Перейти к содержанию

Толкование снов


Рекомендуемые сообщения

Цветастая длинные волосы к дороге же, кажись.

Мне как то снился сон ...пророческий, я считаю.

Несколько лет я видела три сна.

1. Это мой ночной кошмар. Я землетрясения боюсь. Вот оно мне и снилось в разных вариациях и в каждом я должна была умереть.

2. Я гуляю по большим магазинам и торговым центрам. Никогда и ничего не покупаю... Просто гуляю и разглядываю. Я жила в городе, где не было даже нормального рынка, вот и скучала по торговым центрам. Как только переехала в УУ, сны сразу перестали сниться.

3. Сон как я подымаюсь по бесконечным лестницам. Лестницы всякие , но один сон я очень ярко запомнила.

Захожу в здание высотой в 5 этажей. А оно вообще полое внутри. Нет ни пролетов, ни окон, вообще ничего, просто коробка и посредине лестница. Лестница пожарная. А у меня на руках мой сынишка, маленький. И мне в голову не приходит что у меня есть мужчина (хотя на тот момент я замужем была), что мне может кто то помочь. Я в безвыходном положении и мне необходимо попасть наверх, от этого зависит, как минимум- жизнь моего сына. Я карабкаюсь, хотя в реале всегда очень боюсь высоты более 1,5 метра от земли, прям до обморока, а тут я подымаюсь, и незадолго до моей цели -лестница заканчивается. Я понимаю, что мне никто не поможет, я совсем одна и на руках мой ребенок. Я решаю, что должен спастись хотя бы он и хочу как то закинуть его в проем. Хорошо, что это сон. И следующая картинка мне показывает, что я и мой сын находимся на крыше и мы спасены.

Прошло несколько лет и я в реале развожусь с мужем, и остаюсь одна с ре, без помощи из вне. По сути мне проще решать проблемы самой, нежели привлекать к ним кого либо. Но я всегда вспоминаю этот сон и знаю, что мы будем там куда идем и придем к той цели, которая нами поставлена :)

Ссылка на комментарий

Недавно снилось, что у меня выпал зуб передний верхний. Я еще во сне испугалась как я буду так ходить, нужны деньги новый вставлять.. а потом по тому ряду, где был зуб, еще один выпал так легко и без боли, и я сама начала их изо рта выдергивать по очереди)) Я так удивлялась как так и боли даже нет. Потом когда проснулась, пошарила в нете, что значит. везде было про смерть кого-нибудь из родственников или просто знакомых. Самый оптимистичный вариант был, что потеряю что-то незначительное, и это сбылось. В тот же день так глупо посеяла флешку в универе, просто ее забыв)) А так сны редко снятся

Ссылка на комментарий

Mana не факт что потеряную флешку пророчил сон, т.к. сны бывает исполняются не сразу а через какое -то время, через месяц-два например.

Ссылка на комментарий

Nadia25 вещи я никогда не теряю, не забываю, даже дома, всегда знаю где что лежит, а тут дернуло что-то)) Я буду считать, что пророчество исполнено)

Ссылка на комментарий

Иногда снится, что я голый и на улице. Что это значит?

Еще иногда (несколько раз в год) снится, что я не могу попасть домой. То отсутствует лестница в подьезде (между этажами), вместо нее - дыра, пусто. То отсутствует дверь в квартиру, вместо нее - стена. То отсутствует или не открывается дверь в подьезд. Что значит такой сон?

Иногда летаю во сне. Могу летать прямо в квартире, потом вылетаю в окно и летаю над городом. Иногда не могу подняться над крышами домов, тогда руками отталкиваюсь от домов и поднимаюсь выше. Иногда летаю с очень большой скоростью, иногда сквозь стены, а иногда очень медленно.

Часто снится большое здание и я блуждаю внутри него.

Ссылка на комментарий

Clondike, чуть более чем полностью страх перед жизнью. Неуверенность в своих убеждениях, отсутствие своего мнения, запутанные мысли. Это про 1, 2 и 4 абзац.

