Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

продаю кониферен, --хвойное,требует постоянного опрыскивания, не любит сильного солнца, вырастает см.70-80,на лето можно высадить на улицу, но не на самое солнце.подробную информацию читайте в инете.(растишки не мои, попросили продать в связи с отьездом) цена 200р. DSC00044_ce4077507c48da7e9d653a69de4eb6dd.jpg

DSC00045.jpg

Ссылка на комментарий

отдам за шоколадку взрослую фуксию. бело-розовую. без горшка :D

тел. 611393 Наташа

бронь за Tananda до 20 мая включительно. :yes:

Ссылка на комментарий
отдам за шоколадку взрослую фуксию. бело-розовую. без горшка :D

тел. 611393 Наташа

бронь за Tananda до 20 мая включительно. :yes:

а фото есть?

Если сегодня не заберут, выложу фото

Ссылка на комментарий
Хочу похвастать))) удержаться не могу! расцвел первый бальзаминчик :D правда красавчик? *03

IMAG0258.jpg

Красавец!!! А когда разрастется, будет шапкой цвести!!!! вообще глаз не отведешь!!!

Ссылка на комментарий

да, этот красатун Ольгин) малыш еще) Девушки, посоветуйте, некоторые бутоны у бальзаминов не до конца раскрываются, наполовинку всего. что делать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
полейте, удобрением для цветущих, прямо сейчас надо и потом 1 раз в 2 недели поливаем

я поливаю) и даже коровяком поливала 1/10... окно восточное. может света мало?

Ссылка на комментарий

Может быть и света не хватает,может быть и живность завелась. Наташа, а второму точно нужно больше света, а то он будет просто красным, чем ярче, тем более выраженные будут белые полоски.

Ссылка на комментарий

спасибо за советы) купила другое удобрение для цветущих и фитоверм.... буду справляться) думаю, что если действия правильные, то результат увижу уже через неделю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дамы!

Предлагаю абутилоны, смесь из семян. 50 рублей.

IMAG0270.jpg

Череночки желтой хризантемы с корнями. 50 рублей.

IMAG0272.jpg

цветет так, цветы крупные:

DSC03110.jpg

мимоза стыдливая, выращенная из семян. очень интересный цветок :excited: !!! если его тронуть, мгновенно

складываются листья и опускается веточка. Отсюда и название. Если интересно,

посмотрите видео про нее. в интернете. 50 рублей.

IMAG0273.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...