Перейти к содержанию

Либеральные ценности ЗА и ПРОТИВ


Разделяете-ли вы либеральные ценности и взгляды?  

65 проголосовавших

  1. 1. Разделяете-ли вы либеральные ценности и взгляды?

    • Да
      26
    • Нет
      39


Рекомендуемые сообщения

у вас что либералы синоним революционеров

лимонов вроде национал-большевик, он явно не либерал

? и гост86 говорил не про патриотов, а быдлопатриотов! я себя могу отнести к патриоту россии и бурятии, но я не желаю принимать ту систему которую видно поддерживают достаточно состоявшиеся люди, чтоб желать рушить систему))) сульфизиум считает себя достаточно состоявшимся человеком... наивный

Ссылка на комментарий
Ну и помните же лозунг Либерально-демократической партии России "Мы за русских, мы за бедных"

А ваш лозунг какой? Какие идеи поддерживаете вы?

у вас что либералы синоним революционеров

Ну так, а не ты ли на пару с Клондайком орал, чо революция в России неизбежна?

Значит не либерал? А кто тогда?

Ссылка на комментарий

sylphizium я либерал, не отрицаю, и патриот тоже, мне дорога моя страна, но из-за политики государства в россии перспектива революции неизбежна... п.с из-за того что я ожидаю революцию я революционером не делаюсь

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Ждем, но не участвуем?)) Эх, вот она позиция современного либерализма "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...")) Или Дед Мороз придет.

Ссылка на комментарий
а вы не ждете и не участвуете? тоже позиция, только прилетит волшебник и неожиданно ударит

А я считаю, что наше спасение - наших рук дело, и моих тоже. Только я свою энергию не собираюсь тратить на хрен пойми что. Реальных проблем достаточно.

А не эфемерных. Хотя, в общем-то, я понимаю, почему лидеры либералов заостряют внимание на эфемерных проблемах, их горазде легче решить чем проблемы реальные.

Что-то ни от кого из либералов я не слышал реальных предложений, как исправить демографическую ситуацию в стране, что делать с нраственным воспитанием, как поднимать промышленность и т.п..

Слышал только "отнять и поделить".

Ссылка на комментарий
но из-за политики государства в россии перспектива революции неизбежна
да ну? это откуда такие предпосылки? если запад перестанет искусственно подогревать ситуация то её не будет,(да даже и будет то перспективы ее весьма призрачны) революция это всегда плохо, ни одна революция не приводила к хорошему, ситуация только ухудшалась..да и то что произойдет (если будет) то это совсем не революция а скорее переворот, большинство народа не хочет никаких революций и потрясений, честно сказать перспективы попасть в ситуацию кои я произошла что в грузии что на украине, пугает (а ведь там ручки западных спецслужб прям таки не просто засветились а засияли) ничего хорошего ни там ни там она не принесла, а только ухудшила ситуацию,так и нам ничего нового победа Немцовых Каспаровых и иже с ними не принесет они просто вернут страну в девяностые
Ссылка на комментарий

Пока реальных предпосылок к демократии нет, так что если установить демократию насильно сверху, это не сработает, опять будет хаос. Нет пока ни сильного среднего класса, ни независимой судебной системы, ни реального самоуправления, нет полноценных политических партий. Страна к демократии не готова, но и Путин не проводит реформы, необходимые для создания гражданского общества, потому чем сильнее гражданское общество, тем выше вероятность мирной смены правящей элиты (как это происходит на Западе), а терять власть Путин не хочет. Так что думаю нас ждет некое повторение брежневского застоя еще лат на 10, а там увидим. Это наиболее вероятный сценарий.

