Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему китайская роза не цветет уже несколько лет? Цвела только когда была маленькая!

Ссылка на комментарий

у меня появилась тилландсия уснеевидная (семейство: Бромелиевые)

могу разделить, стоимость будет зависеть от размера

заинтересованным обращаться в ЛС.

1b2ad80ddf9216feebc08cbb9e66f291.jpg

b99e03d241f3ac025c0e067d32924fa7.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дамы!

ДАРЮ вместе с горшочками :D

денежное дерево большое. в реале гораздо лучше выглядит, фиалки (не помню уже какие цвета, в одном горшке было 4 сорта), молочай :D

IMAG0028_9601919e0dd0426dca090d5e5b9d1c7f_thumb.jpg IMAG0058_0abd8ca2780b0f5a69a3c43d57e990c0_thumb.jpg IMAG0067_thumb.jpg

ПРОДАЮ вместе с горшочками

АНТУРИУМЫ. Рассадила свои, вот детки. болели после пересадки, сейчас хорошенькие. На первом фото розовый, на остальных оранжевый с оранжевым пестиком :) 150 р. *17

IMAG0068.jpgIMAG0069.jpgIMAG0070.jpgIMAG0071.jpg

ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ДВА ЖЕНИХА И СТАПЕЛИЯ! КТО ХОТЕЛ - ЗАБИРАЙТЕ (50 РУБЛЕЙ)!!!

НЕВЕСТЫ НА УКОРЕНЕНИИ) МНОГО))) :yes:

Ссылка на комментарий

мне очень понравился пентас! у кого и по какой цене можно приобрести?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

гибискус тоже купила бы!!!предлагайте, с ценами

Ссылка на комментарий

Укоренилась кампанула-невеста, есть еще один жених. Кто хотел - разбирайте.

IMAG0077.jpg

клеродендрум (отростки с корнями), цветет вот так

IMAG0079_thumb.jpg

и укорененная желтая хризантема

IMAG0080_thumb.jpg

цветет два раза в год, вот так

DSC03119_thumb.jpg

звоните 611393 Наташа

Ссылка на комментарий

Девочки! ну почему у меня не цветет антуриум? Когда подарили, были такие шикарные красные цветы, а потом высохли. Теперь нет никаких признаков, уже почти 10 мес. хотя листья сильные, зеленые... И спатик не цветет, я его выращиваю уже два года... Уже так хочется хоть каких нибудь цветов, а то одна зелень...

Ссылка на комментарий

Антуриумы любят рыхлую почву. Из покупного грунта лучше использовать "Терра Вита" для сенполий. Но это не все. Этого грунта необходимо всего 1/3. А остальные 2/3 смесь из перлита, еловых иголок, сосновой коры. Смесь должна получиться воздушной и легкой. Горшок не должен быть керамическим. Лучше пластмасса. Если листья большие и красивые, значит корням хорошо. Антуриумы не любят когда их часто пересаживают и когда много места в горшке, тогда они уходят в лист и плохо цветут. Свет не очень яркий. Лучше восточное или западное окно. На южном надо притенять. Любит банановую воду. (корки банана залить водой и настоять дня два, но запах...) Главное, почва, отсутствие пыли на листьях и частые опрыскивания. Удачи!)))

Ссылка на комментарий

Фуксия на фото похожа на сорт КУИН, могу ошибиться,т.к плохо видно ее характеристики,поставила на укоренение гибики 10 сортов,через пару недель (кому надо) звоните,или пишите в однокл-х,мою почту взломали!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Зсхинантус тоже есть,цветы желто-оранжевые,укореняются.

Ссылка на комментарий

Девочки, не помню, кто спрашивал про гибискусы. *129

Сейчас есть два - бордовый махровый и розовый пестролистный.

Цветы взрослые с бутонами, продаю с горшочками. Высота 60-75 см.

На всякий случай дополнительно обработаны от вредителей

1_8e3eb4098627ef2ddd996414daddbe0e.jpg2_b0c7571c0e52ee932734a77e89362ba8.jpg

Цена в ЛС.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...