Перейти к содержанию

Курение при девушке


ТопоРУС

Ваше отношение к курению при девушке  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к курению при девушке

    • А что здесь такого??
      72
    • Только если с позволения девушки
      38
    • Бе! Никогда
      52


Рекомендуемые сообщения

Я сама конечно не курю и стараюсь, чтобы моё окружение тоже не курило, но от любых правил можно отойти дабы недалеко и ненадолго.=)

Ссылка на комментарий

Вообще в последнее время на всех похер стало. Мне все равно если девушка курит, а запрещять никому ничего нехочу,тем более сам курю.

Ссылка на комментарий
Курение при девушке

Боже мой... :facepalm: совсем загнали себя под каблуки ;)7

Легко чувствовать себя "настоящим" мужиком, понукая женщинами)

Ссылка на комментарий
А позволяете ли вы себе пукать и рыгать в присутствии девушки/жены?

Тебя это очень волнует? Хочешь поговорить об этом?

О да, очень хочу поговорить об этом. Меня мучают крайне обильные газы, а спускать их без палева не получается. Вот что тут делать?

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

=) Дело в воспитании, наверное =) Сейчас этим уже не удивишь никого =) Знаете ли, бывают такие "девушки" *24

Курение при девушке

Боже мой... :facepalm: совсем загнали себя под каблуки ;)7

Легко чувствовать себя "настоящим" мужиком, понукая женщинами)

Я не позволяю себя вести так, рядом со своей девушкой =) ИМХО не уважение =) Пассивно курит, получается =) А это еще хуже =)

Ссылка на комментарий

нормально! пусть курят и девушки и мужчины, главное что-бы в лицо мне дым не шел, ащще бесит это когда курят и дым в мою сторону

Ссылка на комментарий

Знакомился как то с девушкой, типа не курю и запах дыма не переношу. А парень ее шобит как паровоз, ну и поколачивает ее бывает. Все равно нравится, любовь пляха муха, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Раз девушка промолчала, значит её это устраивает. Чег вы тут развели демагогию.

Ты не прав *35


Я вообще против курения! Это не хлеб, а трата своего здоровья...

Ссылка на комментарий

Тут не так давно признакомился с девченками. чисто случайно оказался с ними в подьезде. Тут одна просто напросто достаёт ко.як и начинают раскуривать, а вы говорите парни невоспитаные...

Ссылка на комментарий
Тут не так давно признакомился с девченками. чисто случайно оказался с ними в подьезде. Тут одна просто напросто достаёт ко.як и начинают раскуривать, а вы говорите парни невоспитаные...

угостили хоть?

Ссылка на комментарий
если я хочу курить при своей девушке,то я буду курить.или мне загнать себя под каблук?

Тут все гораздо тоньше, чем просто "загнать под каблук", "тема убила", "а какая разница" и прочее...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...