Перейти к содержанию

kosh

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Ulan-Ude

Достижения kosh

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Есть такая инфа тех поддержка куда мы все звоним находится в Барнауле кажется, Gpon заглох по подключением почти совсем, сервиса почти 0, постоянные обрывы на линии. Тарифы снижать они не будут (для подключенных абонентов). 80% провайдеров города берут сеть у них из-за чего и не снизят тарифы (чтоб они не лопнули) и еще много чего. Это я вытянул из общения с одним из их консультантов в их же офисе. Делайте выводы сами нормального инета нам пока не видать.
  2. Народ ИСПА работает (открыто) деньги на щет закинул, а вот теперь вопрос как включить "Отмену ограничений" на следующий месяц, чёт я всё порсматрел, а де включатся не нашол. Может кто уже включил, так поделитесь как, я не догоняю?
  3. Как DLC запустить, чёт я не вехал торрент обновил, докачал, а как запустить. Игру переставить заново? *29
  4. озвучка только с субтитрами или можно чисто русскую поставить
  5. Я читал где то, что перчатка дается только на консоли (на лицухе) после прохождения нереальной сложности. Да и кастюм полицейского тоже только на консолях. А при заказе через Steam грузят дополнительный контент с каким то костюмам и допол. стволом. Первую прошел на два раза, зацепило, ждал вторую (похвально) но не то что первая там реально сердце останавливалось. Вобщем игруле зачет
  6. Да... диагноз Дипресняк Сходи в бар и напейся в усмерть сразу все станет розовым *70 Накой ваще тему создавал, излить душу?? Совет прост, закрой свою урну эмоций потуже и выстрой стену безразличия. И наченай жить своей жизнью, а не чужими эмоциями. Да и жоще надо стать, чтобы говорить "НЕТ!".
  7. ХА даже смешно. Есть тяжелее случаи парню 29 работает, учится 5 курс заочки, девушки нет и не особо горит желанием знакомится, живет с предками, 90% свободного времени проводит за играми: CoD MW2, CoD BO, BF BC2, DarkOrbit MMORPG и ещё много чего, а о дальнейшей жизни вообще не задумывается, ему нравится там. Мой совет прост не лезте к нему с советами нравоучениями что игры это плохо он все равно вас не слышат и не услышат. Дайте ему ещё 2-3 года если не наиграется нужны радекальные меры. Он же живет на всем готовом еда сварена, дома убрано, все постирано что еще нужно. Выганите из дома снемите квартиру без доступа в сеть и не помогайте ему некоторое время не брат не родители. Пусть живет на зарплату, дайдёт до него не сразу, но дайдет. Ему же только 20 он ещё ребёнок не волнуйся раньше времени вот в 25 уже нужно бить тревогу а пока пускай играет. Надоест ему скоро.
  8. Всех С Новым Годом и Удачи в Новом Году!!! *42
  9. Mac. Смените пожалуйста ник КОШ на kosh Смысл не меняется просто язык анг.
×
×
  • Создать...