Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

ulan-udenata

в основном простые, была полумахровая, но сейчас уже все перепутались, так что неизвестно ху из ху, считай что все простые. *129

Ссылка на комментарий

Есть укореняшки красной колерии и пеперомии по 50р. Пишите л/с.

Добавлено спустя 59 секунд:

[muzebra][/muzebra]Есть укореняшки красной колерии и пеперомии по 50р. Пишите л/с.

Ссылка на комментарий

Titanic, нет, только этот) подарили, а я их не люблю....

МЕНЯЮ на грунт или шоколадку

Фиалки молодые...... :DIMAG0133.jpgIMAG0136.jpg у белой такой большой цветок! :yes::D

[Меняю] бальзамин белый махровый и смесь Том Тамб

Описание: посадила белый махровый бальзаминi_b94b318de526dbe9706c4984dae748df.jpg и смесь Том Тамб из семянits.jpg, бальзамин Кэтрин ikd.jpg

взошли все семена) мне много. меняю малышей на грунт "терра вита" или "сенполия"

Контакты: 611393

Ссылка на комментарий
Ireno4ka

спатифиллум (или "женское счастье") , фиалку фиолетовую обмен на ваш выбор. отростки еще не укоренились правда(

16042013117.jpg16042013118.jpg16042013119.jpg16042013120.jpg

традесканция, кислица, бальзамины

все отростки кроме кислицы укоренились и сидят в земле:) обмен на грунт, горшки или 50руб:)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Скажите как с вами связаться???? У вас есть выбор на продажу цветущих растений????

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Здравствуйте!!! У вас есть есть выбор цветущих растений??? Как с вами связаться???

Ссылка на комментарий

Ищу гераньку, сорт не знаю, чтобы она не разрасталась ввысь, голенастая, а чтоб росла шапочкой над горшком, невысокая, см. 10-15 над землей и не выше.

У меня есть одна такая, розового цвета, нравится, что не занимает много места, в горшке компактно сидит )))) но сейчас она стала что-то прибаливать, наверное, от старости.

предложите, у кого есть.

и еще фикус бенджамина куплю.

если не трудно - в ЛС, а то пропускаю многое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...