Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

не могу найти образ второго диска((( Zer0 помоги! ПЛИЗЗЗЗЗ укажи путь,играть уж больно хочется(((

как не можешь... там же в раздаче 2 ISO файла... вообще мона сделать так:

1) создаём папку

2) сначала туда закидываем содержимое 1го ISO, а потом 2го ... на запросы тыкаем заменить

я так делал и все норм играет... а насчет настроек - я ниче не менял и всё на русском играет...

У мну 7ка стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И еще... я вообще не использовал Daemon Tools

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

А и в вашей папке кликаем на Setup.exe для установки гамы

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Matisse писал(а):

какая-нибудь другая броня, отличная от дефолтовой, в игре есть? 6-я глава, а в магазине костюмчиков нет.

Когда элементы находите... не используйте их сразу на улучшение, там есть комнаты где нужен элемент чтобы открыть её, а там бывают и схемки и для оружия и для костюмчиков

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

народ помогите плиз в 13 главе застрял там где 3-х ярусная комната с красным светом. Не могу открыть дверь внизу. В этой комнате еще убиваешь бронированого монстра

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...