Перейти к содержанию

Представители компании "AVON" "разводят" людей как могут!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу рассказать вам о представителях компании "AVON" в г. Улан-Уд. В одном из торговых центров проходила акция от "AVON" "Самые сексуальные губки", где девушкам выдавали пробники помад и накрасив губы мы целовали стикеры, на нем подписывали номер телефона и имя. Через 2 дня мне позвонили и сказали что мои губки выиграли и что мне нужно приехать за призом к 16.00., я спросила "А что там будет?", на что мне было отвечено " Приедете и все узнаете".

Я бросила все свои дела и приехала. И тут выяснилось что призом была обычная подписка в которой я была совершенно не заинтересована, т.к. моя подруга занимается продукцией "AVON" , то я как правило покупаю все что мне нужно у нее. Когда я им об этом сказала, мне просто дали каталог "который я уже просматривала у подруги ранее" и собственно сказали "До свидания". Я находилась в легком шоке и сразу не сказала все что я о них думаю. Я потратила свое личное время, потратила бензин, хоть бы пару пробников дали или мыло подарили. Вообщем я ушла с очем плохим настроением и весь "AVON" упал в моих глазах благодаря этим представителям в г. Улан-Удэ, которые не смогли должным образом организовать свою акцию и не смогли сделать так чтобы их потенциальный клиент ушел с улыбкой и хорошим настроением.

Ссылка на комментарий

ann_net если честно, возникает ощущение, что Вы предствавитель конкурирующий фирмы, Oriflame например :yes: Ваше первое сообщение на форуме и такая животрепещущая тема.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

их потенциальный клиент ушел с улыбкой и хорошим настроением.
кстати, вы и так уже их клиент, так как
моя подруга занимается продукцией "AVON" , то я как правило покупаю все что мне нужно у нее
Ссылка на комментарий

deavil у вас возникло совершенно не верное ощущуние на счет того что я представитель конкурирующей фирмы, я вообще компьтерными дивайсами занимаюсь. Вы deavil что то путаете, быть обычным покупателем и распростанять косметику , это обсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий

Во-первых я ничего не путаю и прекрасно знаю что такое покупка косметики и что такое её распространение. Переодически настраиваю оборудование в офисах как Орифлэйма там и Эйвона и нередко общаюсь с представителями обоих фирм поэтому и знаю о чем говорю.

я видимо действительно ошибался насчет Вас. Вы уж меня извините, но судя по Вашей грамотности, Вы в ларьке на улице флэшками торгуете...

PS. Ничего личного :yes:

Ссылка на комментарий

Если я по не внимательности написала не ту букву, это еще не значит что я безграмотна, это обычная описка, так с каждым бывает. Так что язвить в данном случае по этому поводу очень глупо с вашей стороны. И не нужно так сильно защищать представителей эйвона, так как вы все равно не измените мое мнение об этих представителях и кстати я уже рассказала про этот случай всем своим подругам и знакомым, и не один человек не встал на их защиту, даже моя подруга которая занимается Эйвон. Так что делайте выводы.

Кстати и флешками тоже торгую, просто я не поняла, продавать флешки что могут только безграмотные люди или все таки предприимчивые? Бред какой то!!! А вы попробуйте поторговать теми же флешками и быть директором своей фирмы как я.

Ссылка на комментарий

ann_net

извините,

но почему-то мне кажется,что директорА фирм вряд ли покупают продукцию Эйвон...

призом была обычная подписка в которой я была совершенно не заинтересована, т.к. моя подруга занимается продукцией "AVON" , то я как правило покупаю все что мне нужно у нее.

насколько помню, представители компании имеют то ли 20,то ли 30 % от покупки.

т.е. приз-то вы получили, собственно скидки)

или подруга вам без накрутки продает?

моя подруга так мне продавала Мэри Кей, но после 2 покупок,на которых она могла бы заработать почти тысячу мне стало неудобно. и третью покупку я оплатила полностью.

конечно, за заказ от определенной суммы представителям дают бонусы и проч...

вообще я считаю,что бесплатная подписка - неплохой приз.

бывают и покруче разводы...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

а в Эйвоне подписка в любом случае бесплатная.

Девочки просто решили таким способом подписать людей в свою ветку. я больше чем уверена, что всем участницам они позвонили и сказали "Вы победили, приезжайте за призом". Конечно, можно было бы подарить какую-нибудь безделушку с каталогом, чтоб не так явно пихать людям подписку, хоть бы ту же помаду.

да уж, директор собственной фирмы, торгует флешками - это сильно. сам себе директор

:) зато как звучит и сколько гордости!

