Перейти к содержанию

Представители компании "AVON" "разводят" людей как могут!!!!


Рекомендуемые сообщения

прям набросились на бедную девушку. она, может, хотела путевку в Турцию выиграть. поэтому и разобиделась.

а вообще, ann_net, ну глупо же это

акция от "AVON" "Самые сексуальные губки", где девушкам выдавали пробники помад и накрасив губы мы целовали стикеры, на нем подписывали номер телефона и имя.

каков конкурс - таков и приз.

Приносит девушка 100 долларов в банк, ей говорят что купюра поддельная, у девушки глаза округляются и крик "аа изнасиловали!!"

*104

Ссылка на комментарий
Уж лучше взять армани или клиник в нормальном магазине,

берите,кто вам не дает)))

нормально так, 2 тысячи за баночку крема в 30 мл.

а че, для реальных пацанов два рубля - не деньги.

слов нет,

если бы духи от Армани стоили как духи от Орифлейм,

все бы бегали и каждый день меняли парфюм.

а так - извините,я

себя не бедной женщиной считаю,

но парфюм от Ланком за 3 тысячи мне муж раз в год готов покупать, не чаще.

а самой - как на духу скажу - мне пока жаба душит покупать крем за 2 тысячи.

Ну не от Армани, эскаду взять ту же, все не эти сетевые пирамиды поддерживать.

Ссылка на комментарий
Уж лучше взять армани или клиник в нормальном магазине,

берите,кто вам не дает)))

нормально так, 2 тысячи за баночку крема в 30 мл.

а че, для реальных пацанов два рубля - не деньги.

слов нет,

если бы духи от Армани стоили как духи от Орифлейм,

все бы бегали и каждый день меняли парфюм.

а так - извините,я

себя не бедной женщиной считаю,

но парфюм от Ланком за 3 тысячи мне муж раз в год готов покупать, не чаще.

а самой - как на духу скажу - мне пока жаба душит покупать крем за 2 тысячи.

Ну не от Армани, эскаду взять ту же, все не эти сетевые пирамиды поддерживать.

Поддерживаю :yes: Кто захочет, тот найдет!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Уж лучше взять армани или клиник в нормальном магазине,

берите,кто вам не дает)))

нормально так, 2 тысячи за баночку крема в 30 мл.

а че, для реальных пацанов два рубля - не деньги.

слов нет,

если бы духи от Армани стоили как духи от Орифлейм,

все бы бегали и каждый день меняли парфюм.

а так - извините,я

себя не бедной женщиной считаю,

но парфюм от Ланком за 3 тысячи мне муж раз в год готов покупать, не чаще.

а самой - как на духу скажу - мне пока жаба душит покупать крем за 2 тысячи.

Ну не от Армани, эскаду взять ту же, все не эти сетевые пирамиды поддерживать.

А что если мне нравится парфюм от Avon?

И почему бы не поддержать эту сетевуху? Я лично сама на этом иногда не плохо зарабатываю, но чаще всего для себя со скидочкой беру. Вот так.

В общем сколько людей, столько мнений, свое навязывать никому не буду.

А по теме: Действительно, какой же это развод, это так, просто автор повелся, а потом и разозлился, что его таким вот образом "развели"...

Ссылка на комментарий

Мне так как-то Орифлеймщики позвонили и сказали подъехать, будто я выиграла в какой-то лотерее, хотя я нигде не участвовала. Находилась в тот момент рядом, зашла, а они мне тоже подписочку суют, ну я им объяснила, что не нуждаюсь, обоюдно разошлись)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму старую тему, возник вопрос по AVON.

Девочки, помогите советом, пожалуйста!

Решила стать представителем, чтобы брать косметику себе и может одной/двум подругам со скидкой. Выбрала эйвон (эта фирма мне чуть больше понравилась, чем другие, и цены приемлимые). Бизнес зативать не собиралась.

Каждый заказ честно оплачивала сразу после получения в Евросети (в одном и том же офисе). Очень не хотелось опаздывать или залазить в долг. Так оплатила заказов 4, а 5-ый впервые оплатила в Сбербанке. В счет-фактуре на 5-ый заказ было написано, что у меня долг за 4-ый заказ в размере 937.07 руб.. Вечером посмотрела свою страницу в инете и, действительно, за 5-ый заказ 360 рублей пришло, а за 4-ый стоит долг...

В виду занятостью другими делами, только сейчас взялась разбираться с этим. Естественно никаких чеков не сохранилось, с даты получения заказ прошло уже 1 месяц и 8 дней... А сегодня ещё и 21 руб. пени начислии... Раньше таких проблем не возникало.

Звонила своему представителю... и на горячую линию... надо раздобыть чек, говорят.

Если я пойду в тот самый офис Евросети и попрошу их каким-нибудь образом проверить их данные за 21 июня и посмотреть не ошиблись ли они с номером?...

Или это бесполезно?...

Ссылка на комментарий

6ELLA, вот почему я предпочитаю Ив-роше почтовую подписку, скидки и акции существенные, качество косметики лучше, чем эйвон, оплата на почте наложенным платежом, никаких проблем за уже непервый год не возникало, + не надо никому ничего распространять, себе заказала (можно с подругами в складчину) и все

Ссылка на комментарий

DAria19

а зачем заказывать по почте, если их магазин у нас в городе. там еще и в акциях с индивидуальными скидками можно участвовать, плюс система лояльности интересная.

