Перейти к содержанию

Толкование снов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Приснился сон иду я ночью о темному полю, сильный ветер дует в спину, дождь идет ливнем, и слышу я возле дороги в канаве ребенок в грязи тонет почти, орет,я в канаву спускаюсь, ребенка достаю тот уже синий, я думаю может от грязи задохнулся, выковыриваю грязь пальцем из рта, а тот меня кусает рямо до крови, а я не вынимаю всяко думаю грязь вынуть надо, потом через некотрое время ребенок палец выпускает и как бы заснул тяжелое такое дыхание, синий весь я его страюсь прикрыть курткой, а дождь прям за куртку заливается, он холодный стал, умер в общем, я реву жалко ребенка, потом почему то ему могилу рою в грязи, реву и рою, руками, потом просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! помогите пожалуйста истолковать сон: якобы из меня торчит пенис, он весь такой подвижный как большой глист, и мне дает задание высасывать из других людей жизненые силы, и потом передавать их мамке этого большого червяка...

Ссылка на комментарий
а был ли у кого нибудь подобный сон: Открываешь глаза а на тебе черное существо сидит и держит тебя за четыре конечности, вообщем сидит на тебе, а ты в этот момент всё осознаешь, даже думаешь, но никак не можешь пошевелиться или закричать! А в это время тебе в голову пробираеться страх и ужас...

у меня почти всегда такое

Ссылка на комментарий

часто убивают (умираю) меня во сне...интересное ощущение...тело будто становится ватным..сознание проваливается в темноту (иногда появляется тот самый свет в конце туннеля)...и получается, что засыпаешь во сне.

Ссылка на комментарий

Все что здесь иногда пишут, а именно про черных существ, сонные параличи, подозрительные сны вроде червяка и т.п. - это ненормально и может быть опасным, поверьте мне. С этим шутить нельзя. Я знаю что говорю, т.к. раньше сталкивался с подобного рода вещами. Срочно проконсультируйтесь со священниками или другими знающими людьми, которым вы доверяете. Вообще, большинство снов не особо стоит принимать во внимание, причем неважно, плохими они кажутся или хорошими.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Приснилось, что я купила красивое-красивое свадебное платье. А у меня ТС взял и отобрал это платье! Я пытаюсь у него забрать платье, а он мне его... не отдаёт! : Потом вообще запер меня в темной комнате, без окон (где была только одна кровать, и пахла она почему то... розами) Сказал: "ждать его здесь!"...что ему ещё других надо стричь...и, что когда он вернётся.. он и мне волосы острижёт под каре :o ... Я ещё плачу такая, сижу думаю: "ну че я буду как овца-то с каре ходить... :( " Проснулась среди ночи...пощупала волосы - на месте! уууфф...... :bleyat: !!!!!!! ужос кароче....

Вот и думаю, к чему мне такой "страшный" сон приснился??

Ссылка на комментарий

Shamanist

У меня есть 2 теории на твой счет:

1) Может у тебя есть шаманские корни, у кого есть шаманские корни и которого выбрали родовые духи, они будут "мучить" тебя пока ты не станешь шаманом (сильно заболеешь и т.д.) А ребенок связан с твоим родом, может какой то обряд тебе надо сделать став шаманом...

2) Может эти сны связаны с прошлой твоей жизнью. Сходи к "сильному" Ламе желательно к тибетскому.

Не надо зацикливаться на снах, но иногда сны "реальнее" жизни. Жизнь- это сон, а сон - это жизнь))

Ссылка на комментарий
Приснилось, что я купила красивое-красивое свадебное платье. А у меня ТС взял и отобрал это платье! Я пытаюсь у него забрать платье, а он мне его... не отдаёт! : Потом вообще запер меня в темной комнате, без окон (где была только одна кровать, и пахла она почему то... розами) Сказал: "ждать его здесь!"...что ему ещё других надо стричь...и, что когда он вернётся.. он и мне волосы острижёт под каре :o ... Я ещё плачу такая, сижу думаю: "ну че я буду как овца-то с каре ходить... :( " Проснулась среди ночи...пощупала волосы - на месте! уууфф...... :bleyat: !!!!!!! ужос кароче....

Вот и думаю, к чему мне такой "страшный" сон приснился??

может быть смотрели недавно х/фильм наш российский (не помню названия, но там примерно такой же сюжет: девушек фотомоделей убивал свихнувшийся импозантный дяденька, и вот последнюю он похитил, держал в заточении, волосы постриг ей, платье свадебное купил для неё и готовился её убить).

