Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

импульсная винтовка оружие для сыкунов=) Патронов слишком много жрет,да и в плотную прока мало.

если ты не видел как силовой резак разрывает некроморфов в альтернативной атаке - многое упустил.

есть толк от этой пушки, особенно ловко с ней убивать многочисленных мелких тварей. Также альтернативный режим хорош - гранатомет *03

Пистолет-резак, который в начале игры дается вообще выбросил нахрен.

Я его прокачал, вообще вещь *123

Хотя лучше трубореза ничего нет :yes:

Вот этими тремя пушками прошел игру)))

Ссылка на комментарий

Да, загадки совсем простые. Выносящих мозг загадок, как в первой части, например, с астероидом, нет. Игру прошел с первым резаком и труборезом

Ссылка на комментарий

игра супер. очень понравилось. тяжело проходилась - не ожидал, даже на среднем уровне.

что же будет когда играть на "невозможном" там ведь всего 3 раза сохранится можно *75

буду еще много раз проходить :guns::rifle: *98

Ссылка на комментарий

Понравился дротикомет - если его прокачать, выносит многих некров с пары выстрелов, некоторых при этом уносит на 10-15 метров, пригвоздив к стене )) . Добавляем альтернативный огонь - жаренное мясо подано.

Ссылка на комментарий

Народ, звучит может и глуповато, 1ый раз с этим сталкиваюсь, просто... Короче игру поставил, запускаю, идет соединение, просит загрузить контент, на EA я зарегился, все нормально, пытаюсь загрузить контент, игра пишет что мой профиль деактивирован, обращайся на сайт поддержки...

Ссылка на комментарий
Для шутера игра слишком медленная и тяжеловесная, а для хоррора слишком шутерная и нестрашная.

Эт потомучто, изначально формат таких игр(медленные) заточен под консоли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...