Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

кажется когда второй раз проходишь игру со всеми улучшениями

в первои главе силовых узлов дофига!!!

А посоветуите какое оружие прокачивать в верстаке???

Ссылка на комментарий

Как можно резак не качать? С ним всегда чуствуешь себя уверенно. Все главы с ним прошел, частично убивал с других резаков. А от снайперки толку слишком мало как и от коломета=), против кого она нужна? разве что против люркеров.

Ссылка на комментарий

Дротикомет, импульсная и снайперская винтовки. Вот эти 3 пухи точил всю игру. Пистолет-резак, который в начале игры дается вообще выбросил нахрен.

Ссылка на комментарий

импульсная винтовка оружие для сыкунов=) Патронов слишком много жрет,да и в плотную прока мало.

если ты не видел как силовой резак разрывает некроморфов в альтернативной атаке - многое упустил.

Ссылка на комментарий

Все резак качайте самый первый , длинный с минами и дротикомет

Длинныйм резаком в ноги некроморфам стреляешь они падают потом 1 резаком в руку и он труп

Все другое оружие :shit: пуль мало стеляют долго и все такое

Ссылка на комментарий

скачал запустил. и темный экран, ничего не происходит что делать

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Народ у меня не работает "кряк" для продолжения игры в 7 главе!Может я что-то не так делаю! что с этим кряком надо делать! Я его запускаю и у меня темный экран и все...

Ссылка на комментарий

Поначалу дротикомет УГ но когда раскачаешь то вещь))) Особенно спец выстрел))) В конце дротик взрывается. Силовой пистолет тоже полезен, когда некроморфов много. Длинный резак расскаченый полезен когда нет потронов на силовой пистолет ибо бьет тоже толпу. Ну а так, какждое оружие в чем то хорош так что на вкус и цвет товарища нет )

Ссылка на комментарий

Вы что на резак гоните, для меня это лучшая пушка.

Отрезал ноги, потом руки и все, потом можно уже просто ногами затоптать.

А кто какие костюмы открыл в игре+ ?

Ссылка на комментарий
Вы что на резак гоните, для меня это лучшая пушка.

Отрезал ноги, потом руки и все, потом можно уже просто ногами затоптать.

А кто какие костюмы открыл в игре+ ?[/quot]

неее резаком очень долго, по твоим словам, мочить некроморфов!Легче жротикометом, 1 раз и все трупец.

А че все костюмы то не открыть?По сюжету все найдешь, кроме боевого.Он в хранилище лежит.

Ссылка на комментарий

zlobnii54

Я про игру+ говорю, повторное прохождение с сохранением всех вещей в рюкзаке.

Изначально доступен костюм быстрого охранника (25% брони, 25 ячеек в рюкзаке) с надписью Police на рукаве. Пока дошел до 7-ой главы и никаких новых костюмов не нашел (

Дротикомет мне тоже нравится, но он какой-то медленный, промахнулся с колышком и все, считай тебя уже напялили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...