Перейти к содержанию

Dendy

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dendy

  1. Вопрос: есть ли в сбербанке рефинансирование ипотечного кредита? Сказали звонить по тел. 415107, но там "отвечает" факс, позвонил 415106, там сказали звонить 285299. Набрал 285299, там пнули обратно на 415107. Весело. Но не об этом. Хотелось бы узнать сроки, проценты, можно ли ипотеку оформить на одного человека (самого себя, без поручителей и заемщиков). Квартира оформлена в другом банке на двоих с супругой, сейчас я уже разведен, хотел переделать на себя. С какими документами, когда и куда подойти? И желательно в субботу, если есть такие отделения.
  2. Где у нас можно приобрести 3g антенны на магнитной основе с разъемом sma? Наподобие этой: http://beeline-internet.ru/product_info.php?products_id=1223
  3. http://www.siblink.ru/ccu-rout.htm имел в виду это, но там ценник порядка 10000
  4. Где в нашем городе можно приобрести недорогие GPRS модемы с интерфейсом IP (RJ45)?
  5. После прохождения игры на последнем уровне (нереальный кажется) сложности. Но, говорят на PC глюк - перчатка не дается.
  6. Понравился дротикомет - если его прокачать, выносит многих некров с пары выстрелов, некоторых при этом уносит на 10-15 метров, пригвоздив к стене )) . Добавляем альтернативный огонь - жаренное мясо подано.
  7. athlon-x2-6000/2gb ram/radeon 4850 512mb при разрешении 1920х1080 тормозит прилично, 25fps в среднем, но даже когда поставил 1024х768, меньше тормозить не стало
  8. Да, загадки совсем простые. Выносящих мозг загадок, как в первой части, например, с астероидом, нет. Игру прошел с первым резаком и труборезом
  9. tv1000 action вечером на английском языке. Язык в настройках стоит везде русский...
  10. Легче перечислить где нормально обслуживают, там где плохо - со счета собьешься. Не так давно после вечернего сеанса кино в Октябре поднялись на второй этаж просто попить пива с орешками в спокойной обстановке с друзьями. Пиво, как водится несли долго, но официантка очень долго извинялась перед нами, хотя мы даже не успели начать предъявлять претензии, так что мы даже промолчали ) Потом она же к нам очень часто подходила спрашивала, не хотим ли еще чего, затем спустя некоторое время спросила принести ли счет, и тут же уточнила, что не торопит нас, может принести счет попозже, если желаем. и т.д. В общем, понравилось. Понравилось обслуживание в японской кухне на площади, название не помню.
  11. Были в Максимихе на прошлых выходных - как всегда красота! Но ехать неблизко и маршрутка 400 р с человека по моему (мы на машинах ездили). На машине самым быстрым ходом - 3,5 часа езды.
  12. Сорри за дезинфо, то что выше - непропатчен. Надо качать пропатченный такой же файл от skidrow.
  13. У кого код ошибки 2. Качаем файл ubiorbitapi_r2.dll отсюда http://dump.ru/file/4556189 и кладем его в папку игры \Assassin's Creed II\UGL
  14. D3V3L0p3R Почем брал? nefi Теперь понятно, что спика 14 руб. Мой психологический барьер стоимости телефона - 10 тыр (зачем брать мобилы по стоимости ноута) Polkan Это который на винде? Такие не интересуют. Видимо, все же буду брать нокиа 5530 как планировал раньше. Что ж, видно будет к осени, глядишь может и до 10000 доберутся андроиды.
  15. krusty-03 А чем "жидкий" лучше самсунга? Просто хочется взвесить все "за" и "против", т.к. в смартах не силен, в основном по комментам на форумах делаю выводы. На яндекс маркете серьезных недостатков спики в комментах не увидел. А вот ликвид - сразу же коммент "Локализация кое-где неаккуратная. Телефонная часть сырая, срываются звонки, нажимаешь на сенсорные кнопки щекой - это все изрядно раздражает." Или все решает перепрошивка?
  16. Спика на яндекс показывает средняя цена 13000. В улан-удэ наверное все 16 будет...
  17. Где в нашем городе можно приобрести смарты на базе Android? Пару-тройку прайсов в инете глянул, выбор невелик, его даже можно сказать, нет. В частности, интересует Samsung Galaxy Spica, либо другие недорогие решения (планирую приобретать к концу лета).
  18. Paul Van Dyke. Кстати говоря, он приезжает вроде как в Москву 16 апреля вместе с Filo&Peri и еще какими то товарищами? Жаль, нет возможности туда съездить.
  19. Окна открывал кстати ))) Если кто подумает что запотели. На балкон даже выходил.
  20. Dendy

    Что за туман?

    18-й квартал. Никто не знает что за туман в данный момент? Живу напротив Эльдорадо, сам Эльдорадо уже плохо видно, на дороге фары одни видать ))) Сначала подумал, пива перебрал )) Родне позвонил в 102-й, у них все чисто. Жена (не пьет) говорит что видит то же самое
  21. Все обсуждают да обсуждают. Когда это в полной мере заработает? Имхо, сейчас процентов 50% молодых семей не могут себе позволить ипотеку даже под 11%
  22. Пишу под ником мужа. Привет. Мне такой укол через день ставили в комбинации с др. лекарствами,причем с наростающей дозой (лечилачь от уреаплозмоза) Ощущения не из приятных,особенно когда на работе после этого находишься-температура поднимается,тело ломит,попа болит и.т.д.На третий раз чуть не померла и дальше отказалась этот укол ставить. Насколько я знаю такая реакция у всех бывает, через день проходит.А вообще, когда решили планировать ребенка, пошла на обследование в нефрон, мне назначили анализ ПЦР.Так как слышала,что анализ на ЗППП сдают с провокацией, спросила у врача, нужно ли мне провокацию делать, она мне сказала, что ПЦР мазок очень точный анализ и никакую провокацию делать не надо.
  23. О каких комиссиях речь? В Закаменске есть отделение Сбербанка, в Иркутске тем более. Да даже если между разными банками перевод - жизнь дороже комиссий. Часто убивают именно тех, кто нал чемоданами везет.
  24. Кто крупные суммы возит наличностью? Давно существуют банковские счета и пластиковые карты.
×
×
  • Создать...