Перейти к содержанию

vanza

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    vanza2012

Личная информация

  • Интересы
    коп

Достижения vanza

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. подскажите кто может провести инет в нежилое как физ. лицу. проспект 50 октября. как юр пока не оформлен, да и дорого очень..
  2. пуховиков и т.д как грязи))) пищевая отрасль работает в норме... может что нить из китая заказывать!?
  3. Какой бизнес можно открыть в бабушкине? стартовый 100 000
  4. Обратиться можно в МФЦ, я получил 300 м3, даже 325 как малоимущий, по времени у меня заняло около недели все справки получить, часть справок в самом МФЦ делается. Основные требования насколько я помню, обеспеченность жильем менее 12 м2 на человека, стоимость имеюшейся недвижимости менее 400 т.р. и т.д. Если я правильно понял, кроме выдачи 300 м3 леса малоимущим, как один из вариантов поддержки (т.е. получаешь 300 м3 и тебя снимают с очереди), еще как-то его получают?Добавлено спустя 7 минут 30 секунд: Имеется ввиду сами справки около недели, еще кажется решения ждал около месяца, сейчас вот тоже думаю, че с этими кубами делать, а вообще надо успевать, кажется Хурал только до 31.12.2012 выдачу леса продлил, я вот только не помню, это решение на выдачу разрешения распространяется или на саму заготовку, никто не знает? Т.е. если я уже получил документы до 31.12.2012, могу я в следующем году весной лес заготовить? интересный вопрос, с такими законами мы может и не успеем оформить, обидно будет....
  5. ЦИТАТА: Обращаться нужно в любое лесничество Республики Бурятия, а насчет документов нужен паспорт, свидетельство о праве собственности на землю, и распоряжение о бесплатном предоставлении земельного участка по 115 закону, и собственно само заявление о выделении деляны (копии). Так же некоторые лесхозы требуют постановление от Администрации о том, что вам действительно нужно выделить деловую древесину для строительства жилого дома (оригинал). А еще желателен блат в лесничестве, для того чтобы дали нормальный лес, так как по льготам отводят по лимитам на год, при это отводят по принципу "На тебе Боже, что нам не гоже..." вот примерно так! Добавлено спустя 44 секунды: ЦИТАТА: Обращаться нужно в любое лесничество Республики Бурятия, а насчет документов нужен паспорт, свидетельство о праве собственности на землю, и распоряжение о бесплатном предоставлении земельного участка по 115 закону, и собственно само заявление о выделении деляны (копии). Так же некоторые лесхозы требуют постановление от Администрации о том, что вам действительно нужно выделить деловую древесину для строительства жилого дома (оригинал). А еще желателен блат в лесничестве, для того чтобы дали нормальный лес, так как по льготам отводят по лимитам на год, при это отводят по принципу "На тебе Боже, что нам не гоже..." вот примерно так!
  6. тогда проще найти покупашку на документы....
  7. совершенно верно! лес оказывается можно брать в любом районе бурятии "мы тоже не знали" а участки: два в городе бабушкин, один на станции Боярский. а у вас где?
  8. мы ездили в байкало кудару, но там сказали что есть лес только в непроходимых местах... так что если подскажете где можно найти место, я буду весьма признателен
  9. такая же проблема...есть документы на 900 кубов. нужна организация которая займется
×
×
  • Создать...