Перейти к содержанию

aav1986

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aav1986

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. здравствуйте, сколько будет стоить дом 8*9 (без капитальной стены -балки) и гараж 4*9(брус 15)? фундамент уже есть Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: крыша двухскатная, интересует цена из бруса и из кругляка
  2. появились детки вот такого растения
  3. Катерина СМОК спасибо большое за цветочки)))) *42
  4. какая красота!!! я тоже люблю азалии цветущие))), только вот их у меня не получается "зацвести" второй раз, они пересыхают быстро, требуют ежедневного полива и опрыскивания(((, а вот это не могу обеспечить *129
  5. подарили вот такую вот азалию Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
  6. Любое красиво-цветущее растение укореняют только после цветения! Тем более гортензию, иначе не хватит сил черенку на формирование корней, ибо он будет "работать" на цветение... После того как срежете с гортензии черенок, нужно какое-то время подсушить его срез, после чего я помещаю черенок в ёмкость с водой, комнатной температуры, герметично укрываю сверху прозрачным пакетом - до образования корней. Как только корни появились, нужно пересадить черенок в землю, так же герметично закрыть, и регулярно стряхивать образовавшийся конденсат на пакете.. Через, примерно, недельки три-четыре нужно "проветривать" растение, оставляя его открытым в течение всё бОльшего и бОльшего времени, пока листья не приобретут нормальный тургор. спасибо большое за подробное объяснение)))) а у вас тоже есть гортензия? черенки не планируются?
  7. *28 укоренять нужно только после цветения? черенок в воду или в землю сразу?
  8. это я увидела на какой то странице в теме нежно-розовую когда "подкармливают" солями алюминия - она становится сиреневой, а когда то же самое делают с гортензией белого окраса, то она становится голубой ))))) спасибо, будем знать)))) а как они размножаются?
  9. поздравляю со сбычей мечт *16 спасибо большое)))) еще осталось где нибудь найти сиреневую и нежно-розовую)))) Добавлено спустя 27 секунд: там хойя то укореняется?
  10. в Кроне узнавала, 800р стоитмне муж подарил голубую)))) у нее один куст распускается и еще 4 на подходе))))
  11. нееет, это не моя((( я тоже ее очень хочу
  12. у меня ее нету(((( а вообще говорят, что если из магазина то плохо приживается((( лучше брать с рук ее...а у вас она есть?
×
×
  • Создать...