Перейти к содержанию

Курение при девушке


ТопоРУС

Ваше отношение к курению при девушке  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к курению при девушке

    • А что здесь такого??
      72
    • Только если с позволения девушки
      38
    • Бе! Никогда
      52


Рекомендуемые сообщения

На днях наблюдал картину: идёт молодая пара, заруки взявшись, о чём-то разговаривают. Когда настала очередь говорить девушке, парень достал сигарету и начал курить. А девушка совсем никак на это не отреагировала и продолжила говорить.

Как это понимать? Неужели нынешние девушки позволяют парням такое??

Ссылка на комментарий
На днях наблюдал картину: идёт молодая пара, заруки взявшись, о чём-то разговаривают. Когда настала очередь говорить девушке, парень достал сигарету и начал курить. А девушка совсем никак на это не отреагировала и продолжила говорить.

Как это понимать? Неужели нынешние девушки позволяют парням такое??

Ахаха ты какой то странный, ты что думаешь они не люди что ле или это вообще какой то другой биологический вид. Все зависит от самой девушки и ее воспитания и отношения к курению. Имхо топикастер давно не общался с реальной девушкой или у его давно ее не было *60

Ссылка на комментарий

Школоле б своей "крутостью" да заткнуть свой рот и пойти знакомиться с воспитанными людьми, если конечно воспитанные обратят на него внимания.

Да ща почти все курят, не удивительно.

Многие. Но далеко не все. И часто так бывает: что девушка внюхает ароматы никотина. Тут даже не воспитание... почти любому же человеку не нравиться запах курева.

Ссылка на комментарий

Эм..а что в этом такого? В зависимости от воспитания люди себя ведут по разному. И оценку действиям других тоже делают в зависимости от воспитания.

Глупая тема как мне кажется.

Курение при бабушке

Курение при охраннике

Курение при белках

Разбираем, создаем темы :)

Ссылка на комментарий

Топоруса поддерживаю что за бескультурье, девушка как цветок, она же будущая мать, ей рожать потом.

А на нее еще курят, это же неуважение.

Ссылка на комментарий

Топоруса поддерживаю что за бескультурье, девушка как цветок, она же будущая мать, ей рожать потом.

А на нее еще курят, это же неуважение.

тогда надо запрещать курить в общественных местах, как в цивилизованных странах

Ссылка на комментарий
Топоруса поддерживаю что за бескультурье, девушка как цветок, она же будущая мать, ей рожать потом.

А на нее еще курят, это же неуважение.

а вы точно из России??? такое ощущение что вы не этого мира, с такими взглядами на жизнь *60

Ссылка на комментарий
Топоруса поддерживаю что за бескультурье, девушка как цветок, она же будущая мать, ей рожать потом.

А на нее еще курят, это же неуважение.

а вы точно из России??? такое ощущение что вы не этого мира, с такими взглядами на жизнь *60

А я просто на улицу не выхожу и смешариков смотрю.

А девушек только на картинках видел.

Чо ты против моих розовых очков имеешь?

Иди знакомься с воспитанными людьми!!!

Ссылка на комментарий
Нормально так извращенцы заговорили.

Сударь, я не согласен с Вашим мнением.

Я вообще не поддерживаю людей которые считают слова извращенцев нормальными.

Мсье брошюра парашют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...