Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Я жду!!!!! контактики у тебя мои есть так что мне звони, я возьму, у меня мама глоксинии уже 15 лет как выращивает тоже очень красивый цветок, у нее коллекция целая,

Ссылка на комментарий
Я жду!!!!! контактики у тебя мои есть так что мне звони, я возьму, у меня мама глоксинии уже 15 лет как выращивает тоже очень красивый цветок, у нее коллекция целая,

Глоксиниями тоже интересуюсь,будете делиться?;)

Ссылка на комментарий

Himera101

ну могу тлько листочки дать на укоренение, какие у вас есть чтоб неповтариться?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

лучше описание или фото в сортах и названиях я не разберусь, скиньте а я уже скажу такие же или другие у меня

Ссылка на комментарий
Himera101

ну могу тлько листочки дать на укоренение, какие у вас есть чтоб неповтариться?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

лучше описание или фото в сортах и названиях я не разберусь, скиньте а я уже скажу такие же или другие у меня

ответила в л/с :bravo::bravo: *44

Ссылка на комментарий

Помоги пожалуйста!

Пару месяцев назад купила фаленопсис и калатею. И вот сейчас увидела на них каких-то паразитов :(. Никогда у меня не было таких проблем, и даже не знаю кто это и как с этим бороться. *26

Спасите!!!

DSCN4654_copy.jpg

DSCN4658_copy.jpg

Ссылка на комментарий

Может у кого есть маленькие отростки цветущих цветов, приму в дар или куплю за чисто символическую цену. Буду очень благодарна тому кто откликнется.

Ссылка на комментарий
подскажите как называется:

скрытый текст

_________________

-у тебя есть мечта?

-да, но она не сбылась...

-значит ты выбрал не ту мечту!!

http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Hatiora.html
Ссылка на комментарий

я тоже такую "бяку" на фалике домой принесла с магазина ноя то 20 раз по горшкам в день просматриваю, я их нашла 3 шт в корнях под самой точкой роста передапвила пока вроде не вылазили, но кто это я тоже незнаю

Ссылка на комментарий

Продам отроски "денежного дерева"

100руб. - 1 отросток

фото попозже будет, скорей всего после выходных, т.к. дерево у мамы, очень хорошо растут.

8-9503-88-94-81 Наталья Михайловна

22-52-44

Или мне в ЛС, постараюсь связать))

забирать на бурводе сразу или через пару дней на Элеваторе.

Отросков окол 5ти, но будут ещё

Описание:

Красулла. древовидная (Crassula arborescens (Mill.) Willd.). Синоним: Котиделон древовидный (Cotyledon arborescens Mill.). Имеет обиходное название «Денежное дерево». Похожа на К. овальную (Crassula ovata).

Листья густо расположенные, толстые, поперечно-эллиптические, снизу сводчатые. Высокодекоративный вид.

Подходит для прохладных помещений.

Фото в интернете нашла дерева, позже свой сфотографирую и отростки

prodam-ili-pomenjaju-na-drugie-rastenija-komnatnye-rastenija-ampquotdenezhnoe-derevoampquot-kharkov_rev001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки, вот какой у меня вопрос: Как калла может попасть в соседний горшек? в горшечке деток Эухариса выросло вот такое чудо:

IMG_2411.jpgIMG_2413.jpg

поясню что рядом стоит калла в горшке. как такое может быть? :dontknow: или это не калла? тогда кто это такой? )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...