Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Кроме свистящего смайлика не могу сохранить ничего в своей подписи.(

Нужно это Куплю мышей 8 (914) 632-61-04 


Сверху ссылка, под ней свистящий смайлик.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а почему кнопку Видео заменили на кнопку Twitter?

А видос не отображается когда выберешь Ббкод - медиа

 

исправил: перезалил ссылку видео

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Все наладил.

 

Сегодня провел обновление движка до последний версии. Существенных изменений нет. Обновление направлено на исправление ошибок и проблем безопасности.

Ссылка на комментарий

Задрала меня в сообщенях тема, что один юзер удалил тему. Хрен с ним, удалил так удалил, но зачем мне сообщения приходит в личку три дня подряд в одно и то же время?

Прошу обратить внимание админов, решите проблему.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

По всей видимости, вы подписаны на подфорум, из которого приходят уведомления. Нужно отписаться от него, либо настроить уведомления у себя в профиле.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. В 12.44 с 30.10.2014 каждый день приходит про удаление "борменталь у нас". Я на Борменталя точно не подписывалась )

 

Мне кажется это глюк какой-то всеобщий. 

Ссылка на комментарий

Да, глюк всеобщий.

В профиле я ни на что не подписывался, свою анонимность не менял. Так что глюки все это.

Так что буду каждый день получать уведомления...

Ссылка на комментарий

Аналогично, глюка нет, но есть другой

Может конечно это и глюк, но счетчик блокировщика рекламы насчитывает 90-140 заблокированных компонентов, тогда как до момента обновления движка было всего не более 10 штук (браузер яндекса)


В частности, на данной странице их 92 штуки, плюсом ко всему является то, что данная страница жестко грузит комп, до полутора гигов оперативы и 30% процессорного времени, а так-же с нее производятся циклические запросы на интернет адреса счетчиков яндексаи гугла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...