Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Может конечно это и глюк, но счетчик блокировщика рекламы насчитывает 90-140 заблокированных компонентов, тогда как до момента обновления движка было всего не более 10 штук (браузер яндекса) В частности, на данной странице их 92 штуки, плюсом ко всему является то, что данная страница жестко грузит комп, до полутора гигов оперативы и 30% процессорного времени, а так-же с нее производятся циклические запросы на интернет адреса счетчиков яндексаи гугла

тоже столкнулся с такой же проблемой. если отключить блок рекламы, то страничка начинает жрать около 1гб памяти (5 страничек - 5гб). причем на главной все нормально, а вот в темах пздц.

 

хм, вроде прошло...

а че это было?

post-7495-0-62117400-1415002703_thumb.jp

Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий
тоже столкнулся с такой же проблемой. если отключить блок рекламы, то страничка начинает жрать около 1гб памяти (5 страничек - 5гб). причем на главной все нормально, а вот в темах пздц.  

хм, вроде прошло...

Пока вроде да, прошло, посмотрим что будет дальше

а че это было?

Как я понимаю последствия недавнего обновления версии движка, точнее косяк забугорщиков, выпускающих обновление закрывающее 10 косяков и открывающее еще 100...

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в обед такие проблемы начались, я решила, что у меня вирус, именно на Улановке все зависало. Сообщение в теме отправлялось больше минуты и хром показывал, что улановка не отвечает. В итоге я дважды перезагружалась, очистила все куки и кеш и выключила вообще комп.

Ссылка на комментарий
У меня тоже самое. В 12.44 с 30.10.2014 каждый день приходит про удаление "борменталь у нас".

У меня тоже с 30 ноября каждый день приходит уведомление "Guest удалил "У ребенка сильно потеет голова, 12:44" только даты разные 

Ссылка на комментарий

Я решила проблему с этим уведомлением. В профиле, похоже, добавились новые функции. Обычно я сразу настраиваю порядок уведомлений. Ну тут что-то и когда-то поменялось, потому что раньше такого не было. 

 

Заходите: Профиль - Настройки - Управление уведомлениями - В самом низу что-то там про удаление тем. 



Блин, щас зашла - нет такого меню уведомлений. Вчера точно было, я там одну галочку убрала "Уведомлять меня, когда удаляют мою тему". Там такое расширенное меню было, уведомлять когда удаляют мое сообщение / мою тему, пунктов 5 точно. Оно было самое последнее. 

 

Мистика, да и только....


В общем сегодня в 12.44 Guest мне больше не писал. ))

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Да, я сегодня временно отключал функционал дополнительных уведомлений, из-за которых происходил баг. Сейчас включил обратно. Если появится снова, зайдите в Настройку уведомлений и снимите галочку Уведомлять меня об удалении моих тем.

Ссылка на комментарий

Пытался апнуть тему в барахолке(продажа квартиры, у меня в подписи), написал сообщение, но тема не перешла на первую строчку.
Вообще ее найти не могу, она где то на заднем плане скрылась.(

Ссылка на комментарий

Вообще ее найти не могу, она где то на заднем плане скрылась.(

Она на второй строчке.

post-28043-0-93969400-1415108366_thumb.p

Попробуйте сбросить настройки фильтра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В чате архив сообщений теперь невозможно посмотреть. Бегунок не уходи до правого края окна. Поэтому полистать тоже нет возможности (

Ссылка на комментарий

nefiне вижу. Бывает, что ссылка на следующую страницу истории убегает за край окошка. Это происходит в местах, где в истории сообщений есть длинные строки без переноса.

[ok]Баг исправлен![/ok]

Ссылка на комментарий
Это происходит в местах, где в истории сообщений есть длинные строки без переноса.
Получается там, где анекдоты, там не могу почитать.
Ссылка на комментарий

не сказал бы что ошибка но мешает постоянно.. пытаясь зайти справа вверху в свой профиль заставка рекламная с технопоинта закрывает открывшееся окошко.. реально просто зае.. уже.. 

Ссылка на комментарий

Lksen, это просто твиттер @anekdotru так пачками пишет. Отключу его.

 

Кстати, если у кого есть рекомендации, каких twitter'ов подключить боту в чате, предлагайте.

Ссылка на комментарий

И все-таки подниму вопрос еще раз. Архив невозможно прочесть из-за сообщений бота :( Самое интересное, ни на смарте, ни на планшете такой проблемы нет, а на компе строчка уходит в заоблачные дали и уже если перешел на страницу, где есть гигантская строчка, то всё ни на след. и на пред. страницу перейти не можешь. (((


post-3051-0-76438100-1416313046_thumb.jp


Пред. рис. - это на планшете, всё тоже самое на компе.

post-3051-0-43245000-1416313277.jpg

Ссылка на комментарий

Mac, да, я видела, что ты исправил. Щас еще куки/кэши почищу

[info]Зачистку хистори, кэша и кукиз произвела по совету даркстар. Архив идеально отображается. Спасибо![/info]

Ссылка на комментарий

В том же Firefox иногда проблема с переключением по вкладкам. Проблема периодическая, но не постоянная. Открыта вкладка с чатом, потом проблематично переключиться на другую. Она тупо не прорисовывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...