Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@zyxel если ты не чиновник или силовик,  то Россия не для тебя 🙂 Тут в штатах руками народ зарабатывает себе на приличный дом и безбедную жизнь.  Надо просто работать.  

Ссылка на комментарий

@KEEPCalm и @spqr1945 ладно ладно, все все сказал я тут про Россию не в тему. Сорри. 

В южную Америку?? Нее я от нашей то летней жары еле ноги таска. Лучше уж как на Аляске))) 

ЗЫ. @spqr1945 хеппи безде ту ю 😉

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

@zyxel спасибо 🙂

4 минуты назад, zyxel сказал:

Лучше уж как на Аляске))) 

Тебе бы понравилось в Сиэтле - облачно 9 месяцев в году,  почти круглый год +10. Летом пара солнечных сухих месяцев,  но не сильно жарко.  Жара летом в Юте просто убийственна.  

Ссылка на комментарий

@spqr1945 то что облачно, не есть гуд. В Питере так. Правда я там только 2 мес. жил и летом. Погода была на удивление солнечная. Но не жаркая

Ссылка на комментарий

Говорю жэ минессота, минеаполис, климат резкоконтинентальный) тут, недавно делал выборку, поугорал, тикси - 19, якутск, Анадырь по - 15, уу, - 12, икалуит, нунавут, канада - 21, остров баффина,канада - 29, антарктика, - 39, это на позавчера), 

В сша попадают самые удачливые, самые верующие,

чуть пожиже в лат омеригу,

ну и как сказал синатор Тух... й, в уу остаются самые поцреотичные или ленивые), 

Вот, зацените, какие в коломбии дэушки) дите тропиков)) 

IMG_20181104_002542.jpg

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий
13 часов назад, KEEPCalm сказал:

остаются самые поцреотичные или ленивые), 

Какое то  скудноватое заключение, здесь есть и такие которые просто живут и наслаждаются, вполне успешные и давольно таки креативные..

@spqr1945 хорошо

13 часов назад, KEEPCalm сказал:

Вот, зацените, какие в коломбии дэушки)

На лицо не очень... )  но может добрые внутри )

Ссылка на комментарий

2 Igорьюща, странное у тя имя) пхаха, ты свое засвети лицо, заценим, живут тут кто бандиты в погонах, крышующие живой товар, вещества и лохотроны!! 

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша ты как всегда: как только про Америку, так сразу обосрать при чем не обоснованно; то домики маленькие, то заборов нет, то какие-то школьницы спят с учителем. Раз ты патриот тебе пофиг же долго быть до амирики.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KEEPCalm сказал:

живут тут кто бандиты в погонах, крышующие живой товар, вещества и лохотроны!! 

Тоже какойто узкий взгляд.. я знаю предостаточно порядочных людей которые хорошо живут , плюс еще и развивают разные отрасли.. 

48 минут назад, IPB сказал:

школьницы спят с учителем

Ну вот вы ,как что  реальное про америку , так сразу порочить игорюшу )  

Давайте будем объективны , если школьницы спят с учителем значит не все так гладко с воспитанием, если учитель спит с школьниками это чудовищно.. и ассоциируется с животным миром.. 

Ссылка на комментарий

Не не ..не олигархи..

06.11.2018 в 00:11, spqr1945 сказал:

Тут в штатах руками народ зарабатывает себе на приличный дом и безбедную жизнь.  Надо просто работать

Ты уже двигаешься в этом направлени ?

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша ой ты думаешь у нас школьницы святые? Мои одноклассницы уже в 13-14 лет еплись со всякими солдатами, студентами. А это был 1982 год!! 82 год КАРЛ!! ( Игорюша) и это было не в порочной и развратной Москве, а у нас в Улан-Удэ. 

Просто есть категория дебилов которые гордятся своими дебильными проступками и выкладывают в интернет, сплетники так и вовсе порой такое пишут. Долго ли сделать фейк? 

Вот поэтому я с тобой в соседней теме и согласен, что бы шерстили соц.сети и весь интернет. 

А то что в штатах пидарасинг и разврат, наркоманов куева туча, мне как то посрать, ибо это не моя Родина. Да и вообще эти ошибки молодости потом осознаются и уходят

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IPB сказал:

Мои одноклассницы уже в 13-14 лет еплись со всякими солдатами, студентами.

мои нет..

2 часа назад, IPB сказал:

А то что в штатах пидарасинг и разврат, наркоманов куева туча, мне как то посрать, ибо это не моя Родина.

но она же на нас влияет.. неужели не заметно?

2 часа назад, IPB сказал:

пидарасинг и разврат, наркоманов куева туча, мне как то посрать,

раньше вот это вызывало возмущение, теперь пофик, а они плодятся и плодятся..

Ссылка на комментарий

У нас тут все госстратегии развития не правильные(, вот и стали дальневосточниками, зачем?

