Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

хай всем! игра кул! я перый Dead Space проходил два или три раза, поэтому на вторую у мну особо нет страхов))) но бывают моменты, с этим не поспоришь))) а так этих некров мочить с резака в ближнем бою, вот вся роскошь этой гамы )))

Ссылка на комментарий

Класс, всю игру прошел используя импульсная винтовка и Пистолет-резак, но в конце игры купил дротикомет :)

а перчатку болельщика на каком уровне сложности дают? :)

Ссылка на комментарий

Я читал где то, что перчатка дается только на консоли (на лицухе) после прохождения нереальной сложности. Да и кастюм полицейского тоже только на консолях. А при заказе через Steam грузят дополнительный контент с каким то костюмам и допол. стволом.

Первую прошел на два раза, зацепило, ждал вторую (похвально) но не то что первая там реально сердце останавливалось.

Вобщем игруле зачет :thumbs:

Ссылка на комментарий

Имхо первая лучше в плане сюжета и прохождения и страаашнаяя, а вторая в графике получше, новом оружии и костюмах, но концовка чета не очень, я всетаки хотел бы убить этого чудика которого хрен убьешь))

Ссылка на комментарий
Люди добрые скажите вот когда я ставлю на скачивание Мертвый космос 2 то торрент мне говорит что место мало на диске я смотрю на диск а там еще 140 гигов

что это такое напишите мне в личку

заранее спасибо ))))

скорее всего у тя торентов на догруженных много, а они место резервирут под себя.

Ссылка на комментарий

народ плиз добавте меня в скайпе кт опо инету в эту игру играет ! я в нее просто толком немогу понять как играть по инету лицуха есть ума нету)скайп логин a-------k2-------a

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...