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, что сны - это наши страхи и ожидания.

В кошмарах снится война и всякие подобия из фильмов ужасов. Иногда летаю во сне, только низко-низко. Сказывается прошлое и шаманские корни

Ссылка на комментарий
Не надо зацикливаться на снах, но иногда сны "реальнее" жизни. Жизнь- это сон, а сон - это жизнь))
Подтверждаю, что сны - это наши страхи и ожидания.

пожалуй, соглашусь! :yes:

может быть смотрели недавно х/фильм наш российский (не помню названия, но там примерно такой же сюжет: девушек фотомоделей убивал свихнувшийся импозантный дяденька, и вот последнюю он похитил, держал в заточении, волосы постриг ей, платье свадебное купил для неё и готовился её убить).

неа, не видела этот фильм. но очень хочу теперь посмотреть его...попробую найти. спасибо! :)

Ссылка на комментарий

А мне снится недавно.

Сижу на работе, смотрю - одноклассница бывшая, тоже, оказывается, со мной работает. Ну разговорились, сколько лет, сколько зим и т.д. Увидела тату и говорит, мол, тоже себе хочу, а я: приходи ко мне домой, сделаю. На том и решили. А вечером дома вспоминаю, что тату-то я делать не умею, но зато есть предлог пригласить ее домой, ведь она мне по школе нравилась.

Просыпаюсь на следующий день (это все во сне), у меня выходные, тут звонит она и спрашивает: все ли в силе? Ну, конечно, - говорю. И тут просыпаюсь уже по настоящему, и первой мыслью было: ведь одноклассница-то уже умерла, как два года.

Ссылка на комментарий

Knight да ладно, главное что не вы к ней, а она к вам. Это не страшный сон. Вы у нее ничего не брали, она у вас ничего не взяла. Все нормально.

Ссылка на комментарий

Через неделю где-то после просмотра фильма "Хроника" ходил во сне и управлял, двигал все мановением рук)) было круто думать что обладаешь такой способностью)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приснился сегодня маленький ребенок, и мне кажется что в животе у него моток ниток и в нитках иголки, и моток этот так под кожей циркулиреут, ребенко не плачет все нормально вроде, я беру этот моток зажимаю, боюсь чтоб внутрь не ушел, моток под кожей и вроде кожа такая тонкая чтоли, по очертаниям моток ниток и иголки воткнутые в нем, я выижу иголки торчат я кожу протыкаю вынимаю сперва иголки, дев иголки, потом кожа совсем тонкая становиться, и я как будто через отмерший эпителий достаю моток ниток, красный моток, просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а мне снились черви.якобы я хотела покормить дочу - открываю пюре (его мы на самом деле давно не едим), перекладываю в ее тарелку,ухожу из кухни.прихожу-а там черви копошатся...фууу,до сих пор забыть не могу.

может это впечатление от нашего посещения Водяновской площадки меня не отпускает?а то залезли в песочницу,а там куча червей.и все маленькие,жирные,извиваются...буэээээээээээээ

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Время идет а я не лечусь.

Приснился сон странный, девушка в платьице таком легком, белом, блондинка, такая вся эфирная, сидит у меня на коленях спрашивает что то, и главное вопросы странные, что то типа что полезного делаю, почему я так плохо делаю, и вроде взгляд у нее такой наивный, а вот ее я боюсь до усрачки типа сама смерть на ногах сидит, мертвячина чувствуется, я ее как то скинуть пытаюсь а не могу, я там перед нйе оправдываюсь, мол да плохо все изменится, типа я одумаюсь, она меня целует обнимает и кааааак заорет, аж в ушах заложило, просыпаюсь, в поту весь страшно, колбасит. Страшно неприятно.

Ссылка на комментарий

снился сон будто у меня муж тиран и я от него бегаю по городу и прячусь(но мужа в реале нет) , но он меня находит. сегодня сон будто я с другом убегаю от каких -то людей по стройкам и потом мне простреливают ногу. o_O

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

мне кажется, что в Вас самом есть маленький ребенок, которого Вы постоянно прячите / защищаете! Может Вы просто из детства до сих пор не вышли) и не хочется, ну на подсознании конечно))))))))))

(все посты не читала)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А мне приснилось...

из последнего, что знакомый педик))) хотя он бабник еще тот__))) странно....

и еще, вижу волосы у кого-то длиннющие, красивые, говорю, вот бы мне такие, и ОПА у меня такие))) проснулась........

че к чему.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...