На местном уровне, предлагают стать фермерами, разводить баранов, что из этого выходит, хорошо показано в фильме - короткометражке, когда надувший щеки наен на 200, бьет ташууром своего батрака, когда тот решил помолится(. Хотя таким игорькам - ольгинцам не понять, эти троллики никогда не жили в Бурятии(

Далее, возьмем выше уровень Сколково, там есть хоть один совместный зарубежный старт ап или жэ старт, который реально принес прибыль? Почему разработчик вайбера выбрал техноград в соседней Белоруси? 

Игорь, я то тут живу, и знаю были прецеденты когда инвестор, а конкретно из юар, но с корнями из германии, хотел открыть предприятие на базе брянь сельмаш, речь шла о сумме 8 нулей эуро, но результат, гремляди засцали((, огромная сумма, и вложеная для... целей, так и живем, лес рубим, корни солодки собираем((. 

А как не влияет то? Ну запретить в школах ютьюб, смартфоны, что вместо? Лекции мракобеса гундяя о поцреотизме? Да, школота самого выбешивает, но то надо с самых низов, чуть ли не с ясельного периода воспитывать, вдалбливать! ( вон в канаде учащиеся возмущаются, слишклм много уроков полового воспитания, требуют побольше математики и филологии, а у нас адни кадеты! (, 

Кстати, на тиктоке, молодежь млн-ки, очень хорошо зарабатывает!) 

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий

@KEEPCalm ага, помню такое, ещё у нас японец все хотел организовать пластик увозить в Японию уже прессованный, потому что вес у него не присованного маленький, а РЖД же ппц цены ломит до Владика. В общем ни фига у него не вышло, а так бы сколько этого пластика бы на хер от сюда бы отвезли. Бомжи собирали его сначала но они же синеботы - как бабло появилось так бухают по несколько дней, горе работники, но это было бы исправимо если бы японцу дали возможность построить мусоросортировочный и прессовочный заводик. Считай рабочие места для наших, а главное от мусора бы пластикового избавились.

Средства у наших есть, у них ума не хватает.

@KEEPCalm что на счёт кожугетыча? Не спасет он Россию да?

@KEEPCalm а что за тикток?

@ИгорЬюша как какие-то явления в США влияют на нас, вот конкретно на тебя?

Ссылка на комментарий

@IPB здарэ, тикток, приложение для смарта, школота тупо зарабатывает лойсы и бабло, заместо лекций по мракобесию)) и звездочки ютьюба так жэ учат, зож, лексус, мальдивы, все в твоих руках, надобы игорьюще фоток напилить с н. Бряни, он жэ говорит, что и у нас не плохие домики((() 

Не, кужа, разочаровал((, он жэ..., кароче буит тажэ шляпа, я в южную омерику, к латиночкам-нящкам)! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KEEPCalm сказал:

с н. Бряни,

да был я там.. там был стратегический завод по ремонту стратегических автомобилей ЗиЛ )

11 минут назад, IPB сказал:

 как какие-то явления в США влияют на нас

ну вы что.. страна изменилась до неузнаваемости со времен открытия границ..

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша извини конечно но ты не понял вопроса, конкретно как на тебя влияет к примеру пидарасинг в США? 

@KEEPCalm ах вон оно что:) к латиночкам няшкам, угарно звучит. 

А на счёт кужугетыча я те сразу говорил что не тот он.

Но я потом нашел про тик ток, ты хоть латиницей пиши. Хер знает, на Ютубе тоже бабло зарабатывают, но это талант нужен чтобы тебя смотрели. Я хотел замутить канал про ремонт некрояпонцев в формате как передача на Дискавери махинаторов называется, по фиг бы рекламировал бы всякую автохимию там, только пришлось продать гараж с ямой. А как без него? Не на улице же. Да и запал уже пропал, я это ещё в 2011 хотел сделать. 

Ссылка на комментарий

Знаю, уровень нореку сикен чуть выше среднего, но счас там труба, на разборки нужны тока механики, а на сток оч трудно попасть, берут самих япов с выщкой, допустим, в аргентину счас намного легче попасть) чем в сша

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий
08.11.2018 в 00:00, KEEPCalm сказал:

Знаю, уровень нореку сикен чуть выше среднего, но счас там труба, на разборки нужны тока механики, а на сток оч трудно попасть, берут самих япов с выщкой, допустим, в аргентину счас намного легче попасть) чем в сша

Да в Японии вообще то так же есть и плюсы и минусы, хотя это же везде так, один знакомый там давно живет, в РФ да же не собирается, все его там устраивает, видимо да же японки :wub:

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Тем временем нашёл другую автостраховку - вместо 270 теперь плачу 80 долларов в месяц.  

ни хера се, разница болеее чем в 3 раза

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...