Перейти к содержанию

ann_net

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ann_net

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. boris_r_u, полностью согласен, на себя лучше работать, чем по найму, также как и лучше быть здоровым, чем больным. Но вы же понимаете, что истинных предпринимателей, могущих при любой экономической ситуации в стране вести рентабельный бизнес - 3-5% среди населения. Себя я к ним отнести не могу, простой мелкий лоточник, купи-продай. Открыть дело помог случай, точнее хороший товарищ, и по совместительству бывший начальник па последней работе. Разжевал, в рот положил, мне только проглотить оставалось. За что ему огромное спасибо. Очень трудно, конечно, себя менять, особенно после 5-ти лет работы на себя, в течении которых зарабатывал, не особо напрягаясь, 3-4-х кратный размер средней по У-У з/п. Особенно в 31 год. Без хорошего(по мнению работодателя) резюме. Без связей. Ну чтож, видимо такой период в жизни сейчас, нужно пережить это.
  2. Пишу с аккаунта супруги. Ситуация такая... Являюсь ИП. Деятельность начал в 2009 году. Было 2 маленьких торговых места, продавал аксессуары к сотовым телефонам, продавцов не было, работали сами с супругой. На жизнь хватало. Примерно год назад торговля стала загибаться. сейчас осталась одна точка, где работает супруга. Новых идей по развитию, равно как и финансовых ресурсов, на данный момент нет. Встал вопрос о моем трудоустройстве. А теперь вопрос... Куда податься и на что можно рассчитывать? Слышал, что бывших ИПшников неохотно берут на работу по найму (я и сам наверное не взял бы). До ИП работал в компьютерных магазинах города продавцом. Другого опыта нет. 31 год. ВО. Есть машина. Должен ли я на собеседовании рассказать все как есть или сказать что все дела вела супруга, а я был принеси-подай?(т.е. фактически подчинялся а не руководил). Вообщем, жду советов от тех, у кого была подобная ситуация. Спасибо.
  3. tokyo каталоги и так бесплатно раздают на каждом углу и никаких пробников мне не давали. Читайте внимательнее. Добавлено спустя 7 минут 13 секунд: deavil, лучше вам вообще больше не коментировать мою тему. Что- то у вас не очень получается!
  4. Хоть один человек понял о чем я тут говорю, это я про вас Kto_takaya, СПАСИБО!!!!! Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: А вы Darimaa Romanovna вообще не поняли сути дела!!!
  5. Если я по не внимательности написала не ту букву, это еще не значит что я безграмотна, это обычная описка, так с каждым бывает. Так что язвить в данном случае по этому поводу очень глупо с вашей стороны. И не нужно так сильно защищать представителей эйвона, так как вы все равно не измените мое мнение об этих представителях и кстати я уже рассказала про этот случай всем своим подругам и знакомым, и не один человек не встал на их защиту, даже моя подруга которая занимается Эйвон. Так что делайте выводы. Кстати и флешками тоже торгую, просто я не поняла, продавать флешки что могут только безграмотные люди или все таки предприимчивые? Бред какой то!!! А вы попробуйте поторговать теми же флешками и быть директором своей фирмы как я.
  6. deavil у вас возникло совершенно не верное ощущуние на счет того что я представитель конкурирующей фирмы, я вообще компьтерными дивайсами занимаюсь. Вы deavil что то путаете, быть обычным покупателем и распростанять косметику , это обсолютно разные вещи.
  7. Здравствуйте, хочу рассказать вам о представителях компании "AVON" в г. Улан-Уд. В одном из торговых центров проходила акция от "AVON" "Самые сексуальные губки", где девушкам выдавали пробники помад и накрасив губы мы целовали стикеры, на нем подписывали номер телефона и имя. Через 2 дня мне позвонили и сказали что мои губки выиграли и что мне нужно приехать за призом к 16.00., я спросила "А что там будет?", на что мне было отвечено " Приедете и все узнаете". Я бросила все свои дела и приехала. И тут выяснилось что призом была обычная подписка в которой я была совершенно не заинтересована, т.к. моя подруга занимается продукцией "AVON" , то я как правило покупаю все что мне нужно у нее. Когда я им об этом сказала, мне просто дали каталог "который я уже просматривала у подруги ранее" и собственно сказали "До свидания". Я находилась в легком шоке и сразу не сказала все что я о них думаю. Я потратила свое личное время, потратила бензин, хоть бы пару пробников дали или мыло подарили. Вообщем я ушла с очем плохим настроением и весь "AVON" упал в моих глазах благодаря этим представителям в г. Улан-Удэ, которые не смогли должным образом организовать свою акцию и не смогли сделать так чтобы их потенциальный клиент ушел с улыбкой и хорошим настроением.
×
×
  • Создать...