Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

привет, Катя, а чем ты поливаешь спатифиллум, в смысле подкармливаешь чем-то? у меня стоит спатик, не цветет и листья такие... невзрачные... на фото такие блестящие, сочные...

Ссылка на комментарий

Nina 25 11

привет!

Поливаю водой из аквариума и землю рыхлю. Изредка подкармливаю удобрением "Радуга".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я новичок в вашей теме, немного путаюсь где и что :) Я хотела бы найти цветок, так называемый "жених и невеста", как называется правильно не знаю, может есть у кого. Куплю или обменяю. Еще очень хочу колерии и стрептокарпусы. Напишите пожалуйста в л/с, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
ulan-udenata

Здравствуйте!

Предлагаю на продажу антуриумы цветущие (все красные)

Кампанула (НЕВЕСТА) укореняшки.

DSC03102.JPG

Himera101

Цветок "невеста" по-другому называется кампанулла. Ее укореняшки недавно ulan-udenata продавала. Спросите, может еще остались ;)

Ссылка на комментарий

Продам красный гиппеаструм, три луковицы в одном горшке, в этом году еще не цвели.

Цена 50 рублей.

Ссылка на комментарий

Продаю гибискусы Текилла (персиковый) и Кровавая Мери(красный),по всем вопросам обращайтесь в личку.Катерина,я думала ,что у меня опять не получилось забросить фото гибискуса,все таки получилось!!!

Ссылка на комментарий

64660108.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

приобрела растение, похоже на сансевиерию. Видно, чем-то болеет. :( подкармливала Радугой-не помогает. :dontknow: Не знаете, чем вылечить?

Ссылка на комментарий
Продаю гибискусы Текилла (персиковый) и Кровавая Мери(красный),по всем вопросам обращайтесь в личку.Катерина,я думала ,что у меня опять не получилось забросить фото гибискуса,все таки получилось!!!

а где тогда фото? :huh: Куда вы его "забросили"?

Ссылка на комментарий

Зашла на страницу, прямо глаза разбегаются от такой красоты! Все цветочки обалденно красивые, хочется все и сразу.

Я оформляю кабинет и мне очень нужны всевозможные цветы для его благоустройства, помогите! Куплю красивые цветы, желательно за приемлемую цену. Деньги мои детишки собирают...(предвосхищаю упреки, сбор денег на цветы организован активом группы...)

Мой тел. 89085976110, Татьяна. Очень жду откликов.

В личку писать пока не умею, это как?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...