Перейти к содержанию

telecs_1984

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент telecs_1984

  1. приобрету примулу с маленькими круглыми листами
  2. куплю детки стрептокарпусов по 50р штук 10-20 разных.
  3. продам обмен https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=408490
  4. Описание: декабрист,хлорофитум,традесканция,кислица,папоротник,ж.счастье,каеланхоэ розовый,кислица зеленая,бегония кораловая,сингониум,ден. дерево,хризантема,гипп. красн,бальзамин махровый ярко розовый,кислица айрон кросс,фитония,фикусЭ,перчик домашний декоратиный,традесканция и герань,глоксиния, эухарис. Цена: 100-200р Контакты: ирина Фото:
  5. у кого есть белый махровый бальзамин,новогвинейцы? давайте обменяемся(предлагаю достойный обмен)
  6. у кого есть мимоза поделитесь пожалуйста,а то моя что то совсем плохая стала)))
  7. продаю цветущую кампанулу---невесту---200р, махровый светло розовый бальзамин цветущий--100р
  8. продам цветущего жениха со множеством бутонов(200р) в подарок отрежу невесты укорените сами. меняю мини орхидею в наличие 3 шт. на которые сейчас цветут.хочу гортензию)
  9. обмен филодендрон,сингониумы,сансевьерия,плющ зеленый с белыми пятнами, щ. хвост,колеус,диффенбахия,мини орхидея,(белая),комнатный перец,руэлия(синий цвет),ж. счастье,глоксинии(цвет незнаю-выращенные из семян с москвы заказывала),декабристы,монстера косая,эухарис,кислицы,гиппеаструм красный, фитония,традесканция,циссус, кактус. также есть цветы в больших горшках алоказия,на стенных горшках плющ,-филодендрон пестрый--,хлорофитум--тадесканция зеленая.декабрист,каланхоэ розовый, сингониум,традесканция пестрая с геранью(цвет незнаю ) в одном горшке. хотелось бы взамен ахименесы разные,колерии кроме красной,эписции разные,акалифу. рассмотрю варианты обмена.
  10. продаю кислицу айрон кросс---100р. фото с инета
  11. приобрету гортензию,акалифу,якобинию,хириту, адениум.
  12. приобрету кислицу,пеперомию,традесканцию, колерию,ахименесы,эписции по 50р.
  13. продаю кониферен, --хвойное,требует постоянного опрыскивания, не любит сильного солнца, вырастает см.70-80,на лето можно высадить на улицу, но не на самое солнце.подробную информацию читайте в инете.(растишки не мои, попросили продать в связи с отьездом) цена 200р.
  14. в пятницу в 13,00 буду на саянах, кому что нужно пишите до пятницы забронирую, обмен не интересен-освобождаю место. цены от 100-300р
  15. фуксия американка-200р,колеусы-по 100р,циссус-150,пахистахис-100р.
  16. фуксия набирает цвет,цвет незнаю(200), цыссус(березка)-150, пахистахис--100р.
  17. не буду советовать! скажу так(как было в моей ситуации) жила-прощала(бил)---4 года--да я дура!!!, что столько терпела----я просто перечеркнула-эту жизнь которую с ним прожила(тяжело....но ! появился другой-мой муж!!!!!!! и я его люблю!!!! и наша доча! и хочу дать совет, берегите свои годы, не тратьте на всякую шваль, которая попадается,--ведь жизнь дана нам одна и стоит ей наслаждаться!!! любите друг друга и наслаждайтесь каждой минутой! и каждому терпению когда то приходит конец!!!
  18. кампанула невеста, жених--по 200р, бегония---200р.(розовая) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=333129&start=30
×
×
  • Создать...