Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто хочет скачать, я щас раздаю!!!!! на ночь ставить я не буду! тока мож завтра! но не на весь день.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

на ночь я ваще не буду ставить никогда

Ссылка на комментарий
Ссылка на CrackFix содержится на 1-ой странице топика

раздачу на кряк на рутрекере закрыли подскажите где можно еще скачать плиззз :dontknow:

Ссылка на комментарий

Игра, по-моему, даже превзошла первую часть. Таки "оживление" Айзека пошло на пользу - в первой части он всю игру промолчал, а тут в целом ок диалоги.

Ссылка на комментарий
фух прошёл игру!13 глава ваще

бегаешь от этого ископаемого которыи регенится *01

Он же и первои части был токо не много другим

В первой части их было несколько: одного замораживаешь, другого, по-моему, двигателем челнока в кашу.

Ссылка на комментарий
Ссылка на CrackFix содержится на 1-ой странице топика

раздачу на кряк на рутрекере закрыли подскажите где можно еще скачать плиззз :dontknow:

вопрос еще актуален люди добрые помогите :dontknow::dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий

народ помагите плз дошёл до 4 главы поехал на лифте и там дверь закрытая задание показывает туда идти как её открыть?

P.S возле двери есть зарядка для стазиса

Ссылка на комментарий

Там есть другая дверь, напротив, она открыта. Как войдешь внутрь, сразу слева будет панелька (она будет прикрыта пластинами со знаком кинезиса), в нее надо будет вставить второй цилиндр (похожий на батарею, только в 2 раза меньше), один там уже вставлен. Цилиндр можно найти в этой же комнате в дальнем углу (там он будет прикрыт другой пластиной). Как вставишь его в панель, нужная дверь откроется, а дальше поймешь зачем там нужен стазис.

Ссылка на комментарий

Kopiya_228576006.jpg

народ, помогите плиз

делаю образ, монтирую, и ничё не происходит

ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок вылазит снова и снова , будто бы ничего и не происходило(((

Ссылка на комментарий

Kopiya_228576006.jpg

народ, помогите плиз

делаю образ, монтирую, и ничё не происходит

ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок вылазит снова и снова , будто бы ничего и не происходило(((

Надо сделать привод для первого диска, потом для второго, а не распаковывать первый, потом монтировать второй!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...