Jump to content

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Recommended Posts

Posted

Давайте вместе сделаем наш форум лучше :)

Ошибка №1

При попытки закачки аватара с url форум сообщает вот что:

Could not write avatar file to local storage. Please contact the board administrator with this message

DEBUG MODE

Line : 172
File : usercp_avatar.php

Однако я нормально загрузил аватару со своего компа.

Posted

Сейчас аватары вообзе заливатся не должны?(не получилось никак)

З.Ы. Чего-то у меня ратио со сверхзвуковой скоростью вниз летит(

Posted
Сейчас аватары вообзе заливатся не должны?(не получилось никак)
Исправил.
  • Like 1
Posted

Не пашет восстановление забытого пароля. (МАСу уже сказал об этом). Так что юзеры не забывайте свои пароли, пока ошибку не исправят.

Posted

Все равно не дает с компа грузить :(

Пишет что размер и разрешение не те..хотя заливал и 100х100 меньше 4кб и 99х99 меньше 3кб оО

З.Ы. Я так понял сторонние УРЛ все заблокированы, ну и правильно :twisted:

Posted
Все равно не дает с компа грузить :(

Пишет что размер и разрешение не те..хотя заливал и 100х100 меньше 4кб и 99х99 меньше 3кб оО

Да у меня так же, ни как не хочет грузится :(

Posted
Все равно не дает с компа грузить :(

Пишет что размер и разрешение не те..хотя заливал и 100х100 меньше 4кб и 99х99 меньше 3кб оО

Да у меня так же, ни как не хочет грузится :(

У меня тоже аватар не нрузится (

Posted
Не пашет восстановление забытого пароля. (МАСу уже сказал об этом). Так что юзеры не забывайте свои пароли, пока ошибку не исправят.
Это у СТбура мэйлер не установлен или не настроен.

С аватарами разбираюсь.

Posted

предлагаю расширить виды форматов:

Scr, она же CAMRip - экранка с экрана кинотеатра (качество:1)

TVScr - экранка с VHS кассеты (качество:2)

DVDScr - экранка с DVD (качество:4)

TVRip - оцифрованное видео с VHS кассеты (качество:4)

VideoCD - формат видеодисков (качество:6)

DVDRip - сконвертированное видео с DVD (качество:8 )

DVD - собственно само DVD (качество:10)

кроме этого есть ещё степени сжатия, но это уже совсем другой рейтинг.

Posted
Не пашет восстановление забытого пароля. (МАСу уже сказал об этом). Так что юзеры не забывайте свои пароли, пока ошибку не исправят.
Это у СТбура мэйлер не установлен или не настроен.

С аватарами разбираюсь.

Вопросик, а при реге ошибка вылазаит?

Posted

С Opera при сохранении торрент-файла имя пишется "грузинскими" буквами.

Приходиться при создании пользоваться IE :(

З.Ы. Это если название написано латиницей

Posted
Вопросик, а при реге ошибка вылазаит?
Вроде нет. А что, вылезает?
Еще бы хотел спросить. Как часто обнавляется доска почета?
Вроде бы в реальном времени, но я сам иногда не понимаю, по какому принципу она генерит результат - не я писал :D
С Opera при сохранении торрент-файла имя пишется "грузинскими" буквами.

Приходиться при создании пользоваться IE

З.Ы. Это если название написано латиницей

Если название латиницей, то все ok при скачивании. У меня не было траблов с этим :shock:
Posted

А уменя при создание раздачи через шаблоны нельзя постер ставить

типо неверная ссылка

я картинку потом вставляю после

когда сам редактируеш

Posted
А уменя при создание раздачи через шаблоны нельзя постер ставить

типо неверная ссылка

я картинку потом вставляю после

когда сам редактируеш

у меня так иногда бывет иногда нет

Posted

А я скоко не делал раздачу не хачет постер ставить надеюсь исправят или это у меня чото

Posted
Вопросик, а при реге ошибка вылазаит?
Вроде нет. А что, вылезает?

Вроде у The_Ice'а вылазила, после реги когда форум хочет письмо отправить. Сендмаил ведь был в нерабочем состоянии вот я и спросил.

Posted

Мля, опять же все из-за криворукости стбуровцев. Из-за них авы не грузяццо! Мля, как это заипало. И на письма суппорт не отвечает.

  • 4 months later...
Posted
задрала эта ошибкаа уже че-нить можно сделать очень часто вылазит

+1, тоже вылазит. Раньше небыло.

Posted
+1, тоже вылазит. Раньше небыло.

и у меня седна раз 20 вылезла када заходил на торент или шарился

а до этого времени небыло

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...