Jump to content
Sign in to follow this  
BRRIDER

Единороссы открыли сайт «Good Bye Lenin. ru»

Recommended Posts

Единороссы открыли сайт «GoodByeLenin.ru» для голосования по выносу тела вождя революции из Мавзолея

На официальном портале в интернете партии «Единая Россия» открылась страница для голосования по поддержке идеи о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, высказанной в четверг членом генсовета «ЕР» Владимиром Мединским.

Пока, спустя почти час после сообщения об открытии голосования, большинство посетителей портала единороссов (73 %) поддерживают захоронение тела Ленина. против выступают 23 %.

После начала широкого обсуждения болезненной для российского общества темы руководители «ЕР» дали понять , что Мединский высказывал на сайте «Единой России» свою личную позицию, а партия свое решение по этому поводу еще не принимала.

Страница для интернет-голосования находится по адресу www.goodbyelenin.ru.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/22/n_1668186.shtml

После начала широкого обсуждения болезненной для российского общества темы

М-м-м пардон, а что такого болезненного для нас? Лежит вроде да и пускай лежит. Просвятите если я не прав.

Не стал бы я его выносить, пущай лежит. Ну или можно вынести закопать, если родственники сильно уж настаивают, а в мавзолей куклу положить.

Ванга, вроде, говорила, что начнётся мировая, как вынесут Ленина из мавзолея.

ого, тогда не надо его выносить :o

вынести Ленина и Путина туда

В свое время может так и будет *24

Ванга, вроде, говорила, что начнётся мировая, как вынесут Ленина из мавзолея.

ого, тогда не надо его выносить *10

Его вынесут. Да и быстрей. Хочу убедиться, что это фигня, не будет ничего. А то это предсказание из разряда действительно серъёзных.

Уменьшится одно из мест посещения туристов... Не стоит.

Уменьшится одно из мест посещения туристов... Не стоит.

он Ленин уже историческая достопримечательность и культурное наследие...

пускай лежит себе, тупристов развлекает.

пущай лежит.. как достопримечательность.. вон про эйфелеву башню когда только построили тоже много (ласкового) говорили,.. мол уродство, и вид города портит. потом ничего привыкли, сейчас основная достопримечательность

Я так то к Ленину нормально отношусь и пусть он в советское время лежал в мавзолее,так наверное надо было,но сейчас его нужно похоронить........не по-христиански это!

Единороссы..уже большую часть России вынесли , ещё большую похоронили..так что опыт выносить и хоронить у них огромен..

да пусть лежит, ни кому не мешает по моему.

Всегда, когда бываю в Москве, посещаю мавзолей. Эдакий даже трепет душевный испытываю. Ни на одной могиле или памятнике великих людей нет таких ощущений - ведь это вот он сам перед тобой...

З.Ы. Сайт подставной, насколько я знаю. Это не ЕР. И голосовалка там подставная. На Хабре обсуждалось.

З.З.Ы. Ци.ник как всегда на высоте)))

давно пора упразднить склеп на главной площади

а как же либерализм? есть люди которые хотят видеть мавзолей.

при Ленине значит можно было кладбища распахивать, живой пример у нас в городе, в горсаде было кладбище... в итоге стали веселиться на костях((( Поэтому давно пора выкинуть эту мумию из центра столицы, ей там не место *20

Хрущев инициировал вынос Сталина из мавзолея, а потом его самого вышвырнули из кремля.

Кто следующий на очереди...?