Перейти к содержанию

Dead Space 2: Расширенное издание | Repack by a1chem1st | 2011


Zer0

Рекомендуемые сообщения

Классический костюм в 8 главе после того места где много врагов и ты там в лифт садишся и тетка чето болтает

Потом дальше идешь там будет силовой замок ,а внутки схема

Стоит 40 000

Ссылка на комментарий

AndrewVD

15 глав

Fobas

Там надо "перчаткой" управлять ими. Три башни, одна настроена прально, две остальных нет. Подлетаешь к ним и наводишь на противоположную батарею. Предварительно надо убить монстра что в тебя "Стреляет" Какими то живыми шапами.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

А начал на уровне сложности "Нереально"

Вот натури нереально((( Убивают с двух-трех плюх :hospital: Потронов малоооо, очень мало, :lonely: Приходиться Выстрел по ногам,*92 подошел "потоптался"*54 А если их много то надо быть подвижным как хз кто*96 Дошел до 8 главы и застрял на месте где кууууча монстров((( Вот терь натури понимаешь что такое страх :D

Ссылка на комментарий
люди к 7 главе костюм какой уже должен быть охранника или ещё лучше???

неа еще классический костюм и боевой костюм дальше есть

в конце прикольно!попробуйте погибнуть в конце=)

Ссылка на комментарий

zlobnii54

А че там в конце? Чет я пробовал погибнуть так и сяк, ну показали что ему голову оторвали, потом что он без рук остался, проштырили его, порвали на куски, сам себя проштырил и еще чтото)

Ссылка на комментарий

в 11 или в 12, непомню. Игру на два раза прошёл, очень понравилась. Правдо ничем ненапугала как первая, но всё же сюжет понравился.

Ссылка на комментарий
1) Меняем настройки в игре, хотябы разрешение (чтобы создался файл настроек)

2) Далее идём сюда: x:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2\

3) Находим файл Setting.txt

4) Открываем для редактирования, ищем Locale и добавляем напротив его Rus.

5) Сохраняем и играем.

чет у меня нет этого файла , я изменял настройки

что делать?

Ссылка на комментарий

Jericho

Там помойму надо прописывать эти кнопки в скриптах, ну не в скриптах а в файле где находяться кнопки, я правда хз где это фал, и точно не могу сказать можно или нельзя.

Jan

А что у тебя текст ингл?

Ссылка на комментарий

а чё если со всеми улучшениями начть там что сразу в костюме начнёшь?

ах да он же там ещё завязаным был айзек лентами.

прикол в костюме завязанный!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...