Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


309d8ee19799c80cb68b1c2809dc10d4.png

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Visceral Games

Издательство: Electronic Arts

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: английский

Таблетка: Присутствует (вшита) от FLT! + CrackFIX (для 7 главы)

Платформа: PC


Системные требования:

- OC: Windows XP (SP3) /Vista / Windows 7

- Процессор: 2.8 ГГц или аналогичный

- Оперативная память: 1 Гб для XP; 2 Гб для Vista/Windows 7

- Жесткий диск: 10 Гб

- Видеокарта: 256 МБ c поддержкой Shader Model 3.0*

- Требуется: соединение с Интернетом


Описание: Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (англ. Sprawl), которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…


В состав Расширенного издания входят:

* Дополнительный костюм главного героя – костюм юнитологов

* Дополнительное оружие – силовой пистолет


* Станция Мегаполис охвачена хаосом:

o Враги пытаются захватить этот огромный космический город, и Айзек вновь предстоит сражаться за свою жизнь.

o На пути к спасению вам предстоит прорваться через Церковь юнитологии, пролететь над солнечными батареями и пройти опасную охраняемую зону.

* Победите свой страх:

o За каждым поворотом вас будут поджидать как уже знакомые, так и совершенно новые невероятные существа.

o Используйте новые разрушительные инструменты, чтобы обратить врага в бегство. Прибивайте некроморфов к стенам выстрелами из Javelin, разрывайте их на куски взрывами мощных мин-ловушек, превращайте куски тел в смертоносное оружие с помощью телекинеза. Вы даже сможете выбросить врагов космос, пробив дыру в обшивке станции!

* Сражения при нулевой гравитации:

o Новый защитный костюм Айзека открывает еще больше возможностей для передвижения при нулевой гравитации. Исследуйте отдаленные уголки станции Мегаполис, осваивайте навыки боя в невесомости и решайте основанные на законах физики головоломки.

* Режим коллективной игры в Интернете:

o Впервые вы сможете испытать ужас вторжения некроморфов вместе с друзьями. Участвуйте в сражениях на станции Sprawl - и стратегически расчленяйте других игроков.

- Ничего не перекодировано.

- Удалены немецкие видеоролики.

- Игра разбита на 1 DVD и 1 CD.

- На 2 диске лежит мануал.

1) Меняем настройки в игре, хотябы разрешение (чтобы создался файл настроек)

2) Далее идём сюда: x:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2\

3) Находим файл Setting.txt

4) Открываем для редактирования, ищем Locale и добавляем напротив его Rus.

5) Сохраняем и играем.

fmnrkm.jpg

jridvq.jpg

unmgpb.jpg

Ссылка на комментарий

люди объясните пож как устанавливать второй диск не работает

Добавлено спустя 52 минуты 49 секунд:

просит вставить 2 диск вставляю и все виснет подскажите че за хрень

Ссылка на комментарий

как выжить блин?( в самом начале пробегаю пару каридоров и меня ловят, голову отрубают! как кто прошёл? или оружие где то нужно взять? :help:

Ссылка на комментарий
как выжить блин?( в самом начале пробегаю пару каридоров и меня ловят, голову отрубают! как кто прошёл? или оружие где то нужно взять? *23

Там "E" нужно быстро нажимать.

Ссылка на комментарий

Если мочат посмотри на сибнете 15 минут игры чтоб пройти можно было))Я играл у друга на xBOX-e чуть от страха не обосрался когда мужик прям на твоих глазах некром стал :)

Ссылка на комментарий

Люди добрые скажите вот когда я ставлю на скачивание Мертвый космос 2 то торрент мне говорит что место мало на диске я смотрю на диск а там еще 140 гигов

что это такое напишите мне в личку

заранее спасибо ))))

Ссылка на комментарий

b@to

Скорее всего файловая система FAT, а нужно NTFS, т.к. один из образов весит 4 с лишним гигабайта. Гугл в помощь.

}I{@mbal

C:\Users (отображается как "Пользователи")\Имя пользователя\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2\

скрытые папки должны быть отображены.

Ссылка на комментарий

sergrey911, где именно все прозрачно?

какая-нибудь другая броня, отличная от дефолтовой, в игре есть? 6-я глава, а в магазине костюмчиков нет.

Так надо находить еще эти костюмы, точнее карты, которые загружают этот костюм в магазин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...