А то, что летаешь... проверь гипофиз. Гормоны роста включились :D

Не за что.

Ссылка на комментарий
Цветастая длинные волосы к дороге же, кажись.

Мне как то снился сон ...пророческий, я считаю.

Несколько лет я видела три сна.

1. Это мой ночной кошмар. Я землетрясения боюсь. Вот оно мне и снилось в разных вариациях и в каждом я должна была умереть.

2. Я гуляю по большим магазинам и торговым центрам. Никогда и ничего не покупаю... Просто гуляю и разглядываю. Я жила в городе, где не было даже нормального рынка, вот и скучала по торговым центрам. Как только переехала в УУ, сны сразу перестали сниться.

3. Сон как я подымаюсь по бесконечным лестницам. Лестницы всякие , но один сон я очень ярко запомнила.

Захожу в здание высотой в 5 этажей. А оно вообще полое внутри. Нет ни пролетов, ни окон, вообще ничего, просто коробка и посредине лестница. Лестница пожарная. А у меня на руках мой сынишка, маленький. И мне в голову не приходит что у меня есть мужчина (хотя на тот момент я замужем была), что мне может кто то помочь. Я в безвыходном положении и мне необходимо попасть наверх, от этого зависит, как минимум- жизнь моего сына. Я карабкаюсь, хотя в реале всегда очень боюсь высоты более 1,5 метра от земли, прям до обморока, а тут я подымаюсь, и незадолго до моей цели -лестница заканчивается. Я понимаю, что мне никто не поможет, я совсем одна и на руках мой ребенок. Я решаю, что должен спастись хотя бы он и хочу как то закинуть его в проем. Хорошо, что это сон. И следующая картинка мне показывает, что я и мой сын находимся на крыше и мы спасены.

Прошло несколько лет и я в реале развожусь с мужем, и остаюсь одна с ре, без помощи из вне. По сути мне проще решать проблемы самой, нежели привлекать к ним кого либо. Но я всегда вспоминаю этот сон и знаю, что мы будем там куда идем и придем к той цели, которая нами поставлена :)

Сами ответили на свои сны))))))

Добавить нечего)

А про лестницу....

Мне раньше часто снился один сон.

Что захожу в свой же подъезд, только лестницы на 2 этаже нет. Просто пустота., а дальше опять все нормально)))

Что и к чему это было не знаю.

Давно очень не снилось))

У Вас прочла и вспомнила....

И еще в детстве... тоже частенько одно и то же.

Боялась смотреть в окно, там постоянно белые существа,

примерно такие, Ghost-Head-Belly.jpg только тооооооолстые, и не такие добрые)

то увеличивались, то уменьшались, то ли отдалялись и приближались....

И страшно так было все это.

И про маму думала, типа они ее забрали и меня хотят забрать....

Все живы, все хорошо))

Просто странные и возможно необъяснимые сны......

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Приснилось, что я была свидетелем убийства и меня хотели убить, но я убежала.

Под утро приснилсоь, что я втроем (с кем не знаю) захожу в какую то маленькую комнату, а так мужик с ружьем стреляет в нас очередью, как будто мы по идее умираем (я этого не вижу), но повторяется опять эта картинка, мы заходим и я уже предполагаю, что он будет стрелять, я каким то образом уворачиваюсь, понимаю, что вроде он наверно убил остальных (не вижу этого) и убегаю, вдруг я понимаю что я в школе и начинаю бегать по кабинетам, забежала в какой то, прошу у учителя телефон, звоню 010, сообщаю о произошедшем и тут же ко мне подходит почему то дпсник в какой то странной форме и говорит что я машину не там припарковала,я говоря еще по телефону прошу его удостоверение и пытаюсь его мужику на проводе прочитать, двруг дпсник отбирает книжку и убегает и я понимаю, что это подстава и меня пытаюстся убить и в милицию смысла нет бежать.

К чему снится такой сон?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...