Перейти к содержанию

abckiller

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    3581324

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения abckiller

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

5

Репутация

  1. если артефакты....перепайка может и не помочь...
  2. терпеть неадекватов, хамство и жаловаться (тем более в прокуратуру) не кошерно!!! Antoha ваше путаешь! похоже но не то не совсем то! Если за только 2 человека закрывайте топик!!!
  3. DR1VER_ твой линк мне понятен, я там постился уже) но всё же как то наказать порой (да что порой, очень часто) хочется, грубияна или оленя. правила форума запрещают какие-либо разбирательства в реале, да мне кажется и это правильно не бить же морду за то что тебя на форуме, обоснованно назвали оленем или не адекватом. ну или допустим + должен ставить тот у кого больше 100 сообщений. в коментах писать за какой топик (к примеру продажи) "Ставлю + ТС продал мне трубку всё норм. что то в этом роде. Понятно что есть ветка блэклиста, а как по поводу неадеквата хамства оленизма и тупизма... ))
  4. для минусов комент и основание! если минус просто так, чистить! мне кажется для раздела барахолка это необходимо на всех форумах где что то продают покупают мне кажется это должно быть.. больше половины юзеров это мастера СЦ,частные мастера,мелкие перекупчики...все те кто постоянно мониторит ветку, продаёт покупает... мне бы было приятнее общаться с человеком у которого хорошая репа и знать что адекватен.
  5. ну как бэ не застал вроде чуток археологией занялся постов с таким предложением не видел. как насчет пересмотреть? или не кому этим заниматься? сделать там к примеру Арбитраж для решения споров... мне кажется это болжно сблизить сообщество привлечь людей и почистить ряды так сказать
  6. сабж: ввести репутацию. чтобы ставить плюсы. например в разделе "Барахолка" многие накаляют своей неадекватностью резкостью. или что то типа "баерских" и "селлеровских" фиджей. ну типа "парень норм покупал у него" или что-то в этом роде. и например для того чтобы поставить "+" или "-" должно быть не меньше к примеру 50сообщений.следить за набивом постов и жестко наказывать, тогда и модеры зашевелятся активнее (ИМХО) так же что то придумать с состемой по поиску двойников! а то мульты личности тоже не кошерно) *156 а ещё выдавать статусы, типа "DEER-олень" *151 "ripper-кидала" *20 у кого какие мысли?
  7. ТС подкинь блок новый! попроси у кого-нить желательно фсп и поработай на нём если неисправность сохраниться значит витну алес! ремонтировать не рекомендую так как увеличивается риск потери данных(((
  8. кондёры вспухшие не показатель кстати, блок может моросить но внутри ты ни чего не обычно не увидишь, часто бывает что и под напругой меришь его тоже банан, всё норм показывает. как вариант замена FSP или на 100% рабочем блоке тестить, как вариант что то с контроллером, например отсырел ну или что то типа факторов много,может посылать не корректные команды или что то с бошками ужо)))
  9. Блок питания какой фирмы? сколько лет блоку питания если блок FSP то не PNR ли линейки случайно?
  10. sly1112 вот ещё пассажир один, обменялся я с ним рабочую видяху на не рабочий телефон...по его словам в телефоне неисправен был GDFS и всё т.е. файловая система т.е. это предполагает что аппаратно телефон исправен проблема с ПО. сказал что, логи лички:"USB кабель и зарядка(правда сломаная) -А ты сам то прошить его пытался? -нет не пытался, нужны кредиты на U-Unlocker, или в СЦ денег((( нет -а причём тут кредиты)))" по факту когда вскрыл телефон...его какой то гал-развратник разбирал все шлейфы порваны ударник к тому же... личку ему писал что мол так не хорошо поступать, игнор и обтекание. активность на акке в это время наблюдалась. пользователь уже забанен но тем не менее аккуратнее вот его цифры 89145907704 (скорее всего есть его "мультики-клоны" на форуме)
  11. странно...купил адаптер CF 1.8"IDE Ver VA1 вставил CFку маленького объёма и при установке винды не обнаружено не одного диска(((( хотя вот чел пишет что продаёт ноут такой же с таким же адаптером.... почему у меня реализовать такую альтернативу жесткому диску у меня не получается я не пойму http://irkutsk.bamot.ru/post/461103/ всё получилось всё заработала 16 гигов флешка....7ка не очень тормозит...а вот ХРюша нормально теперь можно или продать или на тел поменяться а то совсем без связи))))
×
×
  • Создать...