Перейти к содержанию

С юбилеем, Улановка! 10 лет вместе!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Сегодня нашему сайту исполняется 10 лет. Создавая его в ту июльскую ночь 2007-го я не мог и представить, что сегодня в 2017-м я буду писать эти строки, что проект, начавшийся как смелый эксперимент, проживет так долго, а люди, с которыми мы вместе строили фундамент этого сообщества, и через 10 лет будут рядом.

Улановка всегда представляла из себя нечто большее, чем просто успешный сайт. Для меня главной заслугой Улановки всегда было объединение людей с разными взглядами на мир. На всех наших многочисленных вечеринках и торрентовках всегда собирались представители разных национальностей, социальных групп и субкультур. Нам всегда было о чем поговорить, посмеяться, а порой и поспорить. И во все времена нас объединяла открытость миру, открытость новым знакомствам и новым мнениям.

Я хочу выразить свою благодарность модераторам. Это атланты, на плечах которых стоит этот маленький мир, люди, без которых его существование просто невозможно. Работа модератора сложна не столько физическо, сколько морально. Не все понимают это, но каждый должен хоть раз задуматься об этом. Некоторые из наших модераторов работают с самых первых недель и по сей день, каждый день.

Я хочу поблагодарить всех неравнодушых форумчан - старичков и новичков - каждого, кто или словом, или делом помогал и вдохновлял нас. Без вас ничего бы этого не было.

Спасибо вам за эти замечательные, непростые, но от этого не менее интересные, десять лет!

ulanovka_10years.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера поздравлял воочию, так сказать, забежал на разогрев (неслабо так разогрелся), жаль не получилось остаться до победного, но хоть так :) 

Слегка перефразирую древний баянистый прикол: десять лет назад мы все были на десять лет моложе :) На десять лет наивнее, добрее, веселее... хотя, кажется, умения качественно веселиться за прошедшие годы только прибавилось))) 

Прошедшее десятилетие было во многом суровым, но чаще позитивным и, конечно же, судьбоносным, и почти каждый день бок о бок с Улановкой B) 

Улановка, с Юбилеем! Всех причастных, весь олдскул и ньюскул - с первой по-настоящему круглой датой! Это - веха!

Ссылка на комментарий

2007-й вчера царил и властвовал!

Спасибо всем, кто пришел! @Marry, @Alexeika@botaNICK, @JOE, @Sirob, @CnauT, @Kpykep@Zaxar, @Левша, @VR@Просто Девушка, @Alex91, @0xDEADBEEF@Progon, @souledgeuu@G*M4n, @Schneider Electric, @Arrhey, @Mike@nefi, Андрей, @Kertis, Дамба, @Munika, @Protez, а также Кортез aka Паша костратор, Толя, Джаральд.

Очень не хватало наших старичков @Хр, @F@nDorin, @The ArGen, @LeveLASS.

Спасибо вам, друзья, за ваш бесконечный позитив! Я был просто счастлив вас всех увидеть! Отдельное спасибо всегда безотказным ребятам из Знаем Играем - @Sirob и @CnauT! А также спасибо тем, кто даже глубокой ночью смог вырваться из тисков взрослой жизни и ворваться в наш 2007-й!

Попели на отлично! @Schneider Electric, ты рано свалил - мы же Offspring должны были петь :rock:. Black eyed Peas в исполнении @CnauT, "Солнышко" в исполнении @Progon и @G*M4n, Круг в исполнении @JOE - это было нечто :D

З.Ы. А вот примерно так выглядела Улановка 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mac сказал:

З.Ы. А вот примерно так выглядела Улановка 10 лет назад.

@Mac не грузится что-то )), а не всё, ттк заблочили прост.

Изменено пользователем Voron-flex
Ссылка на комментарий

2007 год. Как давно это было. И как недавно...                                                                                                             
                       Привет, Улановка! И с юбилеем!

logo_ulanovka.giflogo_ulanovka_5000users.gif.f052fc6fb93e758254af3cbeba7c4c22.gif

Scan10051.JPG

Изменено пользователем CustomS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...