Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

...а Кушарев по телику-прямов глаза мне смотрел и говорил(как знал что я его купила)-не вырастет тут у нас никакой клематис((((...

Сильно сказано, молодец! :pactalom::thumbs:

Ссылка на комментарий
Mekes

у вас же декоративный? я та выписала обыкновенный с осеннего каталога..

а да?я перепутала!о!ну тогда потом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите результат!)))а то вдруг всё получится!а какой сорт?ссылка есть?я бы тоже на осень тогда заказала!)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

...а Кушарев по телику-прямов глаза мне смотрел и говорил(как знал что я его купила)-не вырастет тут у нас никакой клематис((((...

Сильно сказано, молодец! :pactalom: *123

:D

Ссылка на комментарий

Mekes

тык с того же сайта..мы же где та с вами уже делились впечатлениями о нем..сады россии..

и про клематис у мамы завтра спрошу чет она про нево говорила..вроде бы есть у нее..я сама цветы не очень поэтому и не интересовалась..она же тоже подсела на этот сайт..

Ссылка на комментарий
Mekes

тык с того же сайта..мы же где та с вами уже делились впечатлениями о нем..сады россии..

и про клематис у мамы завтра спрошу чет она про нево говорила..вроде бы есть у нее..я сама цветы не очень поэтому и не интересовалась..она же тоже подсела на этот сайд..

а название самого винограда я спрашиваю!там какие-то разные!

Ссылка на комментарий

ой,эти ограничения,я совсем забыла,я когда первый раз заказывала,как дурочка с компом разговаривала и спрашивала:что тебе не хватает?почему нужная кнопочка у тебя не горит?пока не сообразила правила почитать)

Ссылка на комментарий

так клематис можно же домой потом занести и как комнатное растение, там ведь написано. у меня взошли 2 семянышка, хочу как комнатное что бы были, главное во время подстригать.

У тети виноградная лоза была, года три росла, она правда на зиму в подполье заносила, один год на зиму оставляла, снегом хорошо засыпала и нормально, а еще одну зиму не выдержала, но там морозы под 40 были.

Ссылка на комментарий

Mekes Я даже не скажу садовый он или нет,расти он будет в квартире,как декор растение. (виноград сьели,а косточки посадила,во т они и взошли),вот теперь думаю сможет ли он вобще вырасти в квартире. и в какой подкормке нуждается?

Ссылка на комментарий

alenka 76

малину мы то же пригибаем, сверху картон, потом солома (иногда пару лопаток земли), потом снег. А когда не пригибали, то вымерзало где то 60%.

Ссылка на комментарий

Avis

и виноград так же хочу попробовать..где та на каком та сайте написано..что если хорошо снегом засыпать и - 60 даже выдерживают..им там тепло..

Ссылка на комментарий

Всем привет *14

Есть вот такие цветочки, нужны кому?

спатифиллум с горшком (ПРОДАН)

DSCN0800_c029668bf88f2c1779e3113deab431a6.JPG

и кислица с горшочком

DSCN0795_c090d06c111dcf670ede6ed3ea461d5f.JPG

бегония желтая с горшочком (ПРОДАНА)

DSCN0802.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...