Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, spqr1945 сказал:

Ну да, придут к Пыне и скажут: Владимир Владимирович, переложили всех шпионов и прдеталей, распускай нас. :-) 

это непрерывный процесс. запад в бессильной злобе, постоянно гадит россии. не брезгуя совсем мелочными вредительством, то электрощит какой-то подожгут, то памятник краской испортят. деградация на лицо:rofl:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ultrasonic739 сказал:

досье есть на каждого гражданина. в современном мире это норма. у американского  анб есть данные практически на всех жителей земли. и чо?

Фильмов насмотрелся?

13 часов назад, ultrasonic739 сказал:

серьезное это измена родине, а на шпиона ты не тянешь

Шпион нет конечно, а вот деятельность против фюрера и его правительства к этому приравняли.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Шпион нет конечно, а вот деятельность против фюрера и его правительства к этому приравняли.

да какой от тебя вред, от человека с легкой дебильность (судя по уровню твоих знаний). наверно подтер жопу портретом путина и уже возомнил себя революционером. :rofl:

Ссылка на комментарий

Ну да, именно поэтому в стране уже 1500 политических заключенных, многих из которых посадили просто за пост а соцсетях. 

8 часов назад, ШреК 2 сказал:

славик ты кем щас работаешь? 

Водителем :-) 

Ссылка на комментарий

Да, думаю переезжать в Чикаго. Солт Лейк все таки скучноват жить одному, нет разнообразия еды - либо типично американская либо мексиканская. Да и штат очень консервативный. 

В Чикаго разнообразия всякого больше, людей, еды, развлечений. Можно даже без машины жить, если хочется. Относительно НЮ дешевле в плане недвижки. Из минусов там высокая преступность, зимой дуют пронизывающие ветры с озера, но сибиряку на погоду жаловаться конечно не а лицу. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ultrasonic739 сказал:

да какой от тебя вред

Цыбеновs это расскажи, который стоял перед толпой, краснел и мямлил в микрофон.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sysadmin сказал:

Цыбеновs это расскажи, который стоял перед толпой, краснел и мямлил в микрофон.

перед нами титан мысли, отец бурятской демократии:rofl:  жалкий ты какой-то.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Солт Лейк все таки скучноват жить одному

а чего такой несчастный? найди себе филиппинку, они вроде живут и с неудачниками. вот был бы ты белым, нашел бы себе бабу в миг.:yes:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Водителем :-) 

попробуй устроится в школу учителем. зарплата, учительская пенсия в америке очень даже ничего. знакомый работает уже лет 20, в россии учился на  истфаке, всем доволен.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Водителем :-) 

Водителем чего? На чем и что или кого возишь?

1 час назад, Sysadmin сказал:

Цыбеновs это расскажи, который стоял перед толпой, краснел и мямлил в микрофон.

Что? Цыбенов о тебе говорил? Что ты такое натворил?

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Из минусов там высокая преступность

И тебя это не пугает? Наши местные гоп-стоп ну по роже дадут и отберут что-нибудь, а там с пистолетом к тебе пристанет. Вдруг нечаянно нажмет курок. 

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Да, думаю переезжать в Чикаго. Солт Лейк все таки скучноват жить одному

Так а что мешает в интернете знакомится? Тебе же сколько лет? 37 же где-то. 

47 минут назад, ultrasonic739 сказал:

а чего такой несчастный? найди себе филиппинку, они вроде живут и с неудачниками.

Так он не неудачник. Работает, сам себя обеспечивает это уже не неудачник. А филипинки красивые? 

25 минут назад, ultrasonic739 сказал:

попробуй устроится в школу учителем. зарплата, учительская пенсия в америке очень даже ничего. знакомый работает уже лет 20, в россии учился на  истфаке, всем доволен.

@spqr1945 вот зю фашист дело говорит, ты же явно историю любишь? Или английский у тебя не очень? 

Вот полюбуйтесь. Капиталисты есть фашисты. Радуется то как: "это плохие парни." С чего он взял что они плохие? Может за свободу своей страны борются? 

Вот Трампу бы не повезло, если не пуля была, а вот такой робот. И хер концы найдешь кто этого робота настроил против него. Становится еще страшнее, что этому видео уже 6 лет. А может и еще больше. Какого прогресса добились эти фашисты к сегодняшнему дню? Страшно представить. 

Надеюсь это всё [ой]ешь и такие дроны без управления человека убоги и никчемны. 

@ultrasonic739 ты сам в США жил, почему уехал? что не понравилось? И такого патриота из себя строишь, патриотизм не в один миг появляется. Если уж такой патриот, что же тогда в США жил? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

Или английский у тебя не очень? 

Английский у меня нормальный с 2007 года, когда я в первый раз побывал в США :-) 

Ссылка на комментарий

Чем хороша Юта? 

1. Тихо и спокойно. 
2. Низкая преступность. 
3. Много инфраструктуры для семей с детьми. 
4. Красивая природа вокруг города и много нац парков в округе. 
5. Гос монополия на алкоголь. 
6. Если надо развеяться, то Вегас относительно близко.
7. Низкие налоги и простота ведения бизнеса.

Чем плоха Юта? 

1. Скучно, мало развлечений, скудная культурная жизнь. 
2. Оторванность от других больших городов, просто так не съездишь. 
3. Очень консервативно настроенное население, культ Трампа. 
4. Жарко летом +40, зимой холодно -10, много снега. 
5. Дорогая недвижимость при относительно небольших доходах населения. 
6. Мало иммигрантов, разве что латиносы. 
7. Мормоны.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2024 в 01:59, IPB сказал:

Что? Цыбенов о тебе говорил? Что ты такое натворил?

Мне ничего. Я просто был одним из организаторов митингов 19-го года. В том числе даже смогли организовать митинг в парке со сценой, куда притащили Цыденова, а он там не знал что сказать, стоял мялся как баба и мямлил всякую хню. Вот с тех самых пор я попал на карандаш в «отделе Э» и пришлось резко валить, пока не раскрутили дело на полную.

К моему товарищу СК приходили с обыском за три недели до моего отъезда.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...