Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток :) продам по 50 руб. или обменяю по предложению комнатные растюшки:

эуфорбия (молочай)

dfcc536a9f76.jpg

подрастет таким

79f408ad8a3d.jpg

золотой ус

fe28fbaae5fe.jpg

фиалочки

3367ca8af1fc.jpg

толстянка (денежное дерево)

7987f1d913bc.jpg

малышки калатеи

8a6a1be59569.jpg

разновидность вот такой калатеи

0b1fe59cd92a.jpg

Ссылка на комментарий

Пристраиваю отростки Спатифиллума - Спатика (в быту называется женское счастье), корни хорошие (рассадила) :D

по 100 руб за 1 растишку

2418346_m.jpg

2418345_m.jpg

И по 50 руб за 1 растишку

2418347_m.jpg

2418348_m.jpg

Цвести будут так 2418586_m.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки, заберите взрослую хризантемку желтую, плиз. и если кому отростки надо с корнями огромными, прошу в гости. бесплатно. Могу еще колеусы подарить.

Еще продаю каллы взрослые. огромные. семь видов в одном горшке сидят. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=400569

у меня зацвели новые красотки! посмотрите!!! ;)2

IMAG0374.jpgIMAG0380.jpgIMAG0392.jpg

Ссылка на комментарий
ulan-udenata

ВАУ Наташа, какая красота, хочу хочу темную

Спасибо! :yes: она малышка еще) я на нее не дышу.) привезла малышей из Братска. :D

Ссылка на комментарий

обмен филодендрон,сингониумы,сансевьерия,плющ зеленый с белыми пятнами, щ. хвост,колеус,диффенбахия,мини орхидея,(белая),комнатный перец,руэлия(синий цвет),ж. счастье,глоксинии(цвет незнаю-выращенные из семян с москвы заказывала),декабристы,монстера косая,эухарис,кислицы,гиппеаструм красный, фитония,традесканция,циссус, кактус. также есть цветы в больших горшках алоказия,на стенных горшках плющ,-филодендрон пестрый--,хлорофитум--тадесканция зеленая.декабрист,каланхоэ розовый, сингониум,традесканция пестрая с геранью(цвет незнаю ) в одном горшке. хотелось бы взамен ахименесы разные,колерии кроме красной,эписции разные,акалифу. рассмотрю варианты обмена.

Ссылка на комментарий
DarkRina

азалии трудно выращивать?

магазинские дохнут после того, как отцветут

ну когда были только с магазина конечно трудно было - их там поливают чем-то, чтобы цвели - ну вот они все силы в цвет и отдают и дохнут - приходилось срезать под корень со слезами на глазах=)))

когда привыкли к земле и условиям трудностей не много - на солнце не ставить прямое, поливать и обрызгивать (как и все цветочки)

Ссылка на комментарий

DarkRina,спасибо за красавицу азалию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

atrya спасибо вам огромное за цветок,он просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

продам цветущего жениха со множеством бутонов(200р) в подарок отрежу невесты укорените сами. меняю мини орхидею в наличие 3 шт. на которые сейчас цветут.хочу гортензию)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...