Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Уже не первый раз замечаю, что после смены пароля, даже если стоит галочка "запомнить меня", то спустя какое-то время сайт "забывает" меня, и приходится снова и снова авторизироваться. В прошлые разы помогала только cookies или паролей.

Ссылка на комментарий

Mac, слушай, сегодня целый день Аваст ругается, при обновлении страницы говорит, что обнаружен вредоносный сайт или файл. раньше не было, сегодня началось.

ffa93025e55f.jpg
Изменено пользователем helloims
Ссылка на комментарий

F@nDorinhelloims, юзеры в чате постят картинки со всяких сомнительных ресурсов типа http://ez1.fond72.ru/, вот Аваст и ругается)

В идеале картинки надо только с проверенных мест вставлять, либо переливать.

Ссылка на комментарий

Почему не сохраняется вход?

После закрытия браузера и последующего открытия просит войти. Хотя при входе стоит галочка "Запомнить меня".

Ссылка на комментарий

vladdd, возможно, у вас в браузере стоит очистка cookie при закрытии браузера. Проверьте настройки.

все решил проблему, сам запустил очистку истории. Пользуюсь Chrome.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

@mikhai.romanenko что значит скидывается? У меня все нормально со множества браузеров и устройств. Галочка "Запомнить меня" при входе точно стоит?

Ссылка на комментарий

@Mac то есть хочу зайти на форум, а меня не пускает говорит что пароль не правильный делаю сброс пароля, через какое то время повторяется буквально через пол часа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...