Ссылка на комментарий
как исправить демографическую ситуацию в стране, что делать с нраственным воспитанием, как поднимать промышленность
за это министры отвечают, с них спрос, политики должен заниматься политикой...
если запад перестанет искусственно подогревать ситуация
имхо власть сама подогревает ситуацию, запад тут не причем имхо, да и что значит запад? страны? часть света? европа или сша? да и европа сама не единая во мнениях

Немцовых Каспаровых и иже с ними не принесет они просто вернут страну в девяностые

но тут надо попробовать сделать это, а там увидим как пойдет история России, в какую сторону

spqr1945 +1 но за 20 лет мы наверно научились жить в мало-мальской "демократии" и сумеем не допустить нового хаоса и диктатуры

Ссылка на комментарий
за это министры отвечают, с них спрос, политики должен заниматься политикой...

Если либералы хотят победить, у них должна быть программа действий на случай победы.

Кроме критики, на что они способны? Кому они конкретно помогли? Что они будут делать с теми проблемами, которые обозначили? Ничего.

Ссылка на комментарий

sylphizium кстати такая программа есть

Добавлено спустя 37 секунд:

Свободанарода.рф там программа новой партии, устав и цели

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кроме критики, на что они способны? Кому они конкретно помогли?
У них нет никакой власти что-бы решать проблемы, на западе есть оппозиционные министры, чиновники, партии есть, у них есть власть.. и они используют ее
Ссылка на комментарий

Sodnomka Немцов вроде же уже порулил?? и прочии с ним? что то к успеху не привело..

но тут надо попробовать сделать это, а там увидим как пойдет история России, в какую сторону
так пробовали с 91 года и что?допробовались, пробовать это тебе что мороженное? или сок? вот их пробуют а тут. пускать их во власть это возвращаться опять в 90, Путин и Медведев не лучьшие на свете лидеры, но немцовы и каспаровы гораздо хуже,Свободанарода.рф (меня это убило лозунг "за россию без произвола и коррупции" а под ним физиономии взяточников и коррупционеров один мишка два процента чего стоит....) бред какая там прогграмма? одни лозунги, сделаем построим, разовьем создадим.. а как?
Ссылка на комментарий
Свободанарода.рф там программа новой партии, устав и цели

<_< Там нет ни слова о тех проблемах, о которых я написал. Только "отобрать и поделить".

У них нет никакой власти что-бы решать проблемы, на западе есть оппозиционные министры, чиновники, партии есть, у них есть власть.. и они используют ее

У них должны быть предложения о решении проблем. Иначе вся их критика и обещания - туфта. Что за план такой - "главное добежать, а там посмотрим"?

Ссылка на комментарий
бред какая там прогграмма? одни лозунги, сделаем построим, разовьем создадим.. а как?
если они хотя бы смогут полноценную партию создать это будет уже хоть что-то. Мне раньше нравилась кпрф, но они уже давно есть, а ничего сделать не могут.... коммунисты блин
Ссылка на комментарий

партия взяточников откатчиков и коллекционеров.. видные деятели чего говорить, я не против либеральных идей.. я просто у нас не вижу либералов.. одни либерасты,

Ссылка на комментарий
Там нет ни слова о тех проблемах, о которых я написал. Только "отобрать и поделить".
я скачал себе программу их, в разделах "задачи партии" написано что нужно переделать и поменять
Ссылка на комментарий
если они хотя бы смогут полноценную партию создать это будет уже хоть что-то.

Вот именно, хотя бы собрать партию.. пробиться в думу, а дальше хоть трава не расти... пилить бюджет как все...

Ссылка на комментарий
а дальше хоть трава не расти... пилить бюджет как все...
такое тоже возможно, но если бы они хотели пилить, то не стали бы оппозицией, а встроились бы в систему власти... тут как-бы бритва оккама действует
Ссылка на комментарий
такле тоже возможно, но если бы они хотели бы пилить, то не стали бы оппозицией, а встроились бы в систему власти... тут как-бы бритва оккама действует

Ошиблись маленько, вот и вылетели в оппозицию. С финансированием промахнулись.

Ссылка на комментарий
акле тоже возможно, но если бы они хотели бы пилить, то не стали бы оппозицией, а встроились бы в систему власти... тут как-бы бритва оккама действует

их пнули от дуда за то что берегов не видели и меры не знали вот и обиделись,а где там качать то?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...