Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 1ceman сказал:

Наводишь курсор на ник, появляется подпись "Обратиться к пользователю", нажимаю, но толку нет<_<

Кликай на его ник о он появится в поле ответа

Получается вот так @1ceman

Ссылка на комментарий

@1ceman вчера тоже заметил кратковременно такой глюк. Пока не знаю, чем он вызван. В таких случаях пробуйте почистить кэш в браузере. Если не помогает, отписываемся здесь.

Ссылка на комментарий

@mikhai.romanenko вход через email в качестве логина поправил. Но в любом случае вход с помощью вашего имени в качестве логина должен работать. Если еще раз повторится, пожалуйста, заснимите скриншот с ошибкой, и чтобы было видно, что введено в качестве логина, и отправьте мне в личку или на [email protected]. Спасибо.

Ссылка на комментарий

В кнопке поиска (в шапке) - неточный перевод, когда уточняешь область поиска, предлагает на выбор 

∙ Это(а) тема

∙ Это(т) раздел

Ссылка на комментарий

Хочу апнуть тему (в барахолке) - пишет "Вы не можете апать тему, которая и так находится на первой странице". При этом тема находится на второй странице. Глюк или обновляется долго?

Ссылка на комментарий

@KoT я временно отключал блокировщик апов. В это время вы успели апнуть свою тему. Хотел бы попросить вас апнуть ее сейчас, чтобы проверить исправление бага. Ваш сегодняшний ап удалил, чтобы вы могли апнуть сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Mac , когда отвечаю в посте через Tapatalk, происходит автоматическая отписка от темы. проблема в проге или в форуме?

ещё хотелось бы снова видеть отметку топик-стартера

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Почему-то с сегодняшнего дня неправильно просматривается Моя активность

Активность - мои потоки - публикации, на которые я отвечал.

Еще вчера отображались ВСЕ темы (публикации), в которых я отвечал. А сейчас только пара каких-то старых публикаций, и всё...

Ссылка на комментарий
21 часа назад, Mac сказал:

@serhio55 да-да, затерся патч. Прошу прощения. Будет исправлено.

Простите за беспокойство - руки еще не дошли? Заняты другими вопросами?

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Не могу вставить по ссылке эту гифку https://vk.com/doc140417658_437154223?hash=8a98dfb1d10d889904&dl=e617aa487ca3213494&wnd=1
Когда вставляю, она отображается.
Сохраняю и она пропадает.https://ulanovka.ru/topic/18625-gif%D1%8B/?do=findComment&comment=2723449

Изменено пользователем Опасный Кiт
Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт вставлять можно только картинки. Определяется это по окончанию ссылки (.jpg, .png, e.t.c.). Убери все, что после .gif, чтобы формально это была прямая ссылка на гифку, тогда форум определит это картинкой и вставит.

Ссылка на комментарий
В Friday, December 25, 2015в20:19, Mac сказал:

@serhio55 ага, у кое-кого рождество, а у меня исходников патча не сохранилось :D

Ага, судя по отсутствию изменений, руки пока не дошли. Шансы-то есть?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...