Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите,как загрузить фотки?Уже 2 раза сделала попытку,а куда забросила не знаю?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я новичек

Ссылка на комментарий

ev3012

а как они цветут? каким цветом? а вообще - фото бы ЦВЕТКА... :yes:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Катерина СМОК

смотрю и думаю: какая-то новая симпатичная девушка у нас. пригляделась - а это ты! читаю выше и правда Катя :-) классно выглядишь!

Ссылка на комментарий

Девушки, я знаю, что вы заходите, читаете, порой дублируете сюда сообщения из своих тем...

Может не будем создавать однообразные темы?

А будем менять/продавать в одной, а?

P.S. думаю меня поймут те барышни, к кому я обращаюсь... *65

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Новичок на нашем форуме geranka является счастливой обладательницей вот такого гибискуса.

90213.jpg

Красотень! Редкая окраска *37

geranka

ждем от вас новых фото ваших цветочков!

Ссылка на комментарий
ДАМЫ!!!!! Кто хотел антуриумы и кампанулки, разбирайте!

ulan-udenata, Спасибо за кампануллки! *65

Avis, твой цветочек тоже у меня *105

Можешь забрать, когда будет удобно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у кого ни будь есть опыт по уходу за виноградом. Росточек уже приличный,есть пять листочков,пересадила отдельно,пока растет,а сможет ли он вырасти,какой уход для него нужен. На сайтах пишут разное,решила посаветоваться, что лучше.

Ссылка на комментарий

виноград ,который садовый что ли?так он разрастется-мама не горю,а на улице он унас не выживет зимой-это факт!я вот жду в заказе через инте виноград декоративный-девичий-тоже знаю что зиму не переживет-буду искать ему тару-а на зиму либов гараж-лбо не знаю-но что-нить придумаю!))а так больше склоняюсь что он у меня как однолетка будет!)))

девочки!подскажите! у меня хойя уже раз цвела-но в тени-сейчас на кухне висит-но на неё солнышко полдня точно светит-в общем полутень сейчас-это ей подойдет или что она больше любит?что-то я не вижу,не чувствую,чтоы она разросталась!как будто замерла

Ссылка на комментарий
Mekes

ево укрывать надо..говорят хорошо растет..

хорошо у нас в Сибире?я ведь ещё Клематис купила-а Кушарев по телику-прямов глаза мне смотрел и говорил(как знал что я его купила)-не вырастет тут у нас никакой клематис((((

правда у кого-то там его знакомого белый что ли растет или какой-то другой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...