццерию работай или котлеты жарь. 

Твой знакомый котлеты не жарит, а че было тогда? Колесо спустило?

Ссылка на комментарий

Мерзкие коммуняки расстреляли кучу народу,включая моих родственников. Но по  твоему мнению родственники это видимо заслужили.

7 минут назад, petrovna сказал:

Твой знакомый котлеты не жарит, а че было тогда? Колесо спустило?

Его ветром в канаву унесло. Меня кстати тоже как-то раз, в Вайоминге очень сильны ветра. Но он груз и машину повредил, а мне вот повезло - даже не перевернулся, выехал потом сам. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, spqr1945 сказал:

Одно дело преднамеренное хищение, другое - когда допустил ошибку

Работал я в мегаполисе, там американцы рулят. Логист и зав.складом сперли 1,5 млрд рублей, их посадили. Зав.складом утверждал, что это ошибка. Спорим когда путин падет, он будет орать про кровавую путинскую гэбню.🤪

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Логист и зав.складом сперли 1,5 млрд рублей, их посадили. Зав.складом утверждал, что это ошибка.

у тебя какието нелепые примеры , совсем не подходящие под то что изначально обсуждалось )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Спорим когда путин падет,

путин никогда не падет, я даже скажу больше его причислят к лику святых )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...