Перейти к содержанию

Vaan

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vaan

  1. Вот и прошла долгожданная выставка! Хотелось бы поблагодарить организаторов в проведении такого ШОУ! Все было замечательно и великолепно! Отдельное спасибо Евгении, очень сильно помогла советами и помощью Опытного Профессионала. *34
  2. Кливия очень не любит много влаги и может загнить корневая система. попробуйте умеренный полив с удобрением для цветущих растений, а сам горшок немного погреть. хотя бы с неделю.
  3. это из за холодного содержания как появился цветонос, желательно что бы горшок был в тепле. тогда и стрелка будет вытягиваться. почитайте в инете или вот например http://lubludachu.ru/home-flowers/625-kliviju-ljubili-nashi-babushki.html
  4. Советую выбрать то что пишет Вам VadVB - Уверяю не пожалеете.
  5. 6ELLA, Да это мой кот. А насчет нравится не нравится $Vitek$ здесь дело сугубо индивидуальное, я привык к своим питомцам, и лучше для меня мордочек нет. Характер у персов очень покладистый и добродушный. Сколько людей, столько и мнений - не нравится, не заводите.
  6. Катерина СМОК очень красивые фото! Спасибо ВАМ, вы очень красивая девушка. *120
  7. А Евгения сказала 30 апреля! а не 22. но это же понедельник! может 29 скорее всего
  8. я поражаюсь вашему оптимизму!!! Скажу одно, Розы и клесчик)))) - одно без другого не бывает! поэтому Да ну их! как ни старайся, он как по волшебству сам по себе опять появляется.
  9. последнее фото, это Стапелия - род суккулентных растений из семейства Ластовневых.
×
×
  • Создать...