Ссылка на комментарий

Хоть один человек понял о чем я тут говорю, это я про вас Kto_takaya, СПАСИБО!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А вы Darimaa Romanovna вообще не поняли сути дела!!!

Ссылка на комментарий

По-моему, тут кто-то зажрался ...

Развели, это значит деньги с вас поимели, а то и физический урон нанесли.

Например, смс отправил куда-то, а у тебя с мобилы 1000 рублей сняли. Вот это развод.

Вас же впутали в рекламную компанию, с бесплатными пробниками и каталогом. На вас собссно истратили кучу времени и денег(пробник и каталог чего-то стоят)

Обида в вас сидит и всё, типа дали попробовать колбаску и приятного аппетита не пожелали.

А AVON (хоть и ненавижу сетевые структуры) вызывает уважение за размах и солидность для такого способа распространения продукции.

Ссылка на комментарий

Втопку все эти авоны, фаберлики и орифлэймы! Уж лучше взять армани или клиник в нормальном магазине, чем в этих каталогах, про парфюм вообще молчу.

Ссылка на комментарий

_MiA_ блин, вас клонируют чтоли? Очередной однодневный юзер и сразу лезет в эту тему писать своё первое сообщение о том "какие они все гады" *90

_MiA_ и ann_net почитайте внимательно

пункт 1.2.

Ссылка на комментарий

tokyo каталоги и так бесплатно раздают на каждом углу и никаких пробников мне не давали. Читайте внимательнее.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

deavil, лучше вам вообще больше не коментировать мою тему. Что- то у вас не очень получается!

Ссылка на комментарий
лучше вам вообще больше не коментировать мою тему

Что-то я у вас забыл об этом спросить

:bye:

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Почему-то у меня сложилась ассоциация, что топикстартер - 20-летняя блондинка
а у меня сложилась ассоциация, что топикстартер, как любой уважающий себя директор серьёзной компьютерной фирмы хотел
хоть бы пару пробников дали или мыло подарили
бесплатно раздают
чисто по русски, халявы :yes:.
Ссылка на комментарий
Уж лучше взять армани или клиник в нормальном магазине,

берите,кто вам не дает)))

нормально так, 2 тысячи за баночку крема в 30 мл.

а че, для реальных пацанов два рубля - не деньги.

слов нет,

если бы духи от Армани стоили как духи от Орифлейм,

все бы бегали и каждый день меняли парфюм.

а так - извините,я

себя не бедной женщиной считаю,

но парфюм от Ланком за 3 тысячи мне муж раз в год готов покупать, не чаще.

а самой - как на духу скажу - мне пока жаба душит покупать крем за 2 тысячи.

Ссылка на комментарий

Ааааа! В чем развод то? Объясните! В мое время разводом называлось немного другое (ну там бабла срубили с кого или ещё что). А тут кого и на что развели то?

Ссылка на комментарий

Это ни какой и не развод тут все просто и прозрачно!!! Координаторы айвон решили найти себе новых распространителей (тем самым они зарабатывают), а вашим призом была так называемая дисконтная карта (зарегистрируйся и покупай со скидкой на все). Просто сказано было все это иными словами.

А безделушку какую нить могли бы и подарить... Жопашники

Ссылка на комментарий
Ааааа! В чем развод то? Объясните! В мое время разводом называлось немного другое (ну там бабла срубили с кого или ещё что). А тут кого и на что развели то?

+1000. Какой развод-то? Топикстартер даже понятия не имеет, что такое "развод", а туда же.

Типа, меня седня развели - сдачу 10 копеек недодали... ааа )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Типа, меня седня развели - сдачу 10 копеек недодали... ааа )))))))))))))))))

Приносит девушка 100 долларов в банк, ей говорят что купюра поддельная, у девушки глаза округляются и крик "аа изнасиловали!!"

Ссылка на комментарий
_MiA_ блин, вас клонируют чтоли? Очередной однодневный юзер и сразу лезет в эту тему писать своё первое сообщение о том "какие они все гады" *90

_MiA_ и ann_net почитайте внимательно

пункт 1.2.

По-моему, Вы, уважаемый" этот пункт и не выполняете...

Ссылка на комментарий

Типа, меня седня развели - сдачу 10 копеек недодали... ааа )))))))))))))))))

Приносит девушка 100 долларов в банк, ей говорят что купюра поддельная, у девушки глаза округляются и крик "аа изнасиловали!!"

развеселил ))))

по-моему AVON всем прямо говорит: Эй! Вон!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...