пс.: тоже Ив Роше уважаю раз в 10 больше, чем Эйвон - качество средств совершенно разное.

а по теме:

в Евросети при оплате и переводе денег требуют паспорт, значит и историю переводов можно запросить. они ведь перед проведением оплаты дают чек для проверки данных, на котором вы расписываетесь. вы там свои денные не проверяли что-ли?

Ссылка на комментарий

Вернулась из Евросети час назад.

user2511, все данные я проверяла сразу. Сегодня пришла, всё объяснила, данные перепроверили ещё раз, но всё верно. А тем не менее, мой платёж у них завис и там подписано, что ждём рассмотрения администратором....

Написала заявление, вместо чека приложили их распечатку. Сказали, что перезвонят в течение дня. Ну посмотрим...

DAria19, а в Ив-роше намного дороже косметика? Хоть примерно?

Ссылка на комментарий

user2511, по почте гораздо дешевле обходится, у меня акции 2 по цене 1 или 50% скидки, так что все беру в полцены + по почте приходят всегда подарки! то сумка, то плед, то зонтик, то крема супер-пупер дорогие и т.д., в магазине такого нет...

6ELLA в личку напишу, а вообще на их сайте есть цены

Ссылка на комментарий

Вчера наконец-то мои деньги перевели в эйвон.

Из Евросети вечером отзовонились и оповестили, а вот причину задержки так и не выяснили...

Девушка, которая меня в эйвоне зарегестр-ла, обещала связаться с главным офисом и попросить, чтоб пени анулировали. Там всего 21 руб. с копейками накапал, но всё равно не приятно. Не хочется портить "кредитную историю".

Наверно придётся снова идти в Евросеть и просить их распечатку вместо чека, как доказательство своевременного, но зависшего платежа.

Вот такие дела *26

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

И сайты у эйвона, кстати, уж очень неудобный....

Ссылка на комментарий

История подходит к своему завершению:

в эйвоне сказали, что пени я всё таки должна заплатить, т.к. сама виновата, что не удостоверилась о зачислении средств, к тому же - поздно спахватилась. И Евросеть тут не причем...

Хорошо, пусть так...

Теперь платежи доходят до эйвона быстро, но на моей страничке отражаются с опозданием на несколько дней. Т.е. пени продолжают капать и по сегодняшний день, хотя я ещё 3 дня назад закинула 50 руб. Интересно, сколько в итоге себе возьмут?

Ссылка на комментарий

6ELLA, да с этой галиматьей надо завязывать. но вообще я б все-таки обратилась в прокуратуру, сразу бы система перестала тормозить на пару дней ;)

Добавлено спустя 34 секунды:

не удивлюсь, если через год всплывет еще какая-нибудь неувязочка...

Ссылка на комментарий

DAria19 В магазине тоже акции затеваются, наборчики из кремов-гелей всякие, по бюджетной цене. а то, что по почте приходило мне(типа подарочки), качество просто никакое. да и по почте заказ ждать целый месяц, пока придет с Волгограда... мне в Пионере понравилось... в последний раз там брала подарки свекрови.

Ссылка на комментарий

_MiA_, с Волгограда? o_O мне с Москвы, точнее с Ярославля прибегает за 2 недели (11 дней), и подарки даже очень и очень хорошего качества... видимо Вы не от туда заказывали, откуда я... наборчики вообще редко беру, потому как из набора то одно, то другое, мне вообще нафиг не надо, а вот взять шампуньку, которым постоянно пользуюсь или свой любимый крем в полцены - это да... ^_^

Ссылка на комментарий

DAria19 упс :headslap: , пардон, перпутала, с Ярославля. Я заказывала пару раз из каталога, и остальное - через интернет-магазин. приходила термо-кружка, которая не держит тепло совсем, вязаный наборчик - шарфик ажурный и беретка, тоже не понравилось, как на подростка, куцевато так :no: , потом толстовка красная, которая после превой стирки полиняла и выглядела, будто ее пропустлили через мясорубку *90

Вот правда косметика приходила в подарок, да, этим довольна осталась) мини-версия правда, но все же.

Ссылка на комментарий

_MiA_, я через интернет раза 2 заказывала.. а так в основном по почте, но мне не мини-версии косметики приходят, а реальные полноценные крема, нормальная тушь, 100мл туалетная вода и т.п., из вещей интересная нормальная бижутерия, даже набор:колье+кольцо из жемчуга (с сертификатом на жемчуг, что он подлинный)... как-то так...

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

А вот мне эйвон не списало возврат несколько штук. Так тысяч на 8.звонила, писала. После звонков по просьбе менеджера вообще перестали списывать возвраты!!! Такой суки я ещё не видела!!! Пускай сосёт?!долг в 6000 я оплачивать не буду. А если надо то обращусь в прокуратуру так как у меня сохранились все чеки на возврат. И это еще не считая недовложения и пересортицу товара. Эйвон держись!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...