Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

В мобильной версии, форумы начинаются с самой первой стр. Чтобы посмотреть свежую посл новость, нужно листать стр одну за одной. В старой версии сайта можно было просматривать любую страницргпрссръможет вернете номера страницут

Ссылка на комментарий

, это глюк, когда репутацию смотришь из профиля. Бывает на некоторых сообщениях. При переходе к самому сообщению через его номер, указанный в правом верхнем углу, благодарности все просматриваются. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

"Мои публикации" - ничего не показывается :-(

Это если справа сверху тыцнуть на свой ник и в выпадающем меню выбрать "Мои публикации"...

Очень жаль, очень удобно было - отслеживать темы со своими последними сообщениями.

Изменено пользователем ldb
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю ,правильно обратился в соответствующую тему. Короче, жутко любопытно... Сегодня появилась черненькая звездочка после моего ника. Что это значит?

Ссылка на комментарий

Вау, правда?

Значит, я на сайте , при этом меня не видно? Круто,если это правда! )

Действительно, я в режиме инкогнито. В строчке 0 пользователей,0 гостей,1 анонимных гостей.

Я анонимный гость?)

Мак, не получается скриншот с планшетника на Улановку залить... (

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

При залогинивании если поставить галочку "войти анонимно", то не будет видно, какие темы вы просматриваете и находитесь ли на сайте )

Ссылка на комментарий
Я галочку не ставил "войти анонимно". Я даже об этом не знал.

Есть такой глюк на форуме, я давно о нем писал Маку. Сидишь в онлайне, авторизовавшись без галочки и через некоторое время становишься